Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с экранов телевизоров, со страниц газет... читаем, слушаем...-женщина в 60 лет ...

старуха-динозавр?! а наши зайчики в 90 лет молодые!!! с тиком, с висячком и...естественно, кто с капиталом, а кто и вовсе без него... амбиции у них зашкаливают! а кто, извините, дал право опускать женщину-мать, сестру, жену? женщины, откуда эта паскуда?! почему эти зайчики , хоть молодые, хоть пожилые, имеют право опускать нас ниже плинтуса?! за кардоном- хоть в америке, хоть в европе, получили бы по самое немогу! а у нас всё можно? когда же у нас начнут работать наши депутатки? зачем они там вообще нужны, если в нашей стране жена имя нарицательное?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я предпочитаю водочку...
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хочешь дыхну? ..
K P
в нашей стране до этого возраста дожить - уже счастье! ))
Ирина Марьясова
А наших депутаток в эшалонах власти всего14 % - что ж вы хотите. Мы же на выборах любим за мужчин голосовать, или, как я, вообще не ходим.
Лена ЛенинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А наших депутаток в эшалонах власти всего14 % - что ж вы хотите. Мы же на выборах любим за мужчин голосовать, или, как я, вообще не ходим.
СсылкаПожаловаться
лучше меньше, да лучше!!!
Анонимно
Ну если половозрелый мужчина в 20 лет для кого-то "сосунок", то почему постфертильные женщины не могут быть для кого-то "утиль" ?
Лена ЛенинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если половозрелый мужчина в 20 лет для кого-то "сосунок", то почему постфертильные женщины не могут быть для кого-то "утиль" ?
СсылкаПожаловаться
утиль?! мать? сестра?...мать ваших детей?!
Лена ЛенинаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как ...замысловато... а истина проста- не плюй в колодец!
АнонимноВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
как ...замысловато... а истина проста- не плюй в колодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ...замысловато... а истина проста- не плюй в колодец!

Вот и не плюй. Кто тебя заставляет?
Mila
Не поняла, Вы о чем? Или о ком-то конкретно?
Лена ЛенинаВ ответ на Mila
Mila
Не поняла, Вы о чем? Или о ком-то конкретно?
СсылкаПожаловаться
я о своём достоинстве! я -женщина! и хочу к себе элементарного уважения! или вы думаете, что вас это дерьмо не коснётся?
Лена Ленина
я о своём достоинстве! я -женщина! и хочу к себе элементарного уважения! или вы думаете, что вас это дерьмо не коснётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?
Лена ЛенинаВ ответ на Mila
Mila
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возраст и, соответственно, вас кто-то может назвать- утиль!!!
Лена Ленина
возраст и, соответственно, вас кто-то может назвать- утиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока я активна в жизни, здраво мыслю и твердо стою на ногах - меня никто так не назовет.
Ну, а когда впаду в детство, маразм, и не смогу самостоятельно передвигаться - то на звание "утиль" не обижусь)))
Знакомый дедушка (77 лет) - такой бодрячок весь из себя, и то частенько стал про себя поговаривать "Стар стал, - говна стал";)))
Лена ЛенинаВ ответ на Mila
Mila
Пока я активна в жизни, здраво мыслю и твердо стою на ногах - меня никто так не назовет.
Ну, а когда впаду в детство, маразм, и не смогу самостоятельно передвигаться - то на звание "утиль" не обижусь)))
Знакомый дедушка (77 лет) - такой бодрячок весь из себя, и то частенько стал про себя поговаривать "Стар стал, - говна стал";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зарекайтесь! не говорите гоп, пока не перепрыгните....бывают в жизни всякие случаи, на всё божья воля... и не дай вам бог... а если инвалидность? это сейчас вы бодрячком...не знаете, так и не зарекайтесь! завоете, если не дай бог, что... ну, а старость.. это надо быть уродами, чтобы её гнобить и не быть благодарными...
Лена Ленина
не зарекайтесь! не говорите гоп, пока не перепрыгните....бывают в жизни всякие случаи, на всё божья воля... и не дай вам бог... а если инвалидность? это сейчас вы бодрячком...не знаете, так и не зарекайтесь! завоете, если не дай бог, что... ну, а старость.. это надо быть уродами, чтобы её гнобить и не быть благодарными...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде речь не об инвалидности шла. А просто о возрасте.
Вот я и хочу до Вас донести, что я не чувствую себя униженной, попранной и еще там какой-то , именно, только потому, что - женщина.
А инвалидам и мужчинам у нас несладко. Тут половая принадлежность роли не играет
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
вот это и плачевно...
Наталья Веселова
Не ощущаю на себе никакого опускания и притеснения, с мужчинами на равных правах, никто на них не посягает.
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не ощущаю на себе никакого опускания и притеснения, с мужчинами на равных правах, никто на них не посягает.
СсылкаПожаловаться
извините, а сколько вам лет? ну, на мужиков, конечно, никто не посягает, кроме меркантильных желаний и они разные...
Наталья ВеселоваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
извините, а сколько вам лет? ну, на мужиков, конечно, никто не посягает, кроме меркантильных желаний и они разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 38, достаточно, чтобы сделать какие-то выводы о собственной жизни и своём окружении.
Я писала о непосягательстве на мои права, не на мужиков.
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне 38, достаточно, чтобы сделать какие-то выводы о собственной жизни и своём окружении.
Я писала о непосягательстве на мои права, не на мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ваши права не посягают! а вот в общем, нас называют старухами, утиль...
Наталья ВеселоваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
на ваши права не посягают! а вот в общем, нас называют старухами, утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое значение в моей жизни может иметь то, как кто-то посторонний кем-то там меня считает?
Это реально ущемляет мои права и как-то унижает меня?
Да я понятия не имею об этих людях, даже если они и существуют, не только ещё какой-то дискомфорт от них испытывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем