Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём рождения!

4 апреля одна из красивейших женщин советского кинематографа, лучшая Аксинья всех времен ("Тихий Дон";), очень дорога нам в фильмах "Добровольцы", "Неоконченная повесть" и других - актриса Элина Быстрицкая, отмечает День Рождения!

Поздравляем!!!
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мюмзик
Мюмзик
Jojo Ku
Хэппи бёздей
Жужа
Хорошо выглядит для 88-ми лет.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошо выглядит для 88-ми лет.
СсылкаПожаловаться
замечательно!
Julia LeoВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошо выглядит для 88-ми лет.
СсылкаПожаловаться
Но все начиналось вот так!

Детское фото...
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Но все начиналось вот так!

Детское фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не узнаешь...
Julia LeoВ ответ на Жужа
Жужа
И не узнаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее (или у ее фанатов) есть в Сети свой сайт. Там вот и нарыла!
Все мы были чудными детьми и сейчас кажется, что это не мы!)))
Элиот***
Сегодня фоток, только две???????
МюмзикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сегодня фоток, только две???????
СсылкаПожаловаться
ви хочите больше? их есть у меня ))
Мюмзик
keri-77
Очень красивая, но, кажется, не очень счастливая женщина. Жаль...(((
Julia Leo


"Конечно, я сегодня не та, какой была 25 лет назад. Я это понимаю. И не притязаю на исключительность в сохранении вечной молодости. Внешность - это парадная сторона, которую сразу видно, но она может быть обманчивой. Лично я своей внешностью никогда не гордилась и не считаю, что она достойна внимания" (Э.Быстрицкая)
Julia LeoВ ответ на Julia Leo
Julia Leo


"Конечно, я сегодня не та, какой была 25 лет назад. Я это понимаю. И не притязаю на исключительность в сохранении вечной молодости. Внешность - это парадная сторона, которую сразу видно, но она может быть обманчивой. Лично я своей внешностью никогда не гордилась и не считаю, что она достойна внимания" (Э.Быстрицкая)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не парилась по поводу талии ))) Всё на месте ))
Мюмзик
Ирина
Я не смогла смотреть новый фильм "Тихий дон". Для меня Аксинья это только Быстрицкая. Красивая женщина и талантливая актриса
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Я не смогла смотреть новый фильм "Тихий дон". Для меня Аксинья это только Быстрицкая. Красивая женщина и талантливая актриса
СсылкаПожаловаться
и я не смотрела и не хочу, старая актёрская школа настолько хороша, что переплюнуть невозможно
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я не смотрела и не хочу, старая актёрская школа настолько хороша, что переплюнуть невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в рекламе увидела актеров, которые играли в новом фильме. Какие, нафик, из них Аксиньи, Григории и Натальи(((((((
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
я в рекламе увидела актеров, которые играли в новом фильме. Какие, нафик, из них Аксиньи, Григории и Натальи(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колхозники ))
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
колхозники ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В них стати нет.
Julia LeoВ ответ на Ирина
Ирина
Я не смогла смотреть новый фильм "Тихий дон". Для меня Аксинья это только Быстрицкая. Красивая женщина и талантливая актриса
СсылкаПожаловаться
Меня хватило на четыре серии и то потому, что было время на болтовню на форуме Кинотеатр.ру. Бурное обсуждение нового "шедевра" чуть ли не по раскадровке.)))
Поколению 90-х пришелся фильм по вкусу... т.к. старый НЕ СМОТРЕЛИ! Вот уж точно деградация масс!
А все "старичье" единодушно - лучше Быстрицкой Аксиньи нет и старый фильм лучше новодела!
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Меня хватило на четыре серии и то потому, что было время на болтовню на форуме Кинотеатр.ру. Бурное обсуждение нового "шедевра" чуть ли не по раскадровке.)))
Поколению 90-х пришелся фильм по вкусу... т.к. старый НЕ СМОТРЕЛИ! Вот уж точно деградация масс!
А все "старичье" единодушно - лучше Быстрицкой Аксиньи нет и старый фильм лучше новодела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая битва титанов была за роль! одна Мордюкова чего стоит! до смерти не простила, что её, настоящую казачку не взяли.
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а какая битва титанов была за роль! одна Мордюкова чего стоит! до смерти не простила, что её, настоящую казачку не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что Аксинья все таки не типаж Мордюковой. Хотя для меня Мордюкова - Актриса с большой буквы
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется, что Аксинья все таки не типаж Мордюковой. Хотя для меня Мордюкова - Актриса с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Элины сексуальность выше, у Мордюковой не веришь в соблазнение ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем