Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром! Сегодня пусть сбываются мечты, не будет грусти и ненужной суеты.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь Лисина
Спасибо, Солнышко! Хорошо бы!
Любовь Лисина
Спасибо, Солнышко! Хорошо бы!
СсылкаПожаловаться
Солнышко появится.
Любовь ЛисинаВ ответ на Ключик
Ключик
Солнышко появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 6-30- живу на 14- м этаже. Панорама - залюбуешься!
Любовь Лисина
У нас 6-30- живу на 14- м этаже. Панорама - залюбуешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво.
Спешу я
Начинаем утреннюю зарядку с ходьбы.
Ходим по кругу размахивая руками в разные стороны 2-3 минуты.
Исходное положение, стоим ровно, ноги на ширине плеч, руки поставлены на бок. Разрабатываем шею. Сначала опускаем голову вправо, потом влево, следите за тем, что бы плечи оставались не подвижными, потом опускаем голову вперед и назад. Сделайте наклон головы в каждую сторону по 10-15 раз. Исходное положение то же, делаем круговые движения головы. Сначала вращаем голову по часовой стрелке, после против часовой стрелки.В каждую сторону делаем 10-15 кругов.Оставляем исходное положение прежнее, поднимаем плечи, как можно выше и возвращаем в исходное положение. Делаем упражнение 10-15 раз Исходное положение остается прежним, только руки вытягиваем вперед. Делаем круговые вращения кистями рук 10- 15 раз в одну и в другую сторону, потом делаем вращение в локтевых суставах, также 10-15 раз в две стороны и переходим вращение рук в плечевых суставах. Остаемся в исходном положение, руки подняты вверх в «замке». Делаем наклоны в бок. Сначала наклоняемся вправо, потом делаем наклоны влево, почувствуйте мышцы. В каждую сторону выполняем 10-15 раз.

Ставим на патефон любимую старую пластинку с песенкой-"С добрым утром С добрым утром С добрым утром ,с добрым утром,Сегодня пусть сбываются мечты, не будет грусти и ненужной суеты,и переходим к водным процедурам.
Любовь ЛисинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Начинаем утреннюю зарядку с ходьбы.
Ходим по кругу размахивая руками в разные стороны 2-3 минуты.
Исходное положение, стоим ровно, ноги на ширине плеч, руки поставлены на бок. Разрабатываем шею. Сначала опускаем голову вправо, потом влево, следите за тем, что бы плечи оставались не подвижными, потом опускаем голову вперед и назад. Сделайте наклон головы в каждую сторону по 10-15 раз. Исходное положение то же, делаем круговые движения головы. Сначала вращаем голову по часовой стрелке, после против часовой стрелки.В каждую сторону делаем 10-15 кругов.Оставляем исходное положение прежнее, поднимаем плечи, как можно выше и возвращаем в исходное положение. Делаем упражнение 10-15 раз Исходное положение остается прежним, только руки вытягиваем вперед. Делаем круговые вращения кистями рук 10- 15 раз в одну и в другую сторону, потом делаем вращение в локтевых суставах, также 10-15 раз в две стороны и переходим вращение рук в плечевых суставах. Остаемся в исходном положение, руки подняты вверх в «замке». Делаем наклоны в бок. Сначала наклоняемся вправо, потом делаем наклоны влево, почувствуйте мышцы. В каждую сторону выполняем 10-15 раз.

Ставим на патефон любимую старую пластинку с песенкой-"С добрым утром С добрым утром С добрым утром ,с добрым утром,Сегодня пусть сбываются мечты, не будет грусти и ненужной суеты,и переходим к водным процедурам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень правильно и оптимистично!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Спасибо! Очень правильно и оптимистично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как стёб над ключиком )))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Спасибо! Очень правильно и оптимистично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы т.е.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Как бы т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно! Но хоть без явного....
авдотья афиноГеновна кумирчик
Как бы т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я переживу, товарищ редко проходит мою тему. Спасибо.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ключик
Ключик
Я переживу, товарищ редко проходит мою тему. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда хожу мимо ваших тем, даже не знаю почему))) А сегодня черт дернул и зашла - потому что вы со ср ан ья по-раньше (не поверила).
А мне-то за что спасибо? ))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я всегда хожу мимо ваших тем, даже не знаю почему))) А сегодня черт дернул и зашла - потому что вы со ср ан ья по-раньше (не поверила).
А мне-то за что спасибо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано встаю. Всего доброго.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ключик
Ключик
Рано встаю. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам)) ну и с добрым утром :)
авдотья афиноГеновна кумирчик
И вам)) ну и с добрым утром :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как -то заходила в Курилку познакомиться и назвалась Авдотьей , когда вижу вас вспоминаю этот случай.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ключик
Ключик
Я как -то заходила в Курилку познакомиться и назвалась Авдотьей , когда вижу вас вспоминаю этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж не мое настоящее имя)) это мой форумно-сценический образ))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это ж не мое настоящее имя)) это мой форумно-сценический образ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я про это, меня тоже не Авдотьей зовут, просто пришло на ум.
Vasilisa Krasa
А я просто сладко потянулась во все стороны, глядя на солнышко за окном))))
Всем доброго и бодрого утра и замечательного позитивного дня! ))))))
Начните свой день с улыбки!))
КлючикВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А я просто сладко потянулась во все стороны, глядя на солнышко за окном))))
Всем доброго и бодрого утра и замечательного позитивного дня! ))))))
Начните свой день с улыбки!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
kat_ch
Ключик, спасибо Вам за ежедневные утренние позитивные темки! С добрым утром!
КлючикВ ответ на kat_ch
kat_ch
Ключик, спасибо Вам за ежедневные утренние позитивные темки! С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
С добрым утром!
Марья
КлючикВ ответ на Марья
Марья
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Татьяна Патрина
Доброго утра Пятницы, всем всем всем предприимчивых Робинзонов Крузо, солнышка, красоты вокруг, новых прекрасных идей и их выполнения...с наступающими праздниками...








Татьяна Патрина
Доброго утра Пятницы, всем всем всем предприимчивых Робинзонов Крузо, солнышка, красоты вокруг, новых прекрасных идей и их выполнения...с наступающими праздниками...








СсылкаПожаловаться
Сколько подарков.. Спасибо.
Лето)
Доброе утро! Заразили позитивом! Спасибо!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем