Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С губами алого цвета

Стала ярко краситься, потому что надоела серость на улице: снег и грязь, затянутое пепельными облаками небо.Как мне не реагировать на такую весну?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Смотрю на себя в зеркало - там настоящая весна!
МуляНеНервируйМеня
Съешь шоколядку или мороженку,сразу полегчает.

Евгения Смирнова
Класс!!!
Тоже хочу! Но как намажусь, муж бесится...у него, видите ли ассоциации с продавцами из "Гастронома",а ля 90-е (((
Обидно
keri-77
Аналогично!)))
Izolda
ох бедная женщина, желаю вам поскорее найти мужчину, так и до психоза недалеко, у меня такая же знакомая была, с ума сходила от одиночества под сороковник ) всё вопила, ну почему со мной никто не знакомится на улице ))
Мадам НаталияВ ответ на Izolda
Izolda
ох бедная женщина, желаю вам поскорее найти мужчину, так и до психоза недалеко, у меня такая же знакомая была, с ума сходила от одиночества под сороковник ) всё вопила, ну почему со мной никто не знакомится на улице ))
СсылкаПожаловаться
А как алая помада связана с одиночеством?
Мадам Наталия
А как алая помада связана с одиночеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это связано с её беспрерывными темами о знакомствах и почему она в 40 никого не нашла )
Татьяна ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
это связано с её беспрерывными темами о знакомствах и почему она в 40 никого не нашла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё взаимосвязано, конечно, но не настолько сильно...
Татьяна ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
ох бедная женщина, желаю вам поскорее найти мужчину, так и до психоза недалеко, у меня такая же знакомая была, с ума сходила от одиночества под сороковник ) всё вопила, ну почему со мной никто не знакомится на улице ))
СсылкаПожаловаться
Я не психую. Хочется просто ярких цветов. У нас зима очень длинная.
Татьяна Иванова
Я не психую. Хочется просто ярких цветов. У нас зима очень длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам искренне желаю скорее найти мужчину, как гадалка говорю, в этом году найдёте. Просто поменьше об этом думайте ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
я вам искренне желаю скорее найти мужчину, как гадалка говорю, в этом году найдёте. Просто поменьше об этом думайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю предсказателям. )) Я в себя-то не всегда верю...
Татьяна Иванова
Я не верю предсказателям. )) Я в себя-то не всегда верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, вера во что-то помогает жить )
Татьяна ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
я вам искренне желаю скорее найти мужчину, как гадалка говорю, в этом году найдёте. Просто поменьше об этом думайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы думаете, что все мои темы - из-за проблем с мужчинами? А параллельно темы не могут разрабатываться?
Татьяна Иванова
Почему Вы думаете, что все мои темы - из-за проблем с мужчинами? А параллельно темы не могут разрабатываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то вот так жаль вас по человечески
Татьяна ИвановаВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
как то вот так жаль вас по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалость мне не нужна, она является отношением сильного к слабому. Она меня унижает, потому что я не слабая, я сильная.
све го
надо ж..тяга к черному с ног до головы у Ж не бесит.. а пасмурное небо у природы бесит .хаха
Юлия Мищенко
Ну и красьте, если вам идёт! А весна ... подождите ещё пару недель , и она зацветёт буйным цветом.
Ra
красьте губы в розовый цвет-он очень красивый цвет. Он естественный для женщин любого возраста. Спокиноки,буду спать.
Sandra
где снег и грязь?
Василиса
Молодец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем