Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))

Дороргую Майечку , мудрую Могилку, замечательную Марицу поздравляю с днём рождения! Цвети, дорогая и свети!)))

Koshka Астра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Мир Даша
Комментарий удален.Почему?
)))))))))) тоже поздравляю!
Дура Полная (немодератор форума)
)))))))))) тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто там самоудаляется уже?
Мир ДашаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
хто там самоудаляется уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я ! Просто спросила про могилку - это не слишком ?
А потом стало неудобно !
Марица , с Днем Рождения !
Здоровечка , радости и красивой любви !!!
МарицаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Это я ! Просто спросила про могилку - это не слишком ?
А потом стало неудобно !
Марица , с Днем Рождения !
Здоровечка , радости и красивой любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )))
Koshka АстраВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Это я ! Просто спросила про могилку - это не слишком ?
А потом стало неудобно !
Марица , с Днем Рождения !
Здоровечка , радости и красивой любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могилка- это производное от её предыдущих аваторок плюс непроизносимый бывший ник)))
Кикимора (ritorna )
Хороший цветочек, как раз к теме про Ергаки пойдет)))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Хороший цветочек, как раз к теме про Ергаки пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Как-то шастали с мужем в закарпатье, гора перед нами... Я сказала, что на вершине растет эдельвейс. И он полез за ним. Эдельвейс я выдумала, там его и быть не могло... Он лез после дождя, скатывался, снова лез... Эдельвейса не было, конечно... Но Эдиком я его периодически называю ))))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Как-то шастали с мужем в закарпатье, гора перед нами... Я сказала, что на вершине растет эдельвейс. И он полез за ним. Эдельвейс я выдумала, там его и быть не могло... Он лез после дождя, скатывался, снова лез... Эдельвейса не было, конечно... Но Эдиком я его периодически называю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майечка, мне папа привёз с Карпат эдельвейсы, уже слегка присушенные, лет десять мне было)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Как-то шастали с мужем в закарпатье, гора перед нами... Я сказала, что на вершине растет эдельвейс. И он полез за ним. Эдельвейс я выдумала, там его и быть не могло... Он лез после дождя, скатывался, снова лез... Эдельвейса не было, конечно... Но Эдиком я его периодически называю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот манипуляторша!))))
На самом деле они невысоко растут.
И лезть за ними не надо - они где-то на уровне подножия гор, ну может чуть повыше..
Так что сказки это..
Подумать о тебе И не сойти с ума
с днем рождения Майя всего тебе наилучшего







рыбка для желаний эксплуатируй
Подумать о тебе И не сойти с ума
с днем рождения Майя всего тебе наилучшего







рыбка для желаний эксплуатируй
СсылкаПожаловаться
Ирочка... Я когда тут появилась, я сто раз говорила, что ты была для меня. Лучше не было. Ты одна давала возможность пообщаться так, чтобы потом не было стыдно. Я у тебя в долгу. А за поздравления... Девочонки, спасибо. Мне было бы противно, если я бы я бы вдруг не знала о вас... Короче, люблю, уж принимайте, как есть )))
Марица
Спасибо, дорогая моя... Надеюсь, не обидишься... Я поставила свечку католическую за тебя лично.. И за мою любимую подругу - вы мои дорогие )))) Я не знаю, сработает ли, но надеюсь ))) Майка, мне страшно, только что ты вдруг пропадешь, а я не буду знать, где ты. Но мне в Нотрдаме пообещали, что такого не будет )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Спасибо, дорогая моя... Надеюсь, не обидишься... Я поставила свечку католическую за тебя лично.. И за мою любимую подругу - вы мои дорогие )))) Я не знаю, сработает ли, но надеюсь ))) Майка, мне страшно, только что ты вдруг пропадешь, а я не буду знать, где ты. Но мне в Нотрдаме пообещали, что такого не будет )))
СсылкаПожаловаться
Маюшка, ты такой замечательный человек, желаю тебе классически- здоровья ( ))))) ), ( подразним Леру)- НОВОГО счастья))))) , даже нелепо как-то желать тебе оставаться такой же, потому что как бы ты не изменилась, это может быть только лучшей переменой ))) А также желаю твоим близким, и родным и друзьям, самого лучшего в жизни, какое возможно, потому что уверена, что именно это может делать тебя перманентно счастливой ! Поздравляю, умница, красавица! Целую!)))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Маюшка, ты такой замечательный человек, желаю тебе классически- здоровья ( ))))) ), ( подразним Леру)- НОВОГО счастья))))) , даже нелепо как-то желать тебе оставаться такой же, потому что как бы ты не изменилась, это может быть только лучшей переменой ))) А также желаю твоим близким, и родным и друзьям, самого лучшего в жизни, какое возможно, потому что уверена, что именно это может делать тебя перманентно счастливой ! Поздравляю, умница, красавица! Целую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ты даже не знаешь, что ты для меня значишь... Помнишь стих про пепел?
Я спать побегу, а то у меня десять часов заочников трансформировались в 76... Надо отчитать... Спасибо, моя дорогая, милая и необыкновенная Майка ))) Я с тебя пример беру - как обнаглею, про тебя думаю и утихомириваюсь )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Спасибо, ты даже не знаешь, что ты для меня значишь... Помнишь стих про пепел?
Я спать побегу, а то у меня десять часов заочников трансформировались в 76... Надо отчитать... Спасибо, моя дорогая, милая и необыкновенная Майка ))) Я с тебя пример беру - как обнаглею, про тебя думаю и утихомириваюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню))) про пепел)))) споки))))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
помню))) про пепел)))) споки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе ))) Убежала )))
Сколопендра (сама доброта)
Майка, дорогая! От всего сердца поздравляю тебя! Ты такая замечательная!

Прынцесса Дурындот
мария титчева
с Днюхой!!! всех благ!!!
Аркадий Лаптев
Koshka Астра

софия павлова
Всего самого лучшего и оставаться всегда такой же красивой!
Галка Галкина
Мира дому, пищи уму, а сердцу - услады.)
Наталья Веселова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем