Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Весны и Труда!

kirilenko-1964@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Галина
Конечно подвиг совершили, он вообще-то и не в курсе, я понесла после этого "подвига";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай систер, если ты будешь "нести" после каждого подвига, я куплю тебе прописку в роддоме, чтобы лишний раз не напрягаться, тебя оттуда забирая и возвращая)))
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Хорошенькая вырисовывается компания, чебурашка-Марина с нашего птунститута?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасьти.
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Здрасьти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здрасти,конкурентка, наслышана, систер Марина, как заколдована, только о вас и говорит. Приятно познакомится, у меня ник- имя, а так я вредненькая и противненькая бываю, как ваш ник-нейм, но к избранным)
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Здрасти,конкурентка, наслышана, систер Марина, как заколдована, только о вас и говорит. Приятно познакомится, у меня ник- имя, а так я вредненькая и противненькая бываю, как ваш ник-нейм, но к избранным)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так на этой почве вредности и ехидства мы с Мариной и вступили в дружбу. Ну и для поржать. А у меня ник это выражение состояния души (приколоться, поехидничать, чипироску...), а имя в честь Шепоклякиной крыски.
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так на этой почве вредности и ехидства мы с Мариной и вступили в дружбу. Ну и для поржать. А у меня ник это выражение состояния души (приколоться, поехидничать, чипироску...), а имя в честь Шепоклякиной крыски.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно, только странно, что Маринка не в близняшки, а в однокурсницы определила.
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Точно, только странно, что Маринка не в близняшки, а в однокурсницы определила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нее с родней перебор. Ну, за знакомство.
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Для этого? Я думала,что с этим инструментом, просто лучше до мозгов доходит тем, кто не хочет платить зарплату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не моя тема, сразу вспомнилось, как заставляли в выходной день тащиться на демонстрацию, еще шарики надувать. Пол дня топчешься, 2 минуты проходишь по площади и орешь Уррааа).
Галина
Не моя тема, сразу вспомнилось, как заставляли в выходной день тащиться на демонстрацию, еще шарики надувать. Пол дня топчешься, 2 минуты проходишь по площади и орешь Уррааа).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уррраааааа!!!! )))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Уррраааааа!!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно радует, что хоть транспаранты нести не заставляли, можно было сразу домой свалить.
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Уррраааааа!!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура! Ура! Ураааа!
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ура! Ура! Ураааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит седня за гаражами, отпразднуем мартиной) 70%)
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Значит седня за гаражами, отпразднуем мартиной) 70%)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. У меня, кстати, полтора литра мартини в закромах родину припрятано. Для ПТУшниц ниче не жалко.
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ага. У меня, кстати, полтора литра мартини в закромах родину припрятано. Для ПТУшниц ниче не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь мне полегчало, а то "мир-труд" как-то грустно было. Вот намного веселее про гараж с сокурсницами думать)
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Теперь мне полегчало, а то "мир-труд" как-то грустно было. Вот намного веселее про гараж с сокурсницами думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всех нас, ПТУшниц, объединяет склонность к алкоголизму
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Всех нас, ПТУшниц, объединяет склонность к алкоголизму
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круть! Вот щас "добрые люди" эту нашу фото скачивают, так сказать, компромат на нас, скорее удаляй, а то будут шантажировать, есть тут такие.
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Круть! Вот щас "добрые люди" эту нашу фото скачивают, так сказать, компромат на нас, скорее удаляй, а то будут шантажировать, есть тут такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть завидуют. А мы поржем
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Значит седня за гаражами, отпразднуем мартиной) 70%)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ура! Ура! Ураааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни чче ссе! Какие смайлы

Дюдюка Барбидоская
Махай флажками резче и шариком махай сегодня лучший праздник сегодня ПервоМай!!!!
Мюмзик
Ева Садыкина
мир , май ,труд.ура товарищи.
хочется поблагодарить за ударный труд.
подарила-бы всем грамоты.
Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
Мы по улице идём с красными шарами! Эти красные шары мы залили сами! Здесь нальют, и там нальют-ну какой тут, нахрен, труд! Мир дрожит, а мы крепчаем! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ!!!
Мечта таксидермиста
Мы по улице идём с красными шарами! Эти красные шары мы залили сами! Здесь нальют, и там нальют-ну какой тут, нахрен, труд! Мир дрожит, а мы крепчаем! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ!!!
Мечта таксидермиста
ой! напилася я пьяна... нитудыяфтыкаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем