Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём рождения друзья!

Сегодня Ангел Гелан и Ольга Богонос отмечают день рождения! Похдравляю девчонки! Всего самого наилучшего!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина
(заговорщески) а я не знаю, кто Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шепчу- дмаешь я знаю эту Ольгу....хаха
АлексаВ ответ на Марина
Марина
(заговорщески) а я не знаю, кто Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(заговорщески) а я не знаю, кто Ольга!

Кошка на аве сидит!
МаринаВ ответ на Алекса
Алекса
(заговорщески) а я не знаю, кто Ольга!

Кошка на аве сидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Алекса. у нас поголовье кошек тьма тьмущая))))) ну да не важно! главное, что у человека день рождение )
АлексаВ ответ на Марина
Марина
привет, Алекса. у нас поголовье кошек тьма тьмущая))))) ну да не важно! главное, что у человека день рождение )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Алекса. у нас поголовье кошек тьма тьмущая))))) ну да не важно! главное, что у человека день рождение )

Да она бывает в темах увидишь!
ФухВ ответ на Марина
Марина
(заговорщески) а я не знаю, кто Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приятная девушка с аватарой сиамской кошки,с корзинкой фруктов-овощей в лапах)))
ФухВ ответ на Марина
Марина
(заговорщески) а я не знаю, кто Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верней, не сиамской, а черно-белой) и рядом фрукты-овощи желто-оранжевые, а кошечка сидит на "попе";))
Марина
здоровья! и побольше)
dintra leis


Мои поздравления !!!)))
Ася Райская
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
LAROSS
Поздравляю-счастья и здоровья!!!
Визави
Поздравляю с Днюхой) Пусть праздник будет светлым и радостным)))

мария титчева
с Днюхой! Счастья и благополучия!
дело не в нике
Счастья Вам!
Фух
Молодец, что подняла эту тему! Искренне хочу поздравить Гелан и Олечку Богонос!! Для себя отмечаю Олю особо - на редкость светлый и приятный человечек))Счастья.удачи им во всем, любви и много-много светлых дней!! Ура!!..

Мюмзик
Поздравляю!!!!




РЫБКИНА
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Извините, что поздно благодарю, но было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что меня помнят на форуме и, даже любят. И я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ соскучилась по вам.Вполне возможно, что скоро будем встречаться чаще и я вас порадую хорошими темами! До скорых встреч!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем