Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром форум!))))

у нас 9 часов 22 минуты ))) а у вас? стрелочки сегодня перевели на час назад.
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
страшно такую вкусноту своему мужу готовить, я и так всё свободное время на кухне провожу, а так вообще там закрывать будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я проще делаю: шкурку с курицы мне снимают в мясной лавке,и мясо отделяют и перекручивают там же. я просто дома ее начиняю. а пока курица печётся в духовке,салатик делаю и кухню убираю. но такой курицы нам на 2 дня хватает. так как мясная и очень сытная
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я проще делаю: шкурку с курицы мне снимают в мясной лавке,и мясо отделяют и перекручивают там же. я просто дома ее начиняю. а пока курица печётся в духовке,салатик делаю и кухню убираю. но такой курицы нам на 2 дня хватает. так как мясная и очень сытная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не хватит на два дня... три мужика дома... ну и я +
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
мне не хватит на два дня... три мужика дома... ну и я +
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой бедненькая((( заставляй их готовить тоже. у меня муж иногда готовит,ничего-вполне съедобно получается если я голодная.
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой бедненькая((( заставляй их готовить тоже. у меня муж иногда готовит,ничего-вполне съедобно получается если я голодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
готовят иногда (если это можно так назвать ) )))
Alena
13-37, никто ничего не переводит.
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
13-37, никто ничего не переводит.
СсылкаПожаловаться
пора готовить обед
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пора готовить обед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофий хлебаю)))
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
А должно быть ОДИН ЧАС РАЗНИЦЫ.
ангел гелана
нет, отменили стрелочки...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, отменили стрелочки...
СсылкаПожаловаться
Стрелочки то отменили, не спорю. Но мы в таком случае опережаем солнышко на 2 часа. Летнее время ОПЕРЕЖАЕТ СВЕТИЛО НА 2 ЧАСА (это если ваш регион не "сдвигался" поближе к Москве).
Елена Дакур
Вот, спасибо, я не знала!!! Завтра бы на работу явилась))))
Вумная, просто жутко вумная
скоро световой день будет по 3 часа, тут хоть переводи стрелки, хоть не переводи....всё равно спать охота)))) вычитала недавно - зимой наши предки могли спать по 12 часов в сутки, я тоже так хочу)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
скоро световой день будет по 3 часа, тут хоть переводи стрелки, хоть не переводи....всё равно спать охота)))) вычитала недавно - зимой наши предки могли спать по 12 часов в сутки, я тоже так хочу)))
СсылкаПожаловаться
А чем заниматься долгими зимними вечерами? Детей стряпать? Как предки.
МЕЯ
буенос диас)))Ке таль ла бида?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем