Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с экранов телевизоров, со страниц газет... читаем, слушаем...-женщина в 60 лет ...

старуха-динозавр?! а наши зайчики в 90 лет молодые!!! с тиком, с висячком и...естественно, кто с капиталом, а кто и вовсе без него... амбиции у них зашкаливают! а кто, извините, дал право опускать женщину-мать, сестру, жену? женщины, откуда эта паскуда?! почему эти зайчики , хоть молодые, хоть пожилые, имеют право опускать нас ниже плинтуса?! за кардоном- хоть в америке, хоть в европе, получили бы по самое немогу! а у нас всё можно? когда же у нас начнут работать наши депутатки? зачем они там вообще нужны, если в нашей стране жена имя нарицательное?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А какое значение в моей жизни может иметь то, как кто-то посторонний кем-то там меня считает?
Это реально ущемляет мои права и как-то унижает меня?
Да я понятия не имею об этих людях, даже если они и существуют, не только ещё какой-то дискомфорт от них испытывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об этом вещают вам с экранов телевизоров, со страниц газет, об этом вам говорят молодые люди, которые понятия не имеют, что они то же окажутся в этой ситуации...
Наталья ВеселоваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
об этом вещают вам с экранов телевизоров, со страниц газет, об этом вам говорят молодые люди, которые понятия не имеют, что они то же окажутся в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне никто ничего не вещает, я не склонна принимать на свой счёт лай каждой собаки в округе.
Я живу своей жизнью и чужой бред проходит мимо, не задерживаясь.
Меня интересуют только те вещи, которые значимы в моей жизни, вся прочая шелуха меня не касается, я слишком мало завишу от чужой глупости.
Кот ВаськаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
на ваши права не посягают! а вот в общем, нас называют старухами, утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо называть всех своими именами, и если бабку назвали бабкой, что в этом плохого, она же бабка?
Иса
эх, нету амазонок в наше время)
Лена ЛенинаВ ответ на Иса
Иса
эх, нету амазонок в наше время)
СсылкаПожаловаться
прямо в точку! давно пора поставить в нашей стране уважение к ЖЕНЩИНЕ на должный уровень...
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы лучше летайте...
Ночь Нежна...
наши дядьки до 90 редко доживают-пьют много....
Лена ЛенинаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
наши дядьки до 90 редко доживают-пьют много....
СсылкаПожаловаться
может, к лучшему?...
Insaria
об чем базар????
Лена ЛенинаВ ответ на Insaria
Insaria
об чем базар????
СсылкаПожаловаться
об семечках...
Megane
я вот все пытаюсь понять как это в 30 лет мужчина еще типа мальчик а дама уже старуха...(мысли не мои, прочитано! что дамы в 30 лет да с ребенком уже типа старухи!) почему так? тем более что многие 30-летние и постарше выглядят порой намного лучше чем профурсетки молодые
Лена ЛенинаВ ответ на Megane
Megane
я вот все пытаюсь понять как это в 30 лет мужчина еще типа мальчик а дама уже старуха...(мысли не мои, прочитано! что дамы в 30 лет да с ребенком уже типа старухи!) почему так? тем более что многие 30-летние и постарше выглядят порой намного лучше чем профурсетки молодые
СсылкаПожаловаться
вот где собака зарыта-может, пора уже выходить на законодательный уровень, если в семьях не могут заложить уважение к женщине?
Лена Ленина
вот где собака зарыта-может, пора уже выходить на законодательный уровень, если в семьях не могут заложить уважение к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пример из жизни. Майор МВД 34 года... красивый, образованный профессорский сынок, но холодный и злой, аморфный как личность... и все мамочка ему готовит и мундирчик начистит и прочее а он в компе висит играет в стрелялово. напрашивается вопрос а если в Чечню отправят с мамочкой поедет?
?!
Ну как сказать... Хотела бы я быть таким утилем, как моя 64-летняя мама для моего папы )))
Лена ЛенинаВ ответ на ?!
?!
Ну как сказать... Хотела бы я быть таким утилем, как моя 64-летняя мама для моего папы )))
СсылкаПожаловаться
молодец мама, так держать!
Лена Ленина
молодец мама, так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, папа )))
Мама как витала всю жизнь в эмпиреях, так и продолжает - очень успешно. А папа любит, заботится, охраняет, умиляется, изумляется, смеется - в общем, все хорошо. Слово порицания маме я при папе сказать не смею. Они в одном классе учились )))
Долорес Клейборн
Думаю, будет ли женщина (хотя это касается и мужчин) в свои 60 "развалиной" или "ого-го" наполовину зависит от состояния ее здоровья, а на другую половину - уже от ее желания.
Бабокся
Вот поэтому я бесконечно могу смотреть Секс в большом городе. У них в 40-50 - самое оно, а у нас в 35 - 2 сорт. Все 40-50-летние мужики женаты на 20-25 летних...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем