Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С этим что-то надо делать!

Этот женский форум во всех концах необъятной страны читают наши младшие сестры, дочери, сыновья и дети наших родных. Так почему же МЫ, те, кто их воспитываем, показываем пример своими темами? вечно пишем о плачущих женах, желающих выйти замуж недалеких любовницах, встречах с СЗ и другом более запретном? о чем они могут еще думать, читая и видя примеры из жизни? так может стоит подумать о них прежде, чем создавать ту или иную тему? может давать  им толчок к развитию их интересов?
ОДУМАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!!!
Рядом с вами находится наше будущее!

Просьба к модераторам: тщательнее отбирайте темы на форуме. Пусть будет больше развивающих тем, заставляющих думать, вызывать интерес и желание самосовершенствоваться!
Катарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Белочь ***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ох....вот о театре я могу писать бесконечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спектакль был отличный!)))
ExtyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с удовольствием))) сегодня у меня вечером в программе театр, а вот на выходных - легко! потрещать о книгах мне в радость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот тоже в радость ...
Белочь ***В ответ на Exty
Exty
Мне вот тоже в радость ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так в чём вопрос: задали тему и обсуждаем)))
ExtyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну так в чём вопрос: задали тему и обсуждаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На человека, заявившего тему, накладывается ответственность, за ее поддержание (ответы на комментарии, как минимум), это требует времени, а с этим, к сожалению, все непросто((
Белочь ***В ответ на Exty
Exty
На человека, заявившего тему, накладывается ответственность, за ее поддержание (ответы на комментарии, как минимум), это требует времени, а с этим, к сожалению, все непросто((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот у меня та же проблема)) идеи есть, а времени на их реализацию не хватает... одно дело - просто поболтать между делом и совсем другое - тему вести... считай, день мимо, а то и больше...
КатаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обсудим на досуге книги? Те, что все читают, например Пристли...или это я слишком замахнулась? Ну или Кристи? Короче, Сагу о Форсайтах! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая категорию тем, вышедших в топ и ваши вечные гонения, начинать надо с чего-нибудь попроще))
МюмзикВ ответ на Катарина
Катарина
учитывая категорию тем, вышедших в топ и ваши вечные гонения, начинать надо с чего-нибудь попроще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую
ExtyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обсудим на досуге книги? Те, что все читают, например Пристли...или это я слишком замахнулась? Ну или Кристи? Короче, Сагу о Форсайтах! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик, вы у нас "светоч", посему, вся надежда на вас в нелёгкой задаче " окультуривания" форума.
МюмзикВ ответ на Exty
Exty
Мюмзик, вы у нас "светоч", посему, вся надежда на вас в нелёгкой задаче " окультуривания" форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас забабахаю одну , но пока у меня невменяемые клиенты, которым Стрелк Васильвского острова кажется мухо сра нским островком Питера, могу надолго отключаться (((( меж город....
КатаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обсудим на досуге книги? Те, что все читают, например Пристли...или это я слишком замахнулась? Ну или Кристи? Короче, Сагу о Форсайтах! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и желательно своими словами.
МюмзикВ ответ на Катарина
Катарина
и желательно своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне, когда я в школе слово в слово пересказывала учебник, всегда ставили 4, учителя сразу секли, что я не учила ))) просто память была зрительная такая, что пока в начале урока вставали-садились, здороваясь с учителем, я успевала открыть учебник и запомнить страницу )) А вот когда своими словами своё отношение высказывала, учителя сразу ставили пять, даже если я была не права в общепринятом понимании истории и литературы ))
КатаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне, когда я в школе слово в слово пересказывала учебник, всегда ставили 4, учителя сразу секли, что я не учила ))) просто память была зрительная такая, что пока в начале урока вставали-садились, здороваясь с учителем, я успевала открыть учебник и запомнить страницу )) А вот когда своими словами своё отношение высказывала, учителя сразу ставили пять, даже если я была не права в общепринятом понимании истории и литературы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))тем более, что в вас со школьной скамьи заложено умение отлично пересказывать )
МюмзикВ ответ на Катарина
Катарина
))тем более, что в вас со школьной скамьи заложено умение отлично пересказывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерси за комплиман )
ExtyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне, когда я в школе слово в слово пересказывала учебник, всегда ставили 4, учителя сразу секли, что я не учила ))) просто память была зрительная такая, что пока в начале урока вставали-садились, здороваясь с учителем, я успевала открыть учебник и запомнить страницу )) А вот когда своими словами своё отношение высказывала, учителя сразу ставили пять, даже если я была не права в общепринятом понимании истории и литературы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего же себе! У вас талант! А у меня память, видимо, с моторикой связана: чтобы выучить, было необходимо шпаргалок понаписать )) к слову, я ими никогда не пользовалась, но усердно писала )))
МюмзикВ ответ на Exty
Exty
Ну ничего же себе! У вас талант! А у меня память, видимо, с моторикой связана: чтобы выучить, было необходимо шпаргалок понаписать )) к слову, я ими никогда не пользовалась, но усердно писала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не талант, просто память была ((( пропала после наркозов и болевого шока..отшибло всё раз и навсегда (( неделями вспоминала, какназывается чашка ,ложка...ну хоть родных помнила и ладно...сейчас тренирую,но всё равно забываю и путаю ((
ExtyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не талант, просто память была ((( пропала после наркозов и болевого шока..отшибло всё раз и навсегда (( неделями вспоминала, какназывается чашка ,ложка...ну хоть родных помнила и ладно...сейчас тренирую,но всё равно забываю и путаю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та же история )) иногда по полчаса (условно говоря) вспоминаю слова, чтобы адекватно выразить мысль
КатаринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
думаю, что в этом случае надо начинать с себя...
например, не комментировать так называемые "пошлые" темы, а вместо криков души, писать свои интересные и развивающие, а также поддерживать авторов, которые такие темы пишут))
а то пеняем на дурные темы, а сами смакуем их...
что-то не помню, чтобы развивающие темы часто выходили в топ, набирая большое число комментариев, зато всё остальное - легко))
так что спрос рождает предложение - только и всего...
СсылкаПожаловаться
критику приняла, исправлюсь. только казалось,что чем больше там валяешь дурака,тем быстрее подобные темы испарятся.
Белочь ***В ответ на Катарина
Катарина
критику приняла, исправлюсь. только казалось,что чем больше там валяешь дурака,тем быстрее подобные темы испарятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все дуракаваляния - это под настроение... сама грешна))) но в откровенную грязь стараюсь не наступать))
HellenaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
думаю, что в этом случае надо начинать с себя...
например, не комментировать так называемые "пошлые" темы, а вместо криков души, писать свои интересные и развивающие, а также поддерживать авторов, которые такие темы пишут))
а то пеняем на дурные темы, а сами смакуем их...
что-то не помню, чтобы развивающие темы часто выходили в топ, набирая большое число комментариев, зато всё остальное - легко))
так что спрос рождает предложение - только и всего...
СсылкаПожаловаться
Точно:) И ещё анонимные темы можно не комментировать:) а то из 10 тем 9 от анонима. Из них 8 так называемые "пошлые":(
Белочь ***В ответ на Hellena
Hellena
Точно:) И ещё анонимные темы можно не комментировать:) а то из 10 тем 9 от анонима. Из них 8 так называемые "пошлые":(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда душа просит "поболтать", можно и с анонимами развлечься)))
HellenaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда душа просит "поболтать", можно и с анонимами развлечься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только развлечься:)
Белочь ***В ответ на Hellena
Hellena
Ну если только развлечься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но чаще всего, даже развлекаться в тех темах лениво)))
HellenaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
но чаще всего, даже развлекаться в тех темах лениво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага:) Потому что большинство из них (тем) как бы это помягче... несвежие какие-то, что-ли?
Белочь ***В ответ на Hellena
Hellena
Ага:) Потому что большинство из них (тем) как бы это помягче... несвежие какие-то, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда пребываешь на форуме достаточно долго, большинство тем уже "несвежие"
КатаринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда пребываешь на форуме достаточно долго, большинство тем уже "несвежие"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть все уже выболтали? изюминки добавить невозможно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем