Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром, или...

А во сколько вы просыпаетесь? в будние дни и в выходные/праздники? Я в будние дни - в 6-15 утра. В выходные - часов в 9. Раньше могла и до часу проспать, а сейчас не могу - просыпаюсь раньше))
А вы?
Принцесса Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Жужа
Да как подорванная, вскочила в 6.45. Хожу вот брожу, кофе глотаю. Все дрыхнут, как сурки, только я тут с кошками и форумом.))))
Маррина ИваановаВ ответ на Жужа
Жужа
Да как подорванная, вскочила в 6.45. Хожу вот брожу, кофе глотаю. Все дрыхнут, как сурки, только я тут с кошками и форумом.))))
СсылкаПожаловаться
о, да кофе. Чуть не забыла.
Рэм Ⓡ
У меня каждое утро какая-то вредная птичка начинает под окном вопить в 4 утра... И всё. Сна как не бывало. Каждый раз обещаю себе её поймать и закинуть подальше...пусть там вопит...
Принцесса МонакоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня каждое утро какая-то вредная птичка начинает под окном вопить в 4 утра... И всё. Сна как не бывало. Каждый раз обещаю себе её поймать и закинуть подальше...пусть там вопит...
СсылкаПожаловаться
птичка - это еще ладно. а вот когда сороки-вороны начинают каркать - то все, пиши пропало!
Принцесса Монако
птичка - это еще ладно. а вот когда сороки-вороны начинают каркать - то все, пиши пропало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сороки позже... А этот свистун.. Именно свистит (как человек). Когда первый раз услышал, подумал, кто-то ходит вокруг дома и свистит... Что за птица такая?
Маррина ИваановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня каждое утро какая-то вредная птичка начинает под окном вопить в 4 утра... И всё. Сна как не бывало. Каждый раз обещаю себе её поймать и закинуть подальше...пусть там вопит...
СсылкаПожаловаться
у нас ласточки живут на чердаке. Чиликают с 5))))
Маррина Иваанова
у нас ласточки живут на чердаке. Чиликают с 5))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласточки тоже есть (под самой крышей), но они не рано "чулюкать" начинают
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня каждое утро какая-то вредная птичка начинает под окном вопить в 4 утра... И всё. Сна как не бывало. Каждый раз обещаю себе её поймать и закинуть подальше...пусть там вопит...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже всё сначала думала, что меня муж будит своей ночной игрой в танчики - установила автоматическое отключение компа. Больше по ночам играть не может. Потом кошки с утра начинали носиться - будили. Дверь стала наглухо закрывать, чтоб не слышать. Самолеты взлетают, зараза, по утрам и электричка в пять начинает стучать колесами... В общем, к чему я это? Не надо ловить птичку - не поможет.))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я тоже всё сначала думала, что меня муж будит своей ночной игрой в танчики - установила автоматическое отключение компа. Больше по ночам играть не может. Потом кошки с утра начинали носиться - будили. Дверь стала наглухо закрывать, чтоб не слышать. Самолеты взлетают, зараза, по утрам и электричка в пять начинает стучать колесами... В общем, к чему я это? Не надо ловить птичку - не поможет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да её и не поймаешь..я понятия не имею, где она свистит )))) Но подъём в 4 утра обеспечивает не хуже будильника... моль пернатая ..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да её и не поймаешь..я понятия не имею, где она свистит )))) Но подъём в 4 утра обеспечивает не хуже будильника... моль пернатая ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Моль пернатая - хорошее выражение. У нас лягушки урчат, вроде, уж отсексовались и потомство еще в мае отложили в виде сгустков икры по всем канавам. Ну и дикие утки где-то по кустам шарятся
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
))))Моль пернатая - хорошее выражение. У нас лягушки урчат, вроде, уж отсексовались и потомство еще в мае отложили в виде сгустков икры по всем канавам. Ну и дикие утки где-то по кустам шарятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О... лягушки... Позапрошлым летом отдыхал в Лоо и, после дождей, в речке пляжной развелись лягухи... Блииииин ((( концерты каждую ночь... Такая жесть... Отдыхающие начали жаловаться....мол, за 3 000 в сутки ещё и не выспаться?! Засыпали г..течку.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О... лягушки... Позапрошлым летом отдыхал в Лоо и, после дождей, в речке пляжной развелись лягухи... Блииииин ((( концерты каждую ночь... Такая жесть... Отдыхающие начали жаловаться....мол, за 3 000 в сутки ещё и не выспаться?! Засыпали г..течку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы мог подумать, что лягушки могут быть такими шумными.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Кто бы мог подумать, что лягушки могут быть такими шумными.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно! Дурдом просто...
Рэм Ⓡ
О... лягушки... Позапрошлым летом отдыхал в Лоо и, после дождей, в речке пляжной развелись лягухи... Блииииин ((( концерты каждую ночь... Такая жесть... Отдыхающие начали жаловаться....мол, за 3 000 в сутки ещё и не выспаться?! Засыпали г..течку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Лоо неплохо, правда нам там гроза спать не давала, дом от раскатов потряхивало:)
Рэм ⓇВ ответ на Sad
Sad
В Лоо неплохо, правда нам там гроза спать не давала, дом от раскатов потряхивало:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вообще каждый год в эллингах на берегу... Помню была гроза...молнии мигали не переставая..ливень... Всё прикалывались, что затопит (море под окнами практически) ...))
Рэм Ⓡ
А я вообще каждый год в эллингах на берегу... Помню была гроза...молнии мигали не переставая..ливень... Всё прикалывались, что затопит (море под окнами практически) ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, наутро после шторма весь берег в тапочках и бутылках :)
Рэм ⓇВ ответ на Sad
Sad
да, наутро после шторма весь берег в тапочках и бутылках :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... ни разу не видел. Наоборот...Чистота. А крупную гальку в море уносит и берег просто прелесть... Потом снова откуда-то каменюки берутся...
Рэм Ⓡ
Не... ни разу не видел. Наоборот...Чистота. А крупную гальку в море уносит и берег просто прелесть... Потом снова откуда-то каменюки берутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с вами будто в разных Лоо отдыхали) может я просто давно не была и теперь там порядок:)
Рэм ⓇВ ответ на Sad
Sad
Мы с вами будто в разных Лоо отдыхали) может я просто давно не была и теперь там порядок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В последние два года точно порядок.
klerowna@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня каждое утро какая-то вредная птичка начинает под окном вопить в 4 утра... И всё. Сна как не бывало. Каждый раз обещаю себе её поймать и закинуть подальше...пусть там вопит...
СсылкаПожаловаться
а мне птички не мешают, у меня их за окном много, я к ним привыкла и мне наоборот нравится.. Все кто ко мне приезжает удивляются
Рэм ⓇВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а мне птички не мешают, у меня их за окном много, я к ним привыкла и мне наоборот нравится.. Все кто ко мне приезжает удивляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..когда они к 8-ми утра чирикать начинают, нормально... Но..в 4-ре утра?! Это для меня рановато...
klerowna@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..когда они к 8-ми утра чирикать начинают, нормально... Но..в 4-ре утра?! Это для меня рановато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мои тож в 4 начинают, но в это время я сплю...
LETО
у меня кот, он не понимает выходной-рабочий, поднимает по раньше, около шести
Принцесса МонакоВ ответ на LETО
LETО
у меня кот, он не понимает выходной-рабочий, поднимает по раньше, около шести
СсылкаПожаловаться
вот поэтому у меня и нет котов! очень их люблю, но считаю, что будить меня по утрам и посреди ночи - это возмутительно!))
Принцесса Монако
вот поэтому у меня и нет котов! очень их люблю, но считаю, что будить меня по утрам и посреди ночи - это возмутительно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)) и командует мной, и командует ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем