Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 06:25, Главная форумов

С добрым утром! У меня радость- друг мужа привез по его просьбе привез садовые качели.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Svetlana K
Доброе! Какая красота))) намыть клубники, взять книжку и полный релакс!
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Доброе! Какая красота))) намыть клубники, взять книжку и полный релакс!
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Так и сделаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас дачи нет, поэтому мы на разведку за грибами собираемся, тоже релакс своеобразный)
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
У нас дачи нет, поэтому мы на разведку за грибами собираемся, тоже релакс своеобразный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Сходите, мы с приятельницей по вечерам гуляем и находим шампиньоны, сын подберезовики нашел. Нарвите лекарственной ромашки и лугового клевера и посушите. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
комары сьедят вижу даже стаю клещей уже окружившие качели по периметру в ожидании своих жертв медленно взбирающиеся по травинкам всё ближе и ближе подбираясь на исходную позицию чтоб самыми первыми впиться в сочную мякоть пока полчище комаров будут проводить отвлекающий манёрв а оводы и слепни вносить дополнительную неразбериху неуклюже проталкиваясь через облако мошки с зубастыми челюстями выгрызающие целые куски кожи
СсылкаПожаловаться
Где коты?
комары сьедят вижу даже стаю клещей уже окружившие качели по периметру в ожидании своих жертв медленно взбирающиеся по травинкам всё ближе и ближе подбираясь на исходную позицию чтоб самыми первыми впиться в сочную мякоть пока полчище комаров будут проводить отвлекающий манёрв а оводы и слепни вносить дополнительную неразбериху неуклюже проталкиваясь через облако мошки с зубастыми челюстями выгрызающие целые куски кожи
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У нас очень мало комаров и мошек, а клещи только в лесу и около речки
СсылкаПожаловаться
Ключик
У нас очень мало комаров и мошек, а клещи только в лесу и около речки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
через день по окрестностям разнесётся слух о том что в одном саду для всех кусучих гадов открылся стационарный ресторан в котором можно быстро и не дорого отлично покушать а не бегать летать ползать в поисках пропитания слух разнесут шустрые земляные блохи корые так же активно потирают свои лапки в предвкушении пиршества
СсылкаПожаловаться
Где коты?
через день по окрестностям разнесётся слух о том что в одном саду для всех кусучих гадов открылся стационарный ресторан в котором можно быстро и не дорого отлично покушать а не бегать летать ползать в поисках пропитания слух разнесут шустрые земляные блохи корые так же активно потирают свои лапки в предвкушении пиршества
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Может тогда сидеть дома и не выходить на улицу и всех бояться?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Может тогда сидеть дома и не выходить на улицу и всех бояться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
поздно .цвет покрытия на крыше символизирует цвет всех кафешек под открытым небом слышите шорох и треск гул? это все кусучие гады слетаются сползаются к месту пиршества и горе тому кто не предоставит им сервис не даст того что они ожидают не даст набить им брюшко свежей едой достанут любого где бы он не прятался в доме или на чердаке нельзя злить голодных последствия непредсказуемые
СсылкаПожаловаться
Где коты?
поздно .цвет покрытия на крыше символизирует цвет всех кафешек под открытым небом слышите шорох и треск гул? это все кусучие гады слетаются сползаются к месту пиршества и горе тому кто не предоставит им сервис не даст того что они ожидают не даст набить им брюшко свежей едой достанут любого где бы он не прятался в доме или на чердаке нельзя злить голодных последствия непредсказуемые
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Че то вас потянуло вас сегодня на насекомых, комар ужалил или пчела покусала?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Че то вас потянуло вас сегодня на насекомых, комар ужалил или пчела покусала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
всегда переживал за братьев наших меньших так что не сопротивляйтесь идите на качели с минимум одежды на теле и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
Где коты?
всегда переживал за братьев наших меньших так что не сопротивляйтесь идите на качели с минимум одежды на теле и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Слушаюсь
СсылкаПожаловаться
Ключик
Слушаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вечером жду доклад о результате боевых действий на этом небольшом бородинском поле создадим на форуме похоронную команду чтоб с воинскими почестями похоронить погибших в не лёгком бою
СсылкаПожаловаться
Где коты?
вечером жду доклад о результате боевых действий на этом небольшом бородинском поле создадим на форуме похоронную команду чтоб с воинскими почестями похоронить погибших в не лёгком бою
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
Вечером буду в речке плескаться и шашлычок кушать..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Вечером буду в речке плескаться и шашлычок кушать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
из огня да в полымя в речке кровожадный пиявки только завершат начатое дело своих коллег ааааа мы её теряем
СсылкаПожаловаться
Где коты?
из огня да в полымя в речке кровожадный пиявки только завершат начатое дело своих коллег ааааа мы её теряем
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки11
Я рыдаю
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я рыдаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
чё уже покусали? а я же предупреждал
СсылкаПожаловаться
Где коты?
чё уже покусали? а я же предупреждал
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки13
Пока нет..
СсылкаПожаловаться
Где коты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Спешу Я был таким же фантазером. Не он ли?
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Спешу Я был таким же фантазером. Не он ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я Шариков я чую то что людям не под властно они утратили острый нюх зрение слух стали глупы
СсылкаПожаловаться
Где коты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

у нас качели с антимоскитной сеткой)))
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Уютненькое
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Уютненькое
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Mariya
Ммммм... Хорошая качелька! Я тоже её сейчас выбираю, хочу с москитной сеткой и чтобы раскладывалась как диванчик.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru