Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

С Днём Воздушно-десантных войск!

Поздравляю! Желаю здоровья, успехов, всего самого лучшего!..

Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Наталья

СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
И чтобы парашют раскрылся!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Andante
Пойду проверю...не съела ли моль мой парашют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Пойду проверю...не съела ли моль мой парашют.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Кого? Мой отец служил в десанте. Заатра его поздравлю..П вы кого тут поздравите?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Кого? Мой отец служил в десанте. Заатра его поздравлю..П вы кого тут поздравите?
СсылкаПожаловаться
На дамском форуме-то? Мужчин и их подруг. И чтобы женщины поздравили своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимоваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
Наша парашютная группа состояла на 70% из девушек. И нас садили во взлет с солдатиками-срочниками. Разбавляли, чтобы они не боялись. Считаю день ВДВ своим праздником)
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Наша парашютная группа состояла на 70% из девушек. И нас садили во взлет с солдатиками-срочниками. Разбавляли, чтобы они не боялись. Считаю день ВДВ своим праздником)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимоваВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Cпасибо
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они боялись ? Срочники?
СсылкаПожаловаться
RimmaВ ответ на Людмила
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушек.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Rimma
Rimma
Девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимоваВ ответ на Людмила
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то боялся, кто-то нет... Прыжки с парашютом всегда волнительно)
СсылкаПожаловаться
Наталья

Фонтан.
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
Вы первая, Наталья, а быть первой, не так уж и просто...
- Никто, кроме нас!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Вы первая, Наталья, а быть первой, не так уж и просто...
- Никто, кроме нас!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья

Красивая девушка и угощение)
СсылкаПожаловаться
veles
Помню как мы на день ВДВ киздили вдвшников в сортире))) мда уж)) мы в принципе и строителей могли бы киздить на день строителя, но почему то строители были скромнее)) Пдц конечно, вспоминаю и смех и грех)) Какие на х мусора, какие на х авторитеты.. у нас только паханы наши авторитеты были.. мерсы шестисотые под жопой, бехи семёрки и калаши.. всё остальное такое было, ни о чём..
СсылкаПожаловаться
ВедьмачкаВ ответ на veles
veles
Помню как мы на день ВДВ киздили вдвшников в сортире))) мда уж)) мы в принципе и строителей могли бы киздить на день строителя, но почему то строители были скромнее)) Пдц конечно, вспоминаю и смех и грех)) Какие на х мусора, какие на х авторитеты.. у нас только паханы наши авторитеты были.. мерсы шестисотые под жопой, бехи семёрки и калаши.. всё остальное такое было, ни о чём..
СсылкаПожаловаться
Сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Ведьмачка
Ведьмачка
Сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас старые стали и всё изменилось) сейчас я бы у многих прощения попросил, да уже не судьба)
Один раз я видел в жизни нормальных вдвшников, взрослых мужиков афганцев, внатуре воинов. Совершенно спокойные, выпивали, общались, вспоминали дела давно минувшие.. Мужчины которые войну прошли, никогда не будут прыгать в фонтан и бить себя в грудь. Ибо знают, что в любой войне нет побежденных и нет проигравших.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на veles
veles
Сейчас старые стали и всё изменилось) сейчас я бы у многих прощения попросил, да уже не судьба)
Один раз я видел в жизни нормальных вдвшников, взрослых мужиков афганцев, внатуре воинов. Совершенно спокойные, выпивали, общались, вспоминали дела давно минувшие.. Мужчины которые войну прошли, никогда не будут прыгать в фонтан и бить себя в грудь. Ибо знают, что в любой войне нет побежденных и нет проигравших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня крестный, брат отца, прошел Афган. Несколько пулевых. Он никогда не ходит купаться в фонтанах и тд. Собираются те, кто уцелел тогда, у кого нибудь в гостях и вспоминают те времена. Но у них очень мало кто остался в живых.
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня крестный, брат отца, прошел Афган. Несколько пулевых. Он никогда не ходит купаться в фонтанах и тд. Собираются те, кто уцелел тогда, у кого нибудь в гостях и вспоминают те времена. Но у них очень мало кто остался в живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Маришка)
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. У меня был друг.Его уже несколько лет нет к сожалению.. Он вообще не очень много разговаривал...А о тех годах и вовсе молчал..А этих иначе, как клоунами не называл..Отец бывший десантник..Тоже ...как-то не очень к этим, шумным и странным личностям относится
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Согласна. У меня был друг.Его уже несколько лет нет к сожалению.. Он вообще не очень много разговаривал...А о тех годах и вовсе молчал..А этих иначе, как клоунами не называл..Отец бывший десантник..Тоже ...как-то не очень к этим, шумным и странным личностям относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чём там говорить? Там достойных моментов не было, чтобы о них говорить.. геноцид, убийство мирного населения и всё это под благопристойным видом)
Я сейчас за Талибан топлю, и я рад что они своё возьмут сполна. Пусть отвоюют свои земли покуда сил хватит, они это заслужили.. и никто им не помешает, вот увидите..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас