Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ! ! !

собеседник .........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
+++++)))) А чего тебя смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня смущают бредовые законы...
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
меня смущают бредовые законы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например?)))
Лоркин
Удачи ему! Бог в помощь и поддержку!!!!
Наталья Леонова
По крайней мере, не стыдно за президента. Ельцин - наш позор.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жанна Белова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже хихикала над Брежневым, но сейчас понимаю, что он был порядочным человеком по сравнению с Ельциным, Горбачевым. Брежнев задержался на своем посту, в этом и в травме челюсти было дело, но это его беда, а не вина. Мы узнали таких монстров, что Брежнев с Чурбановым кажутся святыми.
Жанна БеловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я тоже хихикала над Брежневым, но сейчас понимаю, что он был порядочным человеком по сравнению с Ельциным, Горбачевым. Брежнев задержался на своем посту, в этом и в травме челюсти было дело, но это его беда, а не вина. Мы узнали таких монстров, что Брежнев с Чурбановым кажутся святыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я тоже против Брежнева ничего не имею.
Это было наисчастливейшее время в моей жизни.
Да и наркотиков в таком количестве не было, по улицам ночью можно было спокойно ходить.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Кстати, я тоже против Брежнева ничего не имею.
Это было наисчастливейшее время в моей жизни.
Да и наркотиков в таком количестве не было, по улицам ночью можно было спокойно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Свинопапка ....В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Кстати, я тоже против Брежнева ничего не имею.
Это было наисчастливейшее время в моей жизни.
Да и наркотиков в таком количестве не было, по улицам ночью можно было спокойно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++
Skarlett *В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Кстати, я тоже против Брежнева ничего не имею.
Это было наисчастливейшее время в моей жизни.
Да и наркотиков в таком количестве не было, по улицам ночью можно было спокойно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Валентина Медведева
Несколько лет назад на рынке незнакомый мужчина узнав,что я из России сказал :" Вот бы нам вашего Путина хотя бы на годик !!!"" Владимир Владимирович ! Дай Вам Бог здоровья и пусть все нам ЗАВИДУЮТ,что у нас такой президент.
Жанна БеловаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Несколько лет назад на рынке незнакомый мужчина узнав,что я из России сказал :" Вот бы нам вашего Путина хотя бы на годик !!!"" Владимир Владимирович ! Дай Вам Бог здоровья и пусть все нам ЗАВИДУЮТ,что у нас такой президент.
СсылкаПожаловаться
Сегодня в Австралии я сказала, что у Путина день рождения так австралийцы ему от души всего наилучшего пожелали.
Его по крайней мере знают все.
ДмитрийВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Сегодня в Австралии я сказала, что у Путина день рождения так австралийцы ему от души всего наилучшего пожелали.
Его по крайней мере знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж как Гитлера-то все знали!
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А уж как Гитлера-то все знали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж как Гитлера-то все знали!

Некорректное сравнение, ты с такими речами не расстрелен до сих пор, и даже не в тюрьме
Жанна БеловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А уж как Гитлера-то все знали!

Некорректное сравнение, ты с такими речами не расстрелен до сих пор, и даже не в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Надо прострелить ему коленку... за Путина
Изя ШтольцманВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
+100
Надо прострелить ему коленку... за Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из рогатки )))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А уж как Гитлера-то все знали!

Некорректное сравнение, ты с такими речами не расстрелен до сих пор, и даже не в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жаль, правда? Ну, не плачьте - скоро...
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как жаль, правда? Ну, не плачьте - скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима, не хочу тебя огорчать, но пенитенциарной системе РФ ты тоже не нужен )))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дима, не хочу тебя огорчать, но пенитенциарной системе РФ ты тоже не нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорю - скоро. Хотя нет, нынешние хозяйчики умнее, ГУЛАГи строить не будут. Просто "неравнодушные патриоты" с арматурой, как в Камбодже или Китае
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я ж говорю - скоро. Хотя нет, нынешние хозяйчики умнее, ГУЛАГи строить не будут. Просто "неравнодушные патриоты" с арматурой, как в Камбодже или Китае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не попутал? Это на Украине такие народные забавы
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего не попутал? Это на Украине такие народные забавы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну??? Накидать ссылок о нападениях "неизвестных" на инакомыслящих в России?
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да ну??? Накидать ссылок о нападениях "неизвестных" на инакомыслящих в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))) у нас есть такие "пострадавшие" запалят свою тачку на пустыре и орут, что это им режим мстит, тачки им жгет и страховок не выплачивает )
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))))))) у нас есть такие "пострадавшие" запалят свою тачку на пустыре и орут, что это им режим мстит, тачки им жгет и страховок не выплачивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да, или сами себе голову пробьют сзади, как Аншаков, или изобьют сами себя до смерти, как тот журналист из Химок... Такие затейники!
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да-да, или сами себе голову пробьют сзади, как Аншаков, или изобьют сами себя до смерти, как тот журналист из Химок... Такие затейники!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто такой Аншаков? И зачем путать уголовщину с политикой? Что уголовное дело не возбудили по факту или что? Проломить башку могут любому, увы, никто не застрахован, но делать из этого шоу, будет не каждый.
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А кто такой Аншаков? И зачем путать уголовщину с политикой? Что уголовное дело не возбудили по факту или что? Проломить башку могут любому, увы, никто не застрахован, но делать из этого шоу, будет не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В полдень, 26 декабря 2012, в Москве совершено нападение на председателя Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова. Возглавляемое им ОЗПП с лета 2012 судится с РПЦ МП из-за незаконной торговли в храмах...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем