Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С генами не поспоришь ...

Жалко местных теток, кто  мается избытком веса и счастлив скинув пару кило ...
А я с легкостью перешел из легкого веса (до 70) в полулегкий (до 66) - хотя по жизни я в пролусреднем (73-74) и за неделю без особого напряга сгоняю червонец :)
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ТОО БЕРКУТ МОТОРСВ ответ на Костямба
Костямба
задохлики?
не смешите ...
почитайте антропометрию любого спортсмена не связаного с тяжелыми награзками (типа штангистов, пауэрлифтероф, метателей диска или ядра и т.д.)
З.Ы. -110 от роста это норма, а многие бойцы так и -120
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу хоть учитаться, но в жизни вижу,что такие глисты в скафандре только в официантах, а никак не в спортсменах. Мой сын пловец 15 лет весит чуть больше вашего. Там мышцы и сила. А вы...ну обнять и плакать. Я бы стеснялась рядом с таким мужчиной рядом стоять.Делайте что нибудь уже.
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
задохлики?
не смешите ...
почитайте антропометрию любого спортсмена не связаного с тяжелыми награзками (типа штангистов, пауэрлифтероф, метателей диска или ядра и т.д.)
З.Ы. -110 от роста это норма, а многие бойцы так и -120
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно задохлики. были б мышцы, весил бы больше. Без слёз на таких, как ты, не взглянешь.
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
печально на мужчин центнерных на пляже смотерть ... с пузом как на 7-м месяце и титьками 3-го размера ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не менее печальны. И не надо из крайности в крайность. Мужчина, весящий менее 75 вызывает жалость а у некоторых желание накормить)))
Многие женщины не любят слишком худых, попа плоская, это беееее. И руки тощие это бееее. И узкая грудная клетка бее. Узкие плечи бееее.
А ведь все это вес. если вы столько весите, значит у вас все слишком узкое и плоское, без слез не взглянешь.
Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
моя антропометрия 185/74
но в соревновательный период (3-4 раза в год) ранее сгонял 5 кило за пару-тройку дней, а сейчас стал сгонятьпо 8-9 за неделю
З.Ы. а набирать обратно эти 5-6 з пару днец вообще не проблема
З.З.Ы. водой сгоняю
СсылкаПожаловаться
Какой Вы худенький. При таком росте Вы сейчас 66 кг? Кушайте немедленно. Это приказ.)
НаталиЯ✔
Да не маемся мы , с чего ты взял?
MarFa
Проглистогонить тебя пора.
Дурианища
Мужчине недостатком веса хвастаться не стоит.
БерНата
А меня и пожалеть некому....167 см -53 кг...
mmmm В ответ на БерНата
БерНата
А меня и пожалеть некому....167 см -53 кг...
СсылкаПожаловаться
давай обнимемся
Лагуна
Нашли чем кичиться) вы попробуйте не больше 5 кг за 40 недель набрать, а потом в форму придти в форму за месяц- другой)))
Дмитрий
Ник КОСТЬямба спецом чтоли? Жесть скелет.
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ник КОСТЬямба спецом чтоли? Жесть скелет.
СсылкаПожаловаться

ДмитрийВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На руках зато буквально такого носить можно
Это ж подросток по весу, даже девушка такого поднимет))
Кто я *
были и мы "вороными" лет до 35, сгоняли на "ура!" - дальше пошло тяжелее намного..
Everest Spoon
А зачем?
ТОО БЕРКУТ МОТОРС
Автор, мужчине,если он росточком выше 160 весть так ну просто неприлично. Как сынок рядом идет,вот честное слово. Мужчине нужна масса, сила и стать. А с весом как у барашка выглядеть можно только как Буратино. Удивляюсь, что Вы вслух такой дефект не стесняетесь озвучить. Я знаю мужчин,кто в силу обстоятельств тоже сдал,но они об этом молчали, и молча работали над весом.
Volha
а че тока теток? типа мужиков с плохой генетикой нет?
мы с братом тоже в отца - тот жилистый, без лишнего килограмма. так если я при этом хрупкая дама, брат мой реально худой. и даже пару кг набрать проблема..
Юлия Невич
На ваш рост это мало. Худоват.
КостямбаВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
На ваш рост это мало. Худоват.
СсылкаПожаловаться
речь вообще то была про то что согнать вес не проблема при желании ...
а так докиньте 8 кило к фотке выше .... когда несореновательный период
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
речь вообще то была про то что согнать вес не проблема при желании ...
а так докиньте 8 кило к фотке выше .... когда несореновательный период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоте не 8 ... а 3-4 ... фоткался толькро что, вес 70,2 ... к концу недели неспеша вернусь к своим 73-74
Юлия НевичВ ответ на Костямба
Костямба
хоте не 8 ... а 3-4 ... фоткался толькро что, вес 70,2 ... к концу недели неспеша вернусь к своим 73-74
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как вернете обратно, будет лучше.
Nickea
Гены здесь ни при чем. Большинству стонущих просто рот зашить надо и холодильник макрофлексом запенить..
КостямбаВ ответ на Nickea
Nickea
Гены здесь ни при чем. Большинству стонущих просто рот зашить надо и холодильник макрофлексом запенить..
СсылкаПожаловаться

Natali Fomenko
какие люди и без охраны..
куда запропал?
КостямбаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
какие люди и без охраны..
куда запропал?
СсылкаПожаловаться
да наскучило тут, реалом живу ... а это почитал очередные темы про жЫрных и вот заопстил свою :))))))))))
ты там как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем