Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2015, Главная форумов

С Днем Знаний!!!

Всем доброго времени суток!!! Тема так, за поболтать. Сегодня 31 августа. Костюмчик достала, рубашечку белую отпарила, галстучек, ботиночки, портфель и букет и коробку конфет учительнице (должна сказать, у нее сегодня день рождения) - все готово. Завтра чадо мое в школу идет. И так стало мне грустно. Вспомнила, как в детстве все время накатывала на меня хандра по поводу начала учебного года. А какие у вас настроение в преддверии этого праздника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Марина
Поздравляю всех детей, родителей и учителей с днем знаний!!!
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
линейку не проспите.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

всегда тихо ненавидела 1 сентября)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я тоже
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мой сегодня глаза открыл и сказал: сегодня праздник у ребят, а для меня начАлся ад.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мой сегодня глаза открыл и сказал: сегодня праздник у ребят, а для меня начАлся ад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
молодец мальчик)) видно сразу- умный))
училась всегда очень хорошо, но лицей ненавидела за диктаторство и подавление личности...
СсылкаПожаловаться
Señora de Alcalá
У меня кошки на душе скребут. У нас школа с 23 сентября начинается. На следующей неделе пойдем говорить о зачислении дочки в школу. И вот тут мой эгоизм берет верх... все три года своей жизни была со мной за исключением 1 недели.... а тут будет одна в школе с 9 до 14 часов.. и на языке она пока не особо бегло говорит.

Своё 1 сентября не помню.. день как день
СсылкаПожаловаться
Señora de Alcalá
У меня кошки на душе скребут. У нас школа с 23 сентября начинается. На следующей неделе пойдем говорить о зачислении дочки в школу. И вот тут мой эгоизм берет верх... все три года своей жизни была со мной за исключением 1 недели.... а тут будет одна в школе с 9 до 14 часов.. и на языке она пока не особо бегло говорит.

Своё 1 сентября не помню.. день как день
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Как в школу пойдет, сразу заговорит лучше вас, лишь бы русский не забыла, учите ее читать и писать по-русски.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не переживайте. Как в школу пойдет, сразу заговорит лучше вас, лишь бы русский не забыла, учите ее читать и писать по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать она любит, а вот с писать пока пробоемы
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
1 сентября очень хотелось,чтобы лето быстрее наступило))
СсылкаПожаловаться
sirius
грустно -лето кончилось.... настроение нет...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В школу ходила без особой охоты, хоть и училась хорошо. И очень рада, что дочкина школа закончилась. Теперь жду, когда в колледже отучится и работать опять начнет. А вообще - грустно, что лето кончилось, опять зима ненавистная маячит впереди. Осень люблю, не жарко, не холодно, буду о ней думать
СсылкаПожаловаться
Марина Воробьева

СсылкаПожаловаться
Марфа
Поздравляю Вас и ребенка с Днем знаний! Пусть учеба будет легкой! Мы с ребенком всегда устраивали праздники на 1 сентября с обязательными подарками и чаепитием с тортом. В этом году - 2-й курс университета, правда, дата сдвинется, т.к. ребенок на конференции...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Завидую самой себе!До сих пор трясет при воспоминании о школе:никогда и никого я так сильно больше в жизни не ненавидела!
СсылкаПожаловаться
Наточка
Я наверное только первого сентября и любила в школу ходить. Придешь после лета загорелая, красивая и начинаешь хвастаться как и где лето провела, на уроках ничего в этот день не спрашивали - красота!!! А сейчас думаю что как лето быстро промелькнуло, но сентябрь и октябрь еще могут порадовать теплыми погожими денечками, а вот дальше холод, мрак и опять эта гадость реагент под ногами - брррр...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
всем школярам к коим я отношу и их родню : не учитесь плохому. учитесь хоть плохо, но только хорошему...
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Первую неделю в первом классе была в восторге, летела домой как на крыльях! Очень хорошо помню ощущение новизны и искрящейся радости от сопричастности к "взрослым". Потом появилось слово "надо", но особых печалей первого сентября не испытывала. Когда стала учительствовать, тоже было "надо" и прилив сил, который заканчивался где-то в феврале.)
СсылкаПожаловаться
Самое плохое настроение тот, кто учитель им тупее всех
СсылкаПожаловаться
Лагуна
С 1 сентября!с Днём знаний!)ученикам-усидчивости,желания познавать новое и нескучного учебного года)родителям и педагогам-терпения) с первым днем осени)не знаю,как у вас....а у нас сегодня солнечно и +17 с утра) Настроение соответствует погоде)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
С 1 сентября!с Днём знаний!)ученикам-усидчивости,желания познавать новое и нескучного учебного года)родителям и педагогам-терпения) с первым днем осени)не знаю,как у вас....а у нас сегодня солнечно и +17 с утра) Настроение соответствует погоде)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у нас было дождливейшее лето, последние дни +5...+6. А сегодня солнце, небо голубое, +10 обещают, чудесный день )))
СсылкаПожаловаться
Biruza
Лето пронеслось быстро... по этому поводу легкая грусть...
Всем учашимся- успехов в новом учебном году!))
СсылкаПожаловаться
Марина
Один раз я испытала настоящее счастье первого сентября, когда первый раз не пошла учится. Тогда я вышла замуж и мы с мужем укатили в Сочи в свадебное путешествие. Как то утром вышли мы с мужем на террасу и видим в низу картину: хозяин дома усадил своих нарядных детей в машину и куда то повез. Я мужа спрашиваю: куда хоть он детей повез в такую рань? Муж говорит: в школу повез, сентябрь ведь. Какое же я тогда испытала счастье, что всем надо в школу, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Один раз я испытала настоящее счастье первого сентября, когда первый раз не пошла учится. Тогда я вышла замуж и мы с мужем укатили в Сочи в свадебное путешествие. Как то утром вышли мы с мужем на террасу и видим в низу картину: хозяин дома усадил своих нарядных детей в машину и куда то повез. Я мужа спрашиваю: куда хоть он детей повез в такую рань? Муж говорит: в школу повез, сентябрь ведь. Какое же я тогда испытала счастье, что всем надо в школу, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сегодня шла на работу и радовалась, что этим напомаженным детишкам надо в школу, а мне - нет.)) Уж лучше на работу))))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

у меня тоже так было)) 1 сентября , а мы на отдыхе)...какое это счастье никуда не идти и никому ничего не обязан) нет ни контрольных, ни ненавистной алгебры)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru