Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С губами алого цвета

Стала ярко краситься, потому что надоела серость на улице: снег и грязь, затянутое пепельными облаками небо.Как мне не реагировать на такую весну?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Excellent
Ещё освежи стрижку и купи яркую одежду! Звездочка наша!
Татьяна ИвановаВ ответ на Excellent
Excellent
Ещё освежи стрижку и купи яркую одежду! Звездочка наша!
СсылкаПожаловаться
Спа
Психея Моисевна Клубничная
правильно! Крась! Это здорово!
Галина Котова
А я спокойнее - народ обалдел... движемся к естественной красоте
татьяна попова
антипсихотики пить
Zmeya
Я наоборот, глаза ярче крашу, а вот губы только бледно, слишком уж некрасивые вареники у меня
RaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Я наоборот, глаза ярче крашу, а вот губы только бледно, слишком уж некрасивые вареники у меня
СсылкаПожаловаться
я тоже стала за естественную красоту- пользуюсь только блеском для губ-розовым, а ресницы-слегка.
Солнечный слон
надоела серая весна... кругом не цветы цветут, а матрешки размалеванные.... Ладно бы оделись как нибудь стильно по весеннему... нет ля.... морды раскрасят и чешут... а мокрый снег в лицо... а тушь течет, а губы размазались...
Солнечный слон
надоела серая весна... кругом не цветы цветут, а матрешки размалеванные.... Ладно бы оделись как нибудь стильно по весеннему... нет ля.... морды раскрасят и чешут... а мокрый снег в лицо... а тушь течет, а губы размазались...
СсылкаПожаловаться
Слоняш, я не могу...кто эти женщины?
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
Слоняш, я не могу...кто эти женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые вдруг по весне ярко краситься стали...
Солнечный слон
надоела серая весна... кругом не цветы цветут, а матрешки размалеванные.... Ладно бы оделись как нибудь стильно по весеннему... нет ля.... морды раскрасят и чешут... а мокрый снег в лицо... а тушь течет, а губы размазались...
СсылкаПожаловаться
а у нас уже все цветет)))
какой снег?!
Солнечный слонВ ответ на Volha
Volha
а у нас уже все цветет)))
какой снег?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет!! у вас и матрешек небось нет) все со здоровым румянцем и легким загаром!)))
Солнечный слон
везет!! у вас и матрешек небось нет) все со здоровым румянцем и легким загаром!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну ты не перегибай, до загара нам еще далековато)))
а матрешек хватает в любое время года) девчонки школьницы-студентки нередко активно на красную и фиолетовую помады налегают) но им позволительно)
Солнечный слонВ ответ на Volha
Volha
не ну ты не перегибай, до загара нам еще далековато)))
а матрешек хватает в любое время года) девчонки школьницы-студентки нередко активно на красную и фиолетовую помады налегают) но им позволительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой в школе я сама такой Лувр на морде наводила...
Солнечный слон
ой в школе я сама такой Лувр на морде наводила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаххахха)) а мне низзя было. у нас был строгий дресс код(
Галина КотоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
надоела серая весна... кругом не цветы цветут, а матрешки размалеванные.... Ладно бы оделись как нибудь стильно по весеннему... нет ля.... морды раскрасят и чешут... а мокрый снег в лицо... а тушь течет, а губы размазались...
СсылкаПожаловаться
Прям бядааааа... в снег их мордами то и елозить пока не смоется все
Солнечный слонВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Прям бядааааа... в снег их мордами то и елозить пока не смоется все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ... ты чоу?? Пусть ходят веснянки)
Как ТузВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
надоела серая весна... кругом не цветы цветут, а матрешки размалеванные.... Ладно бы оделись как нибудь стильно по весеннему... нет ля.... морды раскрасят и чешут... а мокрый снег в лицо... а тушь течет, а губы размазались...
СсылкаПожаловаться
у меня тушь не течет.. губы сегодня так и забыла накрасить..
зато я бегаю в сиренево-розовой шубке с таким же песцом до пупа)) белая ажурная шапочонка)
так что я яркая и не матрешка!!
Солнечный слонВ ответ на Как Туз
Как Туз
у меня тушь не течет.. губы сегодня так и забыла накрасить..
зато я бегаю в сиренево-розовой шубке с таким же песцом до пупа)) белая ажурная шапочонка)
так что я яркая и не матрешка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уся в чернном всегда... как вдова иранского летчика... но глаза блестят)
Как ТузВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я уся в чернном всегда... как вдова иранского летчика... но глаза блестят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня черные вещи пересчитать по пальцам одной руки.. классические брюки, юбка ( поди мала).. классическая блузка (с легким блеском), летняя трикотажная кофточка с рукавом фонарик.. и усе..и одни ботиночки (под брюки).
Татьяна ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
надоела серая весна... кругом не цветы цветут, а матрешки размалеванные.... Ладно бы оделись как нибудь стильно по весеннему... нет ля.... морды раскрасят и чешут... а мокрый снег в лицо... а тушь течет, а губы размазались...
СсылкаПожаловаться
У меня все "замазано" намертво. ))
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня все "замазано" намертво. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжжжжесть!
захария андреева_z_z
волосами алого цвета?
Княгиня
Реагируйте буйно))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем