Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАРУСЯ!!!!!!!!





Помимо обычных простых поздравлений,
Здоровья и счастья, успехов, всех благ,
Нам хочется стих подарить необычный,
Прикольный такой, чтоб смеялась душа.
Пускай перфоратор, сломают соседи,
А обувь питомец не станет жевать.
Не топали, чтобы соседские дети-
Закончишь ты с ними тогда воевать.
Мариночка, будешь на кухне богиней-
Кастрюли супы будут сами варить.
Марина, не будь на работе рабыней,
Тебе чтоб начальник смог чай приносить.
Тебя с днем рождения так поздравляя
Хотели весельем сейчас уморить.
Надеемся, цели своей достигая
Смогли хоть чуть-чуть мы тебя рассмешить.
Целоваю!!!
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ух ты! прям и тюльпаны, и розы сразу? или одно утром, другое вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сразу, конечно))) он дарит все, что попалось ему на глаза и понравилось)))))))))))) будет он тебе бегать, вечером-утром! та никада! все и сразу наш девиз)))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
сразу, конечно))) он дарит все, что попалось ему на глаза и понравилось)))))))))))) будет он тебе бегать, вечером-утром! та никада! все и сразу наш девиз)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вапще крутяк крутяцкий! )))))))) про калечко даже и не прошу - сиравно не расскажешь....( многозначительно закатив глаза к потолку)
МаринаВ ответ на Домино
Домино
вапще крутяк крутяцкий! )))))))) про калечко даже и не прошу - сиравно не расскажешь....( многозначительно закатив глаза к потолку)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))))))) я сама на всякий случай закатила и сидю закатанная, думаю, почему не расскажу-то?)))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
)))))))))) я сама на всякий случай закатила и сидю закатанная, думаю, почему не расскажу-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так....(заерзав на сиденьи) ииииии????
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ежели он гадить будет, я его Прелести отдам!)) она там мои пирожки трескает! и как только у человека попа не растет от такого количества ворованных сладостей?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(С печалью) А кто сказал, что она не растет? ;-(
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
(С печалью) А кто сказал, что она не растет? ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык не растет - развиваецца! )))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
дык не растет - развиваецца! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится предложенный тобою синоним))) Так и буду всем говорить... и особенно той укоризненной дамочке в зеркале))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мне нравится предложенный тобою синоним))) Так и буду всем говорить... и особенно той укоризненной дамочке в зеркале))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обрасчайся, если чё... зафсегда помогу...)))
Valery L.
Маруськааааа!!..ты не представляешь как тебе повезло , что я далеко...а то бы кинулась тебе на шею и зацеловала бы..)))
Солнце..свети, свети...ты такая яркая, такая вся искрящаяся и позитивная..просто будь собой и желаю тебе исполнения твоих самых сокровенных желаний..)
С Днём Рождения!!









наверное я была плохой и меня форумный бог наказал...как мне не хватает банды, этой великолепной четвёрки- Маруська, Чудеська, Рыжая....и Прелесть..вот где эта столичная штучка ...эээ ходит..?))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маруськааааа!!..ты не представляешь как тебе повезло , что я далеко...а то бы кинулась тебе на шею и зацеловала бы..)))
Солнце..свети, свети...ты такая яркая, такая вся искрящаяся и позитивная..просто будь собой и желаю тебе исполнения твоих самых сокровенных желаний..)
С Днём Рождения!!









наверное я была плохой и меня форумный бог наказал...как мне не хватает банды, этой великолепной четвёрки- Маруська, Чудеська, Рыжая....и Прелесть..вот где эта столичная штучка ...эээ ходит..?))
СсылкаПожаловаться
Я не хожу )) Я действую, как эсеровский лозунг :"В борьбе обретешь ты право свое" (с) ))))) Пришлось слегка подраться с малолетним наглым народом, чтобы они меня пропустили к компу, хоть не на долго))) Так что пойду там в теме нашу Маруську поздравлять)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маруськааааа!!..ты не представляешь как тебе повезло , что я далеко...а то бы кинулась тебе на шею и зацеловала бы..)))
Солнце..свети, свети...ты такая яркая, такая вся искрящаяся и позитивная..просто будь собой и желаю тебе исполнения твоих самых сокровенных желаний..)
С Днём Рождения!!









наверное я была плохой и меня форумный бог наказал...как мне не хватает банды, этой великолепной четвёрки- Маруська, Чудеська, Рыжая....и Прелесть..вот где эта столичная штучка ...эээ ходит..?))
СсылкаПожаловаться
нет, мне не повезло, что ты далеко, спасибо тебе, искренняя моя девочка!
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маруськааааа!!..ты не представляешь как тебе повезло , что я далеко...а то бы кинулась тебе на шею и зацеловала бы..)))
Солнце..свети, свети...ты такая яркая, такая вся искрящаяся и позитивная..просто будь собой и желаю тебе исполнения твоих самых сокровенных желаний..)
С Днём Рождения!!









наверное я была плохой и меня форумный бог наказал...как мне не хватает банды, этой великолепной четвёрки- Маруська, Чудеська, Рыжая....и Прелесть..вот где эта столичная штучка ...эээ ходит..?))
СсылкаПожаловаться
Лера, не дрейфь... мы тута ффсе... тока малость некада... но скоро мы бюрократофф победим и буим много думать на серьезные и не очень темы... и комментить, комментить...)))
Консуэлла

Поздравляю хорошую девочку...
МаринаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла

Поздравляю хорошую девочку...
СсылкаПожаловаться
спасибо, Консуэла. очень приятно!
Дмитрий
Буду краток. Опрос случайных людей на улице с утра дал следующие результаты:

МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Буду краток. Опрос случайных людей на улице с утра дал следующие результаты:

СсылкаПожаловаться
Дима, ты мегамонстр))))))))))) спасибо)) сильно впечатлилась поздравлением бомжа! растоманы вообще мои давние друзья)))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Дима, ты мегамонстр))))))))))) спасибо)) сильно впечатлилась поздравлением бомжа! растоманы вообще мои давние друзья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы! Я знал!)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Гыыы! Я знал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто б сомневался, брат Маугли))))))))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Буду краток. Опрос случайных людей на улице с утра дал следующие результаты:

СсылкаПожаловаться
Классно!!)) Терпеливо досмотрела до конца))) Дим, это ты на фотке?? И сколько тебе здесь лет?? Такой хаааарошенькиииий.. был. Щас вообще супер (это была тонкая-тонкая лесть)))))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Классно!!)) Терпеливо досмотрела до конца))) Дим, это ты на фотке?? И сколько тебе здесь лет?? Такой хаааарошенькиииий.. был. Щас вообще супер (это была тонкая-тонкая лесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне было 15. Тонкая-тонкая лесть почти попала в цель)))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это мне было 15. Тонкая-тонкая лесть почти попала в цель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "почти"??? -возмутился в моей душе доморощенный Вильгельм Телль )))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Что значит "почти"??? -возмутился в моей душе доморощенный Вильгельм Телль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вилли может быть спокоен - он сам почти попал. В яблоко же)))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вилли может быть спокоен - он сам почти попал. В яблоко же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, сама рисовала )) согласись, я талант? )))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот, сама рисовала )) согласись, я талант? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ващее! Тока это не Вилли, а Робин.
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты ващее! Тока это не Вилли, а Робин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не капризничай :-( Мне пришлось почти 28 страниц спортивных смайликов перелопатить,чтобы ну хоть какого-то лучника откопать, а он мне тут носом воротит)))) А ну быстро делаем благодарное лицо, а то Маруське нажалуюсь! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем