Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С годами обленилась в конец

всегда была ленивой, а сейчас вообще треш. Лень работать,лень развиваться,лень готовить, лень убираться. как сломать это???? сама устала от своей лени
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЗараЗа
В туалет хоть нормально? Или япоские подгузники купила?
******В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В туалет хоть нормально? Или япоские подгузники купила?
СсылкаПожаловаться
ну в туалет хожу ))) сама
Сэм ФишерВ ответ на ******
******
ну в туалет хожу ))) сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тебя носят?
Солнышко Майское
скоро превратишься в старую вонючую зачухонку
Солнышко Майское
скоро превратишься в старую вонючую зачухонку
СсылкаПожаловаться
уже )))) правда не вонючая. мыться пока себя заставляю
Дарья КошкаВ ответ на ******
******
уже )))) правда не вонючая. мыться пока себя заставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депрессия? Ее тоже надо лечить, сама не пройдет.
Сэм Фишер
Мне понравилась фраза из фылтма"Гладиатор", там в начале Максимус спрашивает своего оруженосца мол "а не западло тебе все делать для меня?" а Цицерон отвечает мол "иногда я делаю что нравица, а иногда шо должен"
Allammа
А что не лень делать?
Наталья
лень это нормально.. но щитовидку надо проверить.
Наталья
Те, Алёна, надо создавать новые динамические стереотипы.. ну или не надо, если всё норм.
Бу
Существует взаимосвязь между интеллектуальной активностью, разработкой мелкой моторики и старческой деменцией, которая, к сожалению, сколько мозг не поддерживай, не лечится и прогрессирует.
Чем меньше Вы сейчас дергаетесь, тем быстрее станете обузой для ближних и самой себя.
Windy Nord *
Лежа отрабатывай.
Инна Петрова
Мотивацию найдите.
Beladonna@
Ничего. Медленно и мучительно умирать.
Белая Овечка
Попейте витамины, выспитесь хорошенько, сделайте себе любимой что-то хорошее. Потом не захотите себя любимую в бардаке держать и интерес к жизни появится. Мне так кажтся.
Василиса
я тоже ленивая, но устаю от работы, а не от лени))
1
А не скрывается ли под тем, что вы назвали "ленью", нечто другое? Например отсутствие смысла это делать.
Дарья Кошка
Это не лень, а синдром хронической усталости, найти бы причину, и попытаться устранить, тогда и лени не будет. В первую очередь, конечно, к эндокринологу, щитовидку проверить, именно она, зараза, силы отбирает и энергию.
******В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это не лень, а синдром хронической усталости, найти бы причину, и попытаться устранить, тогда и лени не будет. В первую очередь, конечно, к эндокринологу, щитовидку проверить, именно она, зараза, силы отбирает и энергию.
СсылкаПожаловаться
ну Даша, даже если с ней что-то не то, силы от того, что я её проверю, не прибавятся
Дарья КошкаВ ответ на ******
******
ну Даша, даже если с ней что-то не то, силы от того, что я её проверю, не прибавятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и как прибавятся, назначат лечение, гормонозамещающую терапию, и будешь, как новенькая.
nina pronina
записаться в школу танцев. что-нибудь энергичное. латино-цыганский... фламенко. оч взбодрит. проверено
Любовь Колесникова
Недавно прочла такую мысль: если у Вас хроническая усталость, депрессия и лень - возможно, Вы проживаете не свою жизнь.

Пересмотрите образ жизни. Я не призываю лететь в космос или заняться танковым биатлоном. Вы поняли, о чем я.
Ольга Корнеева
просто кризис среднего возраста. лет после 45ти всем лень. гормоны берут свое. если обстоятельства не приперли, то и не делайте. делайте по минимуму, что необходимо. больше отдыхайте
Ольга Корнеева
просто кризис среднего возраста. лет после 45ти всем лень. гормоны берут свое. если обстоятельства не приперли, то и не делайте. делайте по минимуму, что необходимо. больше отдыхайте
СсылкаПожаловаться
мне до 45))
Ольга КорнееваВ ответ на ******
******
мне до 45))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всех по разному припирает...кого в 35, кого в 50...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем