Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Защитницы Отечества!!!)))

В бою не зримом каждый день Защитница Отечества, между плитою и столом все время баба мечется. Детей одеть и накормить, посуду начисто помыть, рубашку мужу постирать, полночи сексом развлекать, и с боевой раскраской, разрезом - декольте, улыбкою и лаской убить буквально всех! И нет уже сомненья, что этот праздник наш! с Защитницей отечества поздравим Девки Нас!)
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ангел гелана
а вы тоже служили в армии?. тогда вас тоже)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а вы тоже служили в армии?. тогда вас тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, я не служила, но военный билет и звание имеется... Между прочим, многие мужчины и того не имеют, но тем не менее их поздравляют=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, я не служила, но военный билет и звание имеется... Между прочим, многие мужчины и того не имеют, но тем не менее их поздравляют=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, меня это тоже смешит)) Например, моя знакомая - военнообязанная, а ее муж - с "белым билетом". Но поздравляет с 23 февраля (праздник ему устраивает, все "как положено"...) - почему она его, а не он ее. Этот праздник давно пора бы переименовать в "Мужской день" :-D.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Aire
Aire
Ага, меня это тоже смешит)) Например, моя знакомая - военнообязанная, а ее муж - с "белым билетом". Но поздравляет с 23 февраля (праздник ему устраивает, все "как положено"...) - почему она его, а не он ее. Этот праздник давно пора бы переименовать в "Мужской день" :-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот=)
Танюша
То что я перечислила, равняется пожизненной армейской службе)))))))))
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
То что я перечислила, равняется пожизненной армейской службе)))))))))
СсылкаПожаловаться
ааааа))), но меня это уже давно обошло стороной, жду восьмое марта)))
Изя Штольцман
В Вашей теме, Таня, хочу разместить поздравляения от детей для алименщиков, антибабистов, борцов за права мучсин с женщинами и детьми, и лично для Черного плаща.
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В Вашей теме, Таня, хочу разместить поздравляения от детей для алименщиков, антибабистов, борцов за права мучсин с женщинами и детьми, и лично для Черного плаща.
СсылкаПожаловаться
тоже надо)))))
ТанюшаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В Вашей теме, Таня, хочу разместить поздравляения от детей для алименщиков, антибабистов, борцов за права мучсин с женщинами и детьми, и лично для Черного плаща.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна)))))
Алекто
Согласна!Наша служба и опасна и трудна.И самое обидное-совершенно не видна .
ЮлияВ ответ на Алекто
Алекто
Согласна!Наша служба и опасна и трудна.И самое обидное-совершенно не видна .
СсылкаПожаловаться
вот-вот))
дело не в нике
С праздником дорогие защитницы!

Одинокая Репа
Дааа, трудно быть одновременно ломовой лошадью и принцессой, тем не менее нам это удается)))
Одинокая Репа
Только что прочла в ленте новостей. Новость дня. В Москве девушка побила трех полицейских в караоке-баре. Один из полицейских обратился за медицинской помощью.
Наталья Иванова
вот-вот! мужчины на себя этот праздник примеряют постоянно и довольные поздравлениями, типа, для женщин - 8 марта. А сколько женщин-военнослужащих? а сколько просто военнообязанных (после получения высшего образования)? Это и наш праздник! пусть и сегодня нас, женщин, поздравляют!
А мы и в самом деле мало за Родину, за семью свою каждый день "воюем" (по теме)...
Наталья Иванова
вот-вот! мужчины на себя этот праздник примеряют постоянно и довольные поздравлениями, типа, для женщин - 8 марта. А сколько женщин-военнослужащих? а сколько просто военнообязанных (после получения высшего образования)? Это и наш праздник! пусть и сегодня нас, женщин, поздравляют!
А мы и в самом деле мало за Родину, за семью свою каждый день "воюем" (по теме)...
СсылкаПожаловаться
+++++
ЖеневьЕва
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим дамы нас!!!!
Аркадий Лаптев
СПАСИБО!!
Koshka Astra
Вот это правильно. В нашей семье и женщины имеют непосредственное отношение к этому празднику! С праздником, дорогие защитники обоего полу !)))
Мюмзик
Ударим борщом по алкоголизму и кобелизму!!!!
mozhnogirl
И дура спечет, коли мучка течет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем