Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Знаний!!!

Всем доброго времени суток!!! Тема так, за поболтать. Сегодня 31 августа. Костюмчик достала, рубашечку белую отпарила, галстучек, ботиночки, портфель и букет и коробку конфет учительнице (должна сказать, у нее сегодня день рождения) - все готово. Завтра чадо мое в школу идет. И так стало мне грустно. Вспомнила, как в детстве все время накатывала на меня хандра по поводу начала учебного года. А какие у вас настроение в преддверии этого праздника?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина
Поздравляю всех детей, родителей и учителей с днем знаний!!!
Флера Иванова
линейку не проспите.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я тоже
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мой сегодня глаза открыл и сказал: сегодня праздник у ребят, а для меня начАлся ад.
Señora de Alcalá
У меня кошки на душе скребут. У нас школа с 23 сентября начинается. На следующей неделе пойдем говорить о зачислении дочки в школу. И вот тут мой эгоизм берет верх... все три года своей жизни была со мной за исключением 1 недели.... а тут будет одна в школе с 9 до 14 часов.. и на языке она пока не особо бегло говорит.

Своё 1 сентября не помню.. день как день
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
У меня кошки на душе скребут. У нас школа с 23 сентября начинается. На следующей неделе пойдем говорить о зачислении дочки в школу. И вот тут мой эгоизм берет верх... все три года своей жизни была со мной за исключением 1 недели.... а тут будет одна в школе с 9 до 14 часов.. и на языке она пока не особо бегло говорит.

Своё 1 сентября не помню.. день как день
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Как в школу пойдет, сразу заговорит лучше вас, лишь бы русский не забыла, учите ее читать и писать по-русски.
Señora de AlcaláВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не переживайте. Как в школу пойдет, сразу заговорит лучше вас, лишь бы русский не забыла, учите ее читать и писать по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать она любит, а вот с писать пока пробоемы
Лидия Кузнецова
1 сентября очень хотелось,чтобы лето быстрее наступило))
sirius
грустно -лето кончилось.... настроение нет...
dashakoshka63@mail.ru
В школу ходила без особой охоты, хоть и училась хорошо. И очень рада, что дочкина школа закончилась. Теперь жду, когда в колледже отучится и работать опять начнет. А вообще - грустно, что лето кончилось, опять зима ненавистная маячит впереди. Осень люблю, не жарко, не холодно, буду о ней думать
Марина Воробьева

Марфа
Поздравляю Вас и ребенка с Днем знаний! Пусть учеба будет легкой! Мы с ребенком всегда устраивали праздники на 1 сентября с обязательными подарками и чаепитием с тортом. В этом году - 2-й курс университета, правда, дата сдвинется, т.к. ребенок на конференции...
Самая счастливая
Завидую самой себе!До сих пор трясет при воспоминании о школе:никогда и никого я так сильно больше в жизни не ненавидела!
Наточка
Я наверное только первого сентября и любила в школу ходить. Придешь после лета загорелая, красивая и начинаешь хвастаться как и где лето провела, на уроках ничего в этот день не спрашивали - красота!!! А сейчас думаю что как лето быстро промелькнуло, но сентябрь и октябрь еще могут порадовать теплыми погожими денечками, а вот дальше холод, мрак и опять эта гадость реагент под ногами - брррр...
Ёрик
всем школярам к коим я отношу и их родню : не учитесь плохому. учитесь хоть плохо, но только хорошему...
Ася Мarine
Первую неделю в первом классе была в восторге, летела домой как на крыльях! Очень хорошо помню ощущение новизны и искрящейся радости от сопричастности к "взрослым". Потом появилось слово "надо", но особых печалей первого сентября не испытывала. Когда стала учительствовать, тоже было "надо" и прилив сил, который заканчивался где-то в феврале.)
Светлана Пономарева
Самое плохое настроение тот, кто учитель им тупее всех
Лагуна
С 1 сентября!с Днём знаний!)ученикам-усидчивости,желания познавать новое и нескучного учебного года)родителям и педагогам-терпения) с первым днем осени)не знаю,как у вас....а у нас сегодня солнечно и +17 с утра) Настроение соответствует погоде)
Настя РадугаВ ответ на Лагуна
Лагуна
С 1 сентября!с Днём знаний!)ученикам-усидчивости,желания познавать новое и нескучного учебного года)родителям и педагогам-терпения) с первым днем осени)не знаю,как у вас....а у нас сегодня солнечно и +17 с утра) Настроение соответствует погоде)
СсылкаПожаловаться
у нас было дождливейшее лето, последние дни +5...+6. А сегодня солнце, небо голубое, +10 обещают, чудесный день )))
Ирчик
Лето пронеслось быстро... по этому поводу легкая грусть...
Всем учашимся- успехов в новом учебном году!))
Марина
Один раз я испытала настоящее счастье первого сентября, когда первый раз не пошла учится. Тогда я вышла замуж и мы с мужем укатили в Сочи в свадебное путешествие. Как то утром вышли мы с мужем на террасу и видим в низу картину: хозяин дома усадил своих нарядных детей в машину и куда то повез. Я мужа спрашиваю: куда хоть он детей повез в такую рань? Муж говорит: в школу повез, сентябрь ведь. Какое же я тогда испытала счастье, что всем надо в школу, а мне нет.
Древо жизниВ ответ на Марина
Марина
Один раз я испытала настоящее счастье первого сентября, когда первый раз не пошла учится. Тогда я вышла замуж и мы с мужем укатили в Сочи в свадебное путешествие. Как то утром вышли мы с мужем на террасу и видим в низу картину: хозяин дома усадил своих нарядных детей в машину и куда то повез. Я мужа спрашиваю: куда хоть он детей повез в такую рань? Муж говорит: в школу повез, сентябрь ведь. Какое же я тогда испытала счастье, что всем надо в школу, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня шла на работу и радовалась, что этим напомаженным детишкам надо в школу, а мне - нет.)) Уж лучше на работу))))
Настя Радуга
Вроде бы недавно вела его в 1 класс, сам ростом чуть больше букета, маленький и трогательный, радостный и напуганный, я его подбадриваю... А сегодня он идет в 10 класс, смотрит на меня сверху и басит "ма, не парься"... не просто лето пролетело, 10 лет пролетело...
ирина костюжева
какие конфетки положили?я-Комильфо с фисташками,цветы муж покупал-это белые розы с розовыми кончиками-стопудов,пунктик у него такой.но точно не знаю-не я в школу повела,я валяюсь в пижаме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем