Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем рождения, Саратов.

Вчера отмечали День города. Неплохо провели время . Днем сходили на выставку ретро автомобилей и посмотрели граффити на набережной. Потом дома посидели с шашлычками . А вечером на Театральной площади был концерт. Настоящим подарком стало выступление Галанина и группы Метро. Ну и конечно в конце фейерверк и гимн Саратова. Жаль фото не получается загрузить. Инет что то с утра тупит (((
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ольга
О, так мы земляки ) А я чёт ни на какие мероприятия не пошла, а салют у меня из окна видно , на набережной живу )
GalinaВ ответ на Ольга
Ольга
О, так мы земляки ) А я чёт ни на какие мероприятия не пошла, а салют у меня из окна видно , на набережной живу )
СсылкаПожаловаться
У нас чтобы увидеть нужно к вышке подниматься. И очень хотелось Галанова в живую послушать.
Надежда Секретарева
Поздравляю!
мисс Безешка
о... моя подруга к вам переехала. пока вроде нравится. с праздником
Galina
Galina
Galina
Galina
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем