Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДОБРЫМ УТРОМ ФОРУМ))))

Значит так .Все знают я не сознаю тем .Это большая ответственность.Да и отвечать надо постоянно.Но сегодня....Смотрю на нас ...Ну и тухлятина кругом..
Короче .
На зарядку форум становись!!!











Каждый зашедший вносит вклад в виде упражнения))))
А то что то мы тут засиделись))))))

Natalis Domini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Александр Краюхин
Natalis DominiВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
Этих бы мальчиков да к нам на форум....приведете?))))
Manja
а скакательные упражнения будут?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Manja
Manja
а скакательные упражнения будут?)))
СсылкаПожаловаться






Natalis DominiВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыжки на батуте))))))Ой как здорово ,подлетаем прямо к потолку))))
Галка Галкина






СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, это как раз по мне
прыг-скок ...цок-цок)))
galina
Как приятно увидеть такую тему! Даже если добрались до форума глубоко после обеда))) Спасибо за позитив!!!
Natalis DominiВ ответ на galina
galina
Как приятно увидеть такую тему! Даже если добрались до форума глубоко после обеда))) Спасибо за позитив!!!
СсылкаПожаловаться
А упражнение?))) Ну ладно ))))))Всегда пожалуйста)))
galinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А упражнение?))) Ну ладно ))))))Всегда пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Упражнение за мной, будет висеть должок)))
Natalis DominiВ ответ на galina
galina
))) Упражнение за мной, будет висеть должок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас давно не было видно.Хотя на форуме ...совсем дела не ахти))) Да же я такой чернухи не выдержала,решила немного разбавить))))Как дела?)))
galinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вас давно не было видно.Хотя на форуме ...совсем дела не ахти))) Да же я такой чернухи не выдержала,решила немного разбавить))))Как дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чернухи стало изрядно больше, к сожалению...((( А я уезжала уже 2 раза за это лето, в Питер и в Италию. Вот вернулась с новыми силами. Загорела, накупалась, наелась любимой еды))) Теперь вот придется на диету садиться, только б не раздавить ее, родимую))) А Ваши дела как? Уже были в отпуске? И вообще, какой общий настрой?
Natalis DominiВ ответ на galina
galina
Да, чернухи стало изрядно больше, к сожалению...((( А я уезжала уже 2 раза за это лето, в Питер и в Италию. Вот вернулась с новыми силами. Загорела, накупалась, наелась любимой еды))) Теперь вот придется на диету садиться, только б не раздавить ее, родимую))) А Ваши дела как? Уже были в отпуске? И вообще, какой общий настрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отпуске были)))) Дела идут)))) Настрой....взять себя в руки и срулить с форума ))))Но пока никак))))
galinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В отпуске были)))) Дела идут)))) Настрой....взять себя в руки и срулить с форума ))))Но пока никак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, что медленно отвечаю, у меня тут мейл.ру совсем плохо работает, видно из-за их новаций. Ваши новости меня порадовали, кроме желания срулить с форума. Сюда заходят, чтоб пообщаться с интересными, позитивными людьми. Без таких, как Вы, это теряет смысл... Давайте лучше маленькие передышки)))
Natalis DominiВ ответ на galina
galina
Простите, что медленно отвечаю, у меня тут мейл.ру совсем плохо работает, видно из-за их новаций. Ваши новости меня порадовали, кроме желания срулить с форума. Сюда заходят, чтоб пообщаться с интересными, позитивными людьми. Без таких, как Вы, это теряет смысл... Давайте лучше маленькие передышки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да теперь так и будет)))Лето подходит к концу ,а с ним и свободное время на работе)))))Так что как не крути,а передышки будут))))
galinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да теперь так и будет)))Лето подходит к концу ,а с ним и свободное время на работе)))))Так что как не крути,а передышки будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда рада с Вами пообщаться!))) Буду высматривать Вас в темах))) Спасибо за сегодняшний диалог!
Natalis DominiВ ответ на galina
galina
Всегда рада с Вами пообщаться!))) Буду высматривать Вас в темах))) Спасибо за сегодняшний диалог!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галочка,так можно проще))))Приходите в ММ)))
Галка Галкина
Спасибо за настроение:
Natalis DominiВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо за настроение:
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) Красота)))) Забираю себе)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем