Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром! С утра романтическое состояние души.. А как у вас?

Не встречают единственных дважды
Анюта Зверева
Не встречают единственных дважды.
Мы лукавим, сказав: «разлюбил».
Если чувство родилось однажды
Уничтожить не тратьте вы сил.

Не забьется вдруг сердце иначе,
Если снова вам скажут «люблю».
Только раз кто-то нам предназначен,
Чтоб отдать ему нежность свою.

Всех подряд не целуют впервые.
Сердца трепет нам дарят не все.
Подбираем мы краски другие
Лишь с одним. Остальные — не те.

Мы сияем, как звезды, от счастья,
Чтоб, погаснув, на землю упасть.
А потом ожидаем участья,
За любовь выдав темную страсть.

Не встречают единственных дважды.
Лишь «люблю» говорят сотни раз.
Только в сердце единственно важный 
Навсегда остается подчас...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ключик
Такая сила у земной Любви...
Лишь полюбив,ты обретаешь крылья...
Стремишься ввысь ,увидев звёзд огни...
В разлуке погибаешь от бессилия....
Любовь придёт,когда её совсем не ждёшь...
И коль настигнет-вырваться нет силы...
Душой и Сердцем в этот миг поймёшь....
На свете жил...Но был такой безкрылый...
Такая сила у земной Любви...
Такая буря чувств,эмоций,страсти...
Коль обретёшь её-не упусти!...
Ключик
Посмотрите в глаза родителям,
Только очень прошу, внимательно,
Как грустят, когда вы обидели,
Хоть скрывают порой старательно.
Как надеждой лучатся искренно,
От беды заградить стараются,
И воюют за вас неистово
Если что-то опять случается.
Посмотрите в глаза родителям,
Их любовь вы ничем не измерите
Ведь они — ваших душ хранители,
Если в ангелов вы не верите.
Посмотрите в глаза любимые,
Навсегда-навсегда запомните,
Что они лишь тогда счастливые,
Когда вы их собой наполните.
Vikki
Доброе утро Ключик)
У меня с утра настроение хозяйственное - встала котов почесать и покормить (один кот ослеп недавно, за ним уход нужен).
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
Доброе утро Ключик)
У меня с утра настроение хозяйственное - встала котов почесать и покормить (один кот ослеп недавно, за ним уход нужен).
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Виктория. Жаль кота, он старенький?
VikkiВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Виктория. Жаль кота, он старенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 18 лет
Marija Fisher
С добрым утром, Ключик. А у меня сегодня день бездельничества. Супруг в кино приглашает, а я не хочу. )
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С добрым утром, Ключик. А у меня сегодня день бездельничества. Супруг в кино приглашает, а я не хочу. )
СсылкаПожаловаться
С добрым утром Мария. Пока зовут, надо идти, послушайся супруга, получишь удовольствие, от того что рядом с тобой такой мужчина
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
С добрым утром Мария. Пока зовут, надо идти, послушайся супруга, получишь удовольствие, от того что рядом с тобой такой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас знакомая позвонила, рассказала ужаснейшую историю. Мне лень тему создавать. Я решила Вам написать. Они находятся на дачном участке, в маленьком поселке. Сегодня ночью они подобрали на улице не котенка, не щенка, а трехгодовалую девочку!
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мне сейчас знакомая позвонила, рассказала ужаснейшую историю. Мне лень тему создавать. Я решила Вам написать. Они находятся на дачном участке, в маленьком поселке. Сегодня ночью они подобрали на улице не котенка, не щенка, а трехгодовалую девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой. Родители наверное гуляют хорошо. Я когда на форуме читаю как молодые женщины хвастаются как они бухают ,мне жутко становится. Хочется создать тему, но наверное она им не понравится и они ее не воспримут всерьез. Узнайте все подробности и создай Мария тему, может кто-то и подумает.Хорошего дня, ухожу в реал
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
Ужас какой. Родители наверное гуляют хорошо. Я когда на форуме читаю как молодые женщины хвастаются как они бухают ,мне жутко становится. Хочется создать тему, но наверное она им не понравится и они ее не воспримут всерьез. Узнайте все подробности и создай Мария тему, может кто-то и подумает.Хорошего дня, ухожу в реал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу тему создавать. Алканавты местные ребенка потеряли, в 3 часа ночи ребенок плакал на улице, весь мокрый и грязный. Нарожают под материнский капитал. Удачного Вам дня.
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не хочу тему создавать. Алканавты местные ребенка потеряли, в 3 часа ночи ребенок плакал на улице, весь мокрый и грязный. Нарожают под материнский капитал. Удачного Вам дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Мария.
тумба пумбов
Доброго утра,Ключик!Доброго утра всем!Стихи прекрасные,но не воспринимаются должно: вчера батрачил с утра до вечера,тело болит ВСЁ!Зарядочку сделал-чуток отпустило.Хорошего дня!
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Доброго утра,Ключик!Доброго утра всем!Стихи прекрасные,но не воспринимаются должно: вчера батрачил с утра до вечера,тело болит ВСЁ!Зарядочку сделал-чуток отпустило.Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Тумба.Спасибо за пожелание, я за грибами ходила, набрала зонтиков любимых, рябины красной насобирала, сахаром засыплю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Тумба.Спасибо за пожелание, я за грибами ходила, набрала зонтиков любимых, рябины красной насобирала, сахаром засыплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Тут Платонова советует перекладывать картошку листьями рябины, чтоб не гнила и ещё немного свёклы, для удаления лишней влаги.
Я с утра сварила пшенной каши с тыквой- вкусно получилось. Тыква удалась!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро! Тут Платонова советует перекладывать картошку листьями рябины, чтоб не гнила и ещё немного свёклы, для удаления лишней влаги.
Я с утра сварила пшенной каши с тыквой- вкусно получилось. Тыква удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже сварила пшенной каши, но буду голодать, вчера решила да и целитель посоветовал
ЛагунаВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже сварила пшенной каши, но буду голодать, вчера решила да и целитель посоветовал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда голод не на пользу и организм наоборот потом старается отложить в запас то, что получил, боясь, то его опять не покормят( лучший совет дают людям, больным диабетом- порция должна помещаться в....ладошке) то есть порции маленькие, но раз пять в день. И питьевой режим соблюдать.
КлючикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Иногда голод не на пользу и организм наоборот потом старается отложить в запас то, что получил, боясь, то его опять не покормят( лучший совет дают людям, больным диабетом- порция должна помещаться в....ладошке) то есть порции маленькие, но раз пять в день. И питьевой режим соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Лагуна.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро! Тут Платонова советует перекладывать картошку листьями рябины, чтоб не гнила и ещё немного свёклы, для удаления лишней влаги.
Я с утра сварила пшенной каши с тыквой- вкусно получилось. Тыква удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро Любовь. У меня каша с грибами, тыква еще растет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь. У меня каша с грибами, тыква еще растет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотя бы воду - то пьёте?
Тыква вроде, как зеленого цвета, но снизу уже пожелтела, постучала- как спелая, разрезала - оранжевая, спелая(!) , вчера потушила с кабачками и остатками плова.
Привезла семена тыквы из Камбоджи, а ещё были наши семена, пчелы все переопылили. Получился оригинальный вкус, как у батата, кстати, оказывается его народ тоже в нашей полосе выращивает. Надо попробовать !
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы хотя бы воду - то пьёте?
Тыква вроде, как зеленого цвета, но снизу уже пожелтела, постучала- как спелая, разрезала - оранжевая, спелая(!) , вчера потушила с кабачками и остатками плова.
Привезла семена тыквы из Камбоджи, а ещё были наши семена, пчелы все переопылили. Получился оригинальный вкус, как у батата, кстати, оказывается его народ тоже в нашей полосе выращивает. Надо попробовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я медовую посадила, завтра потушу, сегодня хочу немного поголодать, вчера грибов наелась со сметаной, ходила в лес, зонтиков набрала, пахнут хлебом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Я медовую посадила, завтра потушу, сегодня хочу немного поголодать, вчера грибов наелась со сметаной, ходила в лес, зонтиков набрала, пахнут хлебом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


тумба пумбов
Рановато рябину-то,нет?
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Рановато рябину-то,нет?
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, шла по дороге домой увидела на пригорке такую спелую рябину, что удивилась, не всю собрала.
тумба пумбов
Замечательная ягода.Полезная.
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Замечательная ягода.Полезная.
СсылкаПожаловаться
от простуды да?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем