Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С языка сорвалось....

Вчера на даче ,в кругу родственников моего парня-теперь уже,наверное,бывшего,произошла неприятная история.Хотя,рано или поздно в той ситуации точка должна быть поставлена.
Жили 2 года с МЧ.Вобщем,неплохо жили.Только для меня настоящей мукой было ходить в гости к его родителям.Чаще всего в эти визиты подтягивались и другие его родственники-брат и сестра с супругами и детьми,тети и дяди.
Проблема была в том,что его мама за что-то меня очень сильно невзлюбила,при этом требовала постоянного моего присутствия на семейных поседелках.Я была этакой мешенью для ее злых шуток и острот,ей доставляло наслаждение надо мной издеваться.А все остальные одобрительно подхихикивали.Мой МЧ ни разу за меня не заступился,советуя мне относится ко всему с юмором.
Я этой женщине тем же не отвечала,потому как она мама моего парня,уже не молодой человек,да и не хотелось мне ей уподобляться.Сохраняла,так сказать,королевское спокойствие.
А вчера вдруг что-то щелкнуло в голове.На едкое замечание по поводу моего нового платья и дебильное ржание братца,в меня как другой человек вселился и сказал за меня: Не надо так громко завидовать.Если бы ты смогла похудеть на 6 размеров,сама б с удовольствием в такое прыгнула.
Все вокруг сначало затихло,а потом "жертва" окинув всех театральным взглядом,уронила голову на руки и навзрыд заплакала....
Столько злобных пожеланий,столько трехэтажного мата я за всю жизнь не слышала.Сестра парня схватила сумку с моими вещами,швырнула мне и заорала,что б я уматывала.МЧ молча наблюдал.
По проселочной дороге до автобусной остановки я шла больше 3 км.Когда уже ехала в автобусе,увидела,что МЧ на своей машине обгоняет автобус и направляется в сторону города.
Я позвонила брату,обрисовала ситуацию и попросила подъехать на квартиру к парню и побыть со мной,пока я вещи собираю.
Когда я пришла,меня встречали....со скалкой и сильным запахом перегара.Он попытался меня оскорблять и замахиваться,но ровно до тех пор,пока в проеме двери не разглядел моего брата.С этого момента пыл его поутих.
Брат поздравил меня с тем,что я избавилась от этой семейки,которой всем составом нужно отправиться на лечение в психушку и отвез к бабушке.
Так что б вы думали? Звонит мне сегодня мамаша бывшего и предлагает приехать на дачу,на разговор.Нет,ответила я.Вы меня там грохните,сожрете и косточки в сарае спрячете.)))Купила новую симку.
Вот зачем она просила приехать?Даже если извиниться,все равно я не смогла б забыть все происшедшее.
Только сижу и думаю:ну вот как я могла провести 2 года с такими психами?
Helena @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Zайпод (антифашист)
Дача - это зло...
Персефона АВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Дача - это зло...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Дача - это зло...
СсылкаПожаловаться
не, самогон дачный-зло
Zайпод (антифашист)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не, самогон дачный-зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой самогон зло...
Изя Штольцман
И правда, как Вы могли? Поздравляю )
Изя Штольцман
И правда, как Вы могли? Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Основной загадкой остается поведение моего бывшего.Или не стоит замопачиваться на анализ поведения нездорового на всю голову человека?))))
Изя ШтольцманВ ответ на Helena @
Helena @
Спасибо) Основной загадкой остается поведение моего бывшего.Или не стоит замопачиваться на анализ поведения нездорового на всю голову человека?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно заморочитесь, ну, с другой стороны полезно, проанализируете и дальше будете держаться от таких подальше )
абвгдВ ответ на Helena @
Helena @
Спасибо) Основной загадкой остается поведение моего бывшего.Или не стоит замопачиваться на анализ поведения нездорового на всю голову человека?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Основной загадкой остается поведение моего бывшего.Или не стоит замопачиваться на анализ поведения нездорового на всю голову человека?))))

Желаю Вашему бывшему - найти разбитную девченку , которая так приберет его к рукам , что он не только сам будет , но и все свое семейство заставит делать так , чтобы ей было хорошо )))
Мary TigrВ ответ на Helena @
Helena @
Спасибо) Основной загадкой остается поведение моего бывшего.Или не стоит замопачиваться на анализ поведения нездорового на всю голову человека?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Основной загадкой остается поведение моего бывшего.Или не стоит замопачиваться на анализ поведения нездорового на всю голову человека?))))

а никаких загадок. Он сам вас подставил, всё закономерно. Он последователен в реакциях
Комментарий удален.Почему?
Helena @В ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из того,что вы перечислили,верно лишь то,что я надеялась,что он изменится.И действительно,не пообщавшись с ними хотя б месяц,он становился другим человеком.Все остальные ваши домыслы-чушь)Я сама впервые в жизни столкнулась с тем,что не любить могут без причины.
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
Из того,что вы перечислили,верно лишь то,что я надеялась,что он изменится.И действительно,не пообщавшись с ними хотя б месяц,он становился другим человеком.Все остальные ваши домыслы-чушь)Я сама впервые в жизни столкнулась с тем,что не любить могут без причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же чушь,я бы не сказала ...если бы не знала таких ...) А так ,дааа,можете себе выискивать оправдание ...здесь перед нами ...вы же ждёте ,чтоб вас пожалели ,поддержали ...
Вы ж и сейчас пишите мне или действительно дура или прикидываетесь такой ...такие тоже есть любительницы такого прикида )))))))
Helena @В ответ на Alisha
Alisha
почему же чушь,я бы не сказала ...если бы не знала таких ...) А так ,дааа,можете себе выискивать оправдание ...здесь перед нами ...вы же ждёте ,чтоб вас пожалели ,поддержали ...
Вы ж и сейчас пишите мне или действительно дура или прикидываетесь такой ...такие тоже есть любительницы такого прикида )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо,что бы ни сказала вам,у вас все равно сложилось обо мне свое мнение.Увы,у меня нет возможности вас переубедить.да и не за чем.За сим откланиваюсь.Удачи)
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
Видимо,что бы ни сказала вам,у вас все равно сложилось обо мне свое мнение.Увы,у меня нет возможности вас переубедить.да и не за чем.За сим откланиваюсь.Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем меня переубеждать, если и так видно ...что НЕ БЫЛО у него к вам чувств ни каких,просто сношались ,получали удовольствие ...а вы боялись остаться одной ,ухватились за член ...не уверены были в себе ...а чувств то не было у чела к вам ...навязывали ему себя насильно ...нуу вот и получили ...концовку,хотя ж это и продолжалось ажж 2 года ...то есть особой радости и не было ваще....
А там как хотите ,так и живите...я по теме сказала своё мнение ...а тож можно всех жалеть ...не разобравшись ...а другого опускать ,вы ж этого хотели ? Не красиво вы себя ведёте ,не умно !!!
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
Видимо,что бы ни сказала вам,у вас все равно сложилось обо мне свое мнение.Увы,у меня нет возможности вас переубедить.да и не за чем.За сим откланиваюсь.Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ааа и кстати ...не интеллигентно себя ведёте !)...вы ж там шо то о интеллигентной своей семье писали ...
Svetlana Kuzmina В ответ на Alisha
Alisha
...ааа и кстати ...не интеллигентно себя ведёте !)...вы ж там шо то о интеллигентной своей семье писали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо из такой же семейки. уаха-ха -ха
Svetlana Kuzmina
видимо из такой же семейки. уаха-ха -ха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт не у меня спрашивайте ...)) ошиблись адресом
Елизавета МорозВ ответ на Helena @
Helena @
Из того,что вы перечислили,верно лишь то,что я надеялась,что он изменится.И действительно,не пообщавшись с ними хотя б месяц,он становился другим человеком.Все остальные ваши домыслы-чушь)Я сама впервые в жизни столкнулась с тем,что не любить могут без причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама впервые в жизни столкнулась с тем,что не любить могут без причины.
Когда без причины - это зависть. Скорее она завидовала вашей молодости, сами знаете чему ещё могла завидовать.
ПОЧТА
Лучше поздно, чем никогда!
*****
вовремя избавились от такого окружения, остается только порадоваться за Вас
ZZZ
Долго вы вы своего МЧ не распознавали?
Helena @В ответ на ZZZ
ZZZ
Долго вы вы своего МЧ не распознавали?
СсылкаПожаловаться
Естественно,для меня не являлось нормальным то,как он позволяет обходится со мной.Я все списывала на то,что он не хочет конфликтов с матерью
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
Естественно,для меня не являлось нормальным то,как он позволяет обходится со мной.Я все списывала на то,что он не хочет конфликтов с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ищите себе оправдание !..Ещё раз повторюсь , мы не знаем ху из Вы ...а это многое значит !!!от сюда будет и решение ...
Галка Галкина
А могли бы еще 2 года назад поставить себя так, чтобы никому и в голову не пришло над Вами насмехаться.) А так, понимаешь ли, затаились.))
Галка Галкина
А могли бы еще 2 года назад поставить себя так, чтобы никому и в голову не пришло над Вами насмехаться.) А так, понимаешь ли, затаились.))
СсылкаПожаловаться
Тут,видимо,со мной произошел эффект "последней капли".А так -да.Надо было.Так кто ж знал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем