Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2010, Главная форумов

С Днём Радио!

Поздравляю всех коллег с Днём Радио!Будьте всегда на позитивной волне!Отдельный поклон радиослушателям.Всё,что мы делаем-ради Вас,чтоб утром,включив любимую волну,Вы улыбнулись!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Ой, я помню! Здесь была девушка с ником РадиоРадио! Она раньше на радио работала, а потом пришлось уйти и очень по старой работе скучала!
У меня радио не выключается, С ним-веселее.
СсылкаПожаловаться
Ой, я помню! Здесь была девушка с ником РадиоРадио! Она раньше на радио работала, а потом пришлось уйти и очень по старой работе скучала!
СсылкаПожаловаться
У нас коллектив,тоже просто супер.Как то получается,что плохие и скучные люди на радио не задерживаются.Я хоть в декрете,но обязательно сегодня поеду с ними отмечать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что значит была???!Я здесь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно вы! А я правду о вас написала? Ничего не перепутала?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно вы! А я правду о вас написала? Ничего не перепутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинная правда, Солнышко! Не то слово скучала - тосковала... И до сих пор самые хорошие воспоминания о том времени (всё, скупая слеза...) Хотя сейчас и зарабатываю лучше, и нагрузка меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,вот,наконец-то,коллега с праздником!насколько я помню мы вообще двойные коллеги,оплот любой радиостанции-рекламный отдел!
СсылкаПожаловаться
Ну,вот,наконец-то,коллега с праздником!насколько я помню мы вообще двойные коллеги,оплот любой радиостанции-рекламный отдел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Взаимно! Нет, рекламный отдел - это не я. Я, в силу специфики радио маленького городка, называясь "выпускающий редактор", совмещала в себе функции собственно редактора, корреспондента и диктора.
А рекламщики - великая сила, согласна. Успехов Вам!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радиво-радиво, с праздником-праздником...хи-хи...
В общем, поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
Радиво-радиво, с праздником-праздником...хи-хи...
В общем, поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо-спасибо, Измельчитель Сыра - Измельчитель Сыра!!! )))
"У Зверушки с форума тоже сегодня День рождения". Это про Вас? Тогда и Вам наше с кисточкой!
СсылкаПожаловаться
snamama
А у меня друзья в этот день поженились, еще при союзе. Так для них праздник любви.
СсылкаПожаловаться
snamama
А у меня друзья в этот день поженились, еще при союзе. Так для них праздник любви.
СсылкаПожаловаться
тоже хорошее дело!!!!
СсылкаПожаловаться
Радио в интернете это очень удобно и настроение улучшается. В наушниках вообще красота - никто никого не слышит!
C Днём Радио! (сегодня точно праздник?)
СсылкаПожаловаться
Радио в интернете это очень удобно и настроение улучшается. В наушниках вообще красота - никто никого не слышит!
СсылкаПожаловаться
Даже если не праздник-мы его сделаем! сегодня же ПЯТНИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Даже если не праздник-мы его сделаем! сегодня же ПЯТНИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а завтра выходной)))) (со слезами на глазах) а я работаю завтра....С праздником Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Anitka
....а завтра выходной)))) (со слезами на глазах) а я работаю завтра....С праздником Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждую субботу работаю! Значит - благодаря нам кризиса не будет!
СсылкаПожаловаться
Я каждую субботу работаю! Значит - благодаря нам кризиса не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДА!!!7 мая"День работников радио, ТВ и связистов"Президенты уже официально поздравили,значит праздновать можно))
СсылкаПожаловаться
ДА!!!7 мая"День работников радио, ТВ и связистов"Президенты уже официально поздравили,значит праздновать можно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поздравляю с профессиональным праздником! )))
СсылкаПожаловаться
Anitka
И я каждую субботу))))) Гип-гип, урррраааааа!!!!Ну ни чё, радио то на работке есть))))))))) Скучно не будет!
СсылкаПожаловаться
Светлана
а я бакалавр РАДИОфизики))) мой профессиональный праздник))) всех с днем радио!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полтора!уже муссина!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас