Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утречком

Всем труженикам тяжёлого труда

мой пламенный прЮвет



Работа ждёт вас.

С ароматом нового дня
ПсихоТрынделка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Беатриса *
У меня другая работа )))
Доброго- доброго ...)))
ПсихоТрынделкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
У меня другая работа )))
Доброго- доброго ...)))
СсылкаПожаловаться
У меня другая работа )))
Доброго- доброго ...)))


Беаточка,
радость моя.
Беатриса *В ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
У меня другая работа )))
Доброго- доброго ...)))


Беаточка,
радость моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ой )))
ПсихоТрынделкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ой-ой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-ой )))


что с тобой?
Животик кольнуло.
Беатриса *В ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
ой-ой )))


что с тобой?
Животик кольнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) выдумщик)))
если б животик... заголосила бы !!!)))
Аркадий Лаптев
Вот посмотрел на фотку в теме и спешу поделиться - помог соседу по гаражу. оттащил на помойку 3 мешка (из под сахара которые (50 кг) полные уже ненужных банок 1-2 литровые. И коробку большую баночек под закрутку (500 граммовые). Дед почти слепой, зачем они ему уже.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот посмотрел на фотку в теме и спешу поделиться - помог соседу по гаражу. оттащил на помойку 3 мешка (из под сахара которые (50 кг) полные уже ненужных банок 1-2 литровые. И коробку большую баночек под закрутку (500 граммовые). Дед почти слепой, зачем они ему уже.
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело сделали, Аркадий !!!

у нас как-то по местным новостям, показывали мужика, который, все тащил с помоек в дом !!!
так вот, однажды его дома и завалило хламом- насмерть
потом очищая его квартиру, вывезли не помню точно, но более 3 грузовиков барахла
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Хорошее дело сделали, Аркадий !!!

у нас как-то по местным новостям, показывали мужика, который, все тащил с помоек в дом !!!
так вот, однажды его дома и завалило хламом- насмерть
потом очищая его квартиру, вывезли не помню точно, но более 3 грузовиков барахла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тема вот таких людей вообще особая. Лечить их надо. Причём принудительно. Такие "собиратели" отравляют жизнь себе и окружающим. Представляю, какая вонь идёт по вентиляции из квартиры такого "собирателя". Я сам недели три назад с нашей контейнерной площадки в гараж оттащил три деревянных поддона. Из хороших чистых обструганных досок. Сразу там и разобрал.Два мешка досок хороших получилось.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот тема вот таких людей вообще особая. Лечить их надо. Причём принудительно. Такие "собиратели" отравляют жизнь себе и окружающим. Представляю, какая вонь идёт по вентиляции из квартиры такого "собирателя". Я сам недели три назад с нашей контейнерной площадки в гараж оттащил три деревянных поддона. Из хороших чистых обструганных досок. Сразу там и разобрал.Два мешка досок хороших получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и дело, и боролись с ним
и куда только не обращались (((
конечно их лечить нужно, умоляния и увещевания тут не помогут
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
так в том и дело, и боролись с ним
и куда только не обращались (((
конечно их лечить нужно, умоляния и увещевания тут не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнилось. У моей тётки живёт такая же "собирательница". В подъезд (особенно летом) зайти невозможно. Кошачьей мочой воняет - 100%. Но точно знают - кошка у неё живёт одна. Но всё тащит с помойки. Там видать "наложение" ароматов, что фиг поймёшь. Тоже куда только и писали. И штрафовали....Бесполезно.Такое ощущение, что все должны "войти в её положение". Хера се. Её права на частную жизнь важнее прав соседей.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вспомнилось. У моей тётки живёт такая же "собирательница". В подъезд (особенно летом) зайти невозможно. Кошачьей мочой воняет - 100%. Но точно знают - кошка у неё живёт одна. Но всё тащит с помойки. Там видать "наложение" ароматов, что фиг поймёшь. Тоже куда только и писали. И штрафовали....Бесполезно.Такое ощущение, что все должны "войти в её положение". Хера се. Её права на частную жизнь важнее прав соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, соседям не позавидуешь....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Хорошее дело сделали, Аркадий !!!

у нас как-то по местным новостям, показывали мужика, который, все тащил с помоек в дом !!!
так вот, однажды его дома и завалило хламом- насмерть
потом очищая его квартиру, вывезли не помню точно, но более 3 грузовиков барахла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти 3 поддона положили видать с частной сыроварни. Видать что-то на этих поддонах привезли. Я забрал поддоны с их разрешения.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Эти 3 поддона положили видать с частной сыроварни. Видать что-то на этих поддонах привезли. Я забрал поддоны с их разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я каждый раз убеждаюсь, что вы Хороший человек Аркадий !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем