Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром и замечательным днем.

Пятница. Флудилка.  Рассказываем  про самочувствие и сны,про все житейские вопросы и новости , которые вы слышали, про шумных соседей . Покажите новые покупки. Есть ли радостные новости в личной жизни и на работе...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Margarita MironichevaВ ответ на Ключик
Ключик
Сегодня 3 президентов видела во сне, как будто приехали к нам и сказал Обама что ему очень понравилось, у нас чисто и хорошо. К чему бы это
СсылкаПожаловаться
К прибыли)) Доброе утро и хорошего дня!
КлючикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
К прибыли)) Доброе утро и хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня Маргарита. Спасибо
цукер
а где восклицательный знак??!! посыл то мегапозитивный, замечательный)

читаю который раз Ключика и не могу привыкнуть к стилю, не понимаю: то ли это меланхолия, то ли автор не склонен эмоционировать. пардон, без задних мыслей
КлючикВ ответ на цукер
цукер
а где восклицательный знак??!! посыл то мегапозитивный, замечательный)

читаю который раз Ключика и не могу привыкнуть к стилю, не понимаю: то ли это меланхолия, то ли автор не склонен эмоционировать. пардон, без задних мыслей
СсылкаПожаловаться
знак забыла поставить, я же на работе, все бегом...
Магазин Электроинструментов
С добрым! У меня сегодня радость, у меня день рождение. Пойду готовиться..
Магазин Электроинструментов
С добрым! У меня сегодня радость, у меня день рождение. Пойду готовиться..
СсылкаПожаловаться
Здоровья, радости , добра
Магазин ЭлектроинструментовВ ответ на Ключик
Ключик
Здоровья, радости , добра
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Магазин ЭлектроинструментовВ ответ на Светлана Ермошкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо!!!))
Татьяна Патрина
С добрым утром, с Пятницей, удачного завершения рабочей недели, день очень приятный...осенне-ярко-нарядный, с прохладным ветерком с гор...всем всем всяческих милостей....
КлючикВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
С добрым утром, с Пятницей, удачного завершения рабочей недели, день очень приятный...осенне-ярко-нарядный, с прохладным ветерком с гор...всем всем всяческих милостей....
СсылкаПожаловаться
С добрым утром Татьяна. Спасибо за пожелание..
dintra leis
С добрым ! Сижу пью чай ... Жаль, что фотки не вставляются, у меня море...)
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
С добрым ! Сижу пью чай ... Жаль, что фотки не вставляются, у меня море...)
СсылкаПожаловаться
С добрым утром Динтра. Ты может уже в Италии?
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
С добрым утром Динтра. Ты может уже в Италии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вчера прилетела... устала от отдыха, спешила домой, надо стены красить. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только вчера прилетела... устала от отдыха, спешила домой, надо стены красить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тепло там и в море покупалась, как хорошо и поклонника встретила
Светлана Ермошкина
Всем доброго времени суток! Пятница - ура
, а впереди два дня свадебного веселья




. Выдаем замуж племянницу мужа. Завтра я веду выкуп невесты))) вроде уже и не волнуюсь - за последние три года третий раз "тамадю" :) Правда, в этот раз пришлось подольше повозиться со сценарием, чтобы не было повторов, чтобы было всем интересно)
КлючикВ ответ на Светлана Ермошкина
Светлана Ермошкина
Всем доброго времени суток! Пятница - ура
, а впереди два дня свадебного веселья




. Выдаем замуж племянницу мужа. Завтра я веду выкуп невесты))) вроде уже и не волнуюсь - за последние три года третий раз "тамадю" :) Правда, в этот раз пришлось подольше повозиться со сценарием, чтобы не было повторов, чтобы было всем интересно)
СсылкаПожаловаться
Какая ты молодец Светлана, племяшке мужа пожелай от нас всех счастья, если что будем советовать. А вообще чтобы было счастье, а не просто картинка, пусть примет мужа и он ее со всеми недостатками и будут счастливы, вставь пожалуйста это в свой сценарий.А тебе весело провести свадьбу и покушать не забывай вкусного
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Какая ты молодец Светлана, племяшке мужа пожелай от нас всех счастья, если что будем советовать. А вообще чтобы было счастье, а не просто картинка, пусть примет мужа и он ее со всеми недостатками и будут счастливы, вставь пожалуйста это в свой сценарий.А тебе весело провести свадьбу и покушать не забывай вкусного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :) но я буду не всю свадьбу вести, на то есть специально обученные люди - тамадЫ))) а я только выкуп, но как мой муж говорит - ты задаёшь настроение свадьбы именно выкупом. Так что надеюсь, что всё пройдёт отлично. А покушать я всегда успею
КлючикВ ответ на Светлана Ермошкина
Светлана Ермошкина
Спасибо :) но я буду не всю свадьбу вести, на то есть специально обученные люди - тамадЫ))) а я только выкуп, но как мой муж говорит - ты задаёшь настроение свадьбы именно выкупом. Так что надеюсь, что всё пройдёт отлично. А покушать я всегда успею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкуп тоже ответственное дело и когда он проходит весело и интересно, то всем гостям хорошо. Хорошо погулять Светлана
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Выкуп тоже ответственное дело и когда он проходит весело и интересно, то всем гостям хорошо. Хорошо погулять Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, отдыхать не работать))) Всем хороших выходных!!!
КлючикВ ответ на Светлана Ермошкина
Светлана Ермошкина
Спасибо, отдыхать не работать))) Всем хороших выходных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..Всего доброго, хорошего выкупа
таша таша
Ура, пятница!!!)))
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
Ура, пятница!!!)))
СсылкаПожаловаться
Таша ты рада, я тоже
Мюмзик 1
Жопа, жопа, жопа....положение стабилизировалось! (цы)
Извини, Светик...но жизнь де рьмо (( а я опять с лопатой...пашу
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Жопа, жопа, жопа....положение стабилизировалось! (цы)
Извини, Светик...но жизнь де рьмо (( а я опять с лопатой...пашу
СсылкаПожаловаться
я буду вечерком лопатой махать..Оля все будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем