Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С глаз долой - из сердца вон

Это реально? Если меньше видеть, меньше слышать... Ведь то, чего мы не видим, не существует...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
самсон хренов
последнее-обоснуй
.
реально.
Melodine ~
иногда срабатывает..в несерьезных случаях..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если это любовь, то она вне времени и пространства, так, как не материальна
Змейка
Если любовь настоящая, то время не лечит
Mюмзик
да,главное теперь заняться чем-то, что отвлечёт и со временем будете вспоминать всё реже и реже...незачем тратить нервы, эмоции, чувства, жизнь на того, кто тебя не любит
JuliaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да,главное теперь заняться чем-то, что отвлечёт и со временем будете вспоминать всё реже и реже...незачем тратить нервы, эмоции, чувства, жизнь на того, кто тебя не любит
СсылкаПожаловаться
100%!
"Никогда не стучитесь в закрытую дверь. Там от вас скрывается ваше разочарование."
Солнечный слон
Как сказал Дж.К. Джером - Женщины очень любят прижимать к сердцу нож, нанесший им рану))))
Venezia
Самое лучшее средство. Проверено!
Это я
Это реально помогает:)
ПроСТО Я
А как насчет """Чем дальше - тем роднее ""....
Mar FaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А как насчет """Чем дальше - тем роднее ""....
СсылкаПожаловаться
Это про родню) к мужчине это не относится))
Бет Мидлер
да. но надо еще заместительную терапию делать))) замещать другими знакомыми и интересами
Mar Fa
Да. В моем случае применима. Я даже через месяц разлуки - морожусь
Anna AvonarThiS
ну, эта "позиция страуса" не для всех работает...
Денис
Ведь то, чего мы не видим, не существует...

Точно! Особенно СПИД и трипер ))) Хотя трипер мы видим )))
*А*
Кому как, у меня не срабатывает(((
Плохая девочка
у меня тоже ) клин клином тоже не работает
Lady Lika
Реально, если объект раздражения меньше на глазм попадается, то мысли о нем вытесняются повседневными делами, изредка вспоминая о нем, опять переключаемся на другое.
Наталья Просветова
Не знаю как для кого - а для меня это работает. Не знаю- почему. может тип психики такой. А так да. постоянно мужчина напоминает о себе. а так. я себе задавала вопрос. вот не напоминал бы. то скорее всего забыла бы. Только пусть на меня не обижается. я правду сказала.
❃Кошка в сапожках❃
И это очень хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем