Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром! У меня радость- друг мужа привез по его просьбе привез садовые качели.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Svetlana K
Доброе! Какая красота))) намыть клубники, взять книжку и полный релакс!
КлючикВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Доброе! Какая красота))) намыть клубники, взять книжку и полный релакс!
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю, спасибо.
Svetlana KВ ответ на Ключик
Ключик
Так и сделаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дачи нет, поэтому мы на разведку за грибами собираемся, тоже релакс своеобразный)
КлючикВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У нас дачи нет, поэтому мы на разведку за грибами собираемся, тоже релакс своеобразный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы..
Ключик
Сходите, мы с приятельницей по вечерам гуляем и находим шампиньоны, сын подберезовики нашел. Нарвите лекарственной ромашки и лугового клевера и посушите. Всего доброго.
Где коты?
комары сьедят вижу даже стаю клещей уже окружившие качели по периметру в ожидании своих жертв медленно взбирающиеся по травинкам всё ближе и ближе подбираясь на исходную позицию чтоб самыми первыми впиться в сочную мякоть пока полчище комаров будут проводить отвлекающий манёрв а оводы и слепни вносить дополнительную неразбериху неуклюже проталкиваясь через облако мошки с зубастыми челюстями выгрызающие целые куски кожи
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
комары сьедят вижу даже стаю клещей уже окружившие качели по периметру в ожидании своих жертв медленно взбирающиеся по травинкам всё ближе и ближе подбираясь на исходную позицию чтоб самыми первыми впиться в сочную мякоть пока полчище комаров будут проводить отвлекающий манёрв а оводы и слепни вносить дополнительную неразбериху неуклюже проталкиваясь через облако мошки с зубастыми челюстями выгрызающие целые куски кожи
СсылкаПожаловаться
У нас очень мало комаров и мошек, а клещи только в лесу и около речки
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
У нас очень мало комаров и мошек, а клещи только в лесу и около речки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через день по окрестностям разнесётся слух о том что в одном саду для всех кусучих гадов открылся стационарный ресторан в котором можно быстро и не дорого отлично покушать а не бегать летать ползать в поисках пропитания слух разнесут шустрые земляные блохи корые так же активно потирают свои лапки в предвкушении пиршества
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
через день по окрестностям разнесётся слух о том что в одном саду для всех кусучих гадов открылся стационарный ресторан в котором можно быстро и не дорого отлично покушать а не бегать летать ползать в поисках пропитания слух разнесут шустрые земляные блохи корые так же активно потирают свои лапки в предвкушении пиршества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может тогда сидеть дома и не выходить на улицу и всех бояться?
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Может тогда сидеть дома и не выходить на улицу и всех бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздно .цвет покрытия на крыше символизирует цвет всех кафешек под открытым небом слышите шорох и треск гул? это все кусучие гады слетаются сползаются к месту пиршества и горе тому кто не предоставит им сервис не даст того что они ожидают не даст набить им брюшко свежей едой достанут любого где бы он не прятался в доме или на чердаке нельзя злить голодных последствия непредсказуемые
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
поздно .цвет покрытия на крыше символизирует цвет всех кафешек под открытым небом слышите шорох и треск гул? это все кусучие гады слетаются сползаются к месту пиршества и горе тому кто не предоставит им сервис не даст того что они ожидают не даст набить им брюшко свежей едой достанут любого где бы он не прятался в доме или на чердаке нельзя злить голодных последствия непредсказуемые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че то вас потянуло вас сегодня на насекомых, комар ужалил или пчела покусала?
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Че то вас потянуло вас сегодня на насекомых, комар ужалил или пчела покусала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда переживал за братьев наших меньших так что не сопротивляйтесь идите на качели с минимум одежды на теле и получайте удовольствие
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
всегда переживал за братьев наших меньших так что не сопротивляйтесь идите на качели с минимум одежды на теле и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушаюсь
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Слушаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вечером жду доклад о результате боевых действий на этом небольшом бородинском поле создадим на форуме похоронную команду чтоб с воинскими почестями похоронить погибших в не лёгком бою
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
вечером жду доклад о результате боевых действий на этом небольшом бородинском поле создадим на форуме похоронную команду чтоб с воинскими почестями похоронить погибших в не лёгком бою
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечером буду в речке плескаться и шашлычок кушать..
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Вечером буду в речке плескаться и шашлычок кушать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из огня да в полымя в речке кровожадный пиявки только завершат начатое дело своих коллег ааааа мы её теряем
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
из огня да в полымя в речке кровожадный пиявки только завершат начатое дело своих коллег ааааа мы её теряем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рыдаю
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Я рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чё уже покусали? а я же предупреждал
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
чё уже покусали? а я же предупреждал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока нет..
Лара ЛарисаВ ответ на Где коты?
Где коты?
комары сьедят вижу даже стаю клещей уже окружившие качели по периметру в ожидании своих жертв медленно взбирающиеся по травинкам всё ближе и ближе подбираясь на исходную позицию чтоб самыми первыми впиться в сочную мякоть пока полчище комаров будут проводить отвлекающий манёрв а оводы и слепни вносить дополнительную неразбериху неуклюже проталкиваясь через облако мошки с зубастыми челюстями выгрызающие целые куски кожи
СсылкаПожаловаться
Спешу Я был таким же фантазером. Не он ли?
Где коты?В ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Спешу Я был таким же фантазером. Не он ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Шариков я чую то что людям не под властно они утратили острый нюх зрение слух стали глупы
Лара Лариса
Уютненькое
КлючикВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Уютненькое
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ария
Ммммм... Хорошая качелька! Я тоже её сейчас выбираю, хочу с москитной сеткой и чтобы раскладывалась как диванчик.
КлючикВ ответ на Ария
Ария
Ммммм... Хорошая качелька! Я тоже её сейчас выбираю, хочу с москитной сеткой и чтобы раскладывалась как диванчик.
СсылкаПожаловаться
Здорово..Прелесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем