Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С этим что-то надо делать!

Этот женский форум во всех концах необъятной страны читают наши младшие сестры, дочери, сыновья и дети наших родных. Так почему же МЫ, те, кто их воспитываем, показываем пример своими темами? вечно пишем о плачущих женах, желающих выйти замуж недалеких любовницах, встречах с СЗ и другом более запретном? о чем они могут еще думать, читая и видя примеры из жизни? так может стоит подумать о них прежде, чем создавать ту или иную тему? может давать  им толчок к развитию их интересов?
ОДУМАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!!!
Рядом с вами находится наше будущее!

Просьба к модераторам: тщательнее отбирайте темы на форуме. Пусть будет больше развивающих тем, заставляющих думать, вызывать интерес и желание самосовершенствоваться!
Катарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Лариса
Плачущие жены, любовницы, встречи, проблемные дети, денежные вопросы, быт и прочее это просто обычная жизнь. Ничего тут стыдного нет))))
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Плачущие жены, любовницы, встречи, проблемные дети, денежные вопросы, быт и прочее это просто обычная жизнь. Ничего тут стыдного нет))))
СсылкаПожаловаться
вот-вот больше интересов в жизни-то и нет)
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
вот-вот больше интересов в жизни-то и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть какие интересы - творчество, путешествия, карьера и прочее. Основные и главные житейские вещи всё равно те же, так было, так есть и так будет)
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Да хоть какие интересы - творчество, путешествия, карьера и прочее. Основные и главные житейские вещи всё равно те же, так было, так есть и так будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банально, но факт))))
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Банально, но факт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае может переименовать форум Леди.маил.ру на форум Несчастные_женщины.маил.ру?
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
в таком случае может переименовать форум Леди.маил.ру на форум Несчастные_женщины.маил.ру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))))) Ну пусть модеры над этим подумают))))
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
в таком случае может переименовать форум Леди.маил.ру на форум Несчастные_женщины.маил.ру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдогонку - ну вот привожу пример себя самой))) Когда-то я тоже фыркала на все эти темы. Мне казалось, что меня это не коснётся, я не такая. Фу, банальщина, куриное приземлённое существование и тому подобное. Я была и готкой, и толкинисткой)))) Было время, когда днём работала дизайнером (я и сейчас дизайнер) а несколько раз в неделю вечерами и ночами диджеем на радио))) Да и сейчас ещё не угомонилась, дизайню, рисую маслом и активно танцую латину
Но со временем, с возрастом меняется мировоззрение. понимаешь, что на самом деле самое важное - это как раз вышеперечисленные темы))) Ну так уж мы устроены)))
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
А вдогонку - ну вот привожу пример себя самой))) Когда-то я тоже фыркала на все эти темы. Мне казалось, что меня это не коснётся, я не такая. Фу, банальщина, куриное приземлённое существование и тому подобное. Я была и готкой, и толкинисткой)))) Было время, когда днём работала дизайнером (я и сейчас дизайнер) а несколько раз в неделю вечерами и ночами диджеем на радио))) Да и сейчас ещё не угомонилась, дизайню, рисую маслом и активно танцую латину
Но со временем, с возрастом меняется мировоззрение. понимаешь, что на самом деле самое важное - это как раз вышеперечисленные темы))) Ну так уж мы устроены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не каждый же день одно и то же мусолить...
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
ну не каждый же день одно и то же мусолить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такова се-ля-ви, как говорят у них (с)
Кого волнует, например, та же латина? Или живопись? Или вопросы науки? А каждодневные животрепещущие вопросы волнуют всех и всегда, независимо от вероисповедания, страны проживания или материальной обеспеченности)))) Вот и пишут) Не всегда и не всеми вопросами можно поделиться с близкими, а тут можно
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Такова се-ля-ви, как говорят у них (с)
Кого волнует, например, та же латина? Или живопись? Или вопросы науки? А каждодневные животрепещущие вопросы волнуют всех и всегда, независимо от вероисповедания, страны проживания или материальной обеспеченности)))) Вот и пишут) Не всегда и не всеми вопросами можно поделиться с близкими, а тут можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да. тут еще и добавят пинков, чтоб о себе любимой подумала - да,есть такое...
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
ну да. тут еще и добавят пинков, чтоб о себе любимой подумала - да,есть такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об чём и речь
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Об чём и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для разнообразия и другие темы должны быть и побольше! я настаиваю ))
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
ну не каждый же день одно и то же мусолить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините за субботнюю болтологическую активность))) Но вот пример - я тут как-то раз создавала тему про стоматолога. Точнее, про свой страх и панику перед походом в зубной кабинет)))) Мы с мужем планируем ребенка, и я в течение 2 мес ходила к одному крутому в нашем городе стоматологу, делала полную санацию. Всего получилось 13 зубов. Так вот каждое утро, когда я знала что мне сегодня туда идти - я тряслась, у меня повышалось давление, кружилась голова, пару раз даже панические атаки были((( А руки сильно чесались позвонить и попросить, чтобы меня куда-нить перенесли напопозже))) И просто хотелось выговориться, а близких своей трясучкой доставать было уже неудобно, они и так в курсе
Мне тут много полезного насоветовали, кстати))) Ну и вообще на душе легче стало)
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Извините за субботнюю болтологическую активность))) Но вот пример - я тут как-то раз создавала тему про стоматолога. Точнее, про свой страх и панику перед походом в зубной кабинет)))) Мы с мужем планируем ребенка, и я в течение 2 мес ходила к одному крутому в нашем городе стоматологу, делала полную санацию. Всего получилось 13 зубов. Так вот каждое утро, когда я знала что мне сегодня туда идти - я тряслась, у меня повышалось давление, кружилась голова, пару раз даже панические атаки были((( А руки сильно чесались позвонить и попросить, чтобы меня куда-нить перенесли напопозже))) И просто хотелось выговориться, а близких своей трясучкой доставать было уже неудобно, они и так в курсе
Мне тут много полезного насоветовали, кстати))) Ну и вообще на душе легче стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так то ж тема о стоматологах, а не о грустной жизни брошенных женщин)) понимать надо )))
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
ну так то ж тема о стоматологах, а не о грустной жизни брошенных женщин)) понимать надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто гендерная обстановка в нашей стране не очень благоприятная, увы)))) вот и темы такие))) Я сама старшая сестра в 4-детной разведённой семье)))
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Да просто гендерная обстановка в нашей стране не очень благоприятная, увы)))) вот и темы такие))) Я сама старшая сестра в 4-детной разведённой семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
охо! ваша мама просто герой! искренне восхищаюсь! сейчас столько деток не рожают и, наверное, хорошо!
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
охо! ваша мама просто герой! искренне восхищаюсь! сейчас столько деток не рожают и, наверное, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж. Мне вот на одного-то решиться сложно, хоть и возраст уже поджимает)))) Так, как моя мама - я бы ни в жисть не смогла))))
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Да уж. Мне вот на одного-то решиться сложно, хоть и возраст уже поджимает)))) Так, как моя мама - я бы ни в жисть не смогла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я бы, наверное, смогла ) если бы была уверена в своем мужчине.)
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
а я бы, наверное, смогла ) если бы была уверена в своем мужчине.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да невозможно быть полностью уверенной в ком-либо) Я иногда даже в себе самой не уверена
Тут дело в себе самой - чтобы было желание, готовность и сила воли))))) Моя мама осознанно хотела много детей)))) Несмотря на любые трудности)
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Да невозможно быть полностью уверенной в ком-либо) Я иногда даже в себе самой не уверена
Тут дело в себе самой - чтобы было желание, готовность и сила воли))))) Моя мама осознанно хотела много детей)))) Несмотря на любые трудности)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну нет, спасибо ) в свои трудности тащить еще и детей... увольте. им своих в жизни будет достаточно. да и детям хочется дать все самое лучшее.
ЛарисаВ ответ на Катарина
Катарина
ну нет, спасибо ) в свои трудности тащить еще и детей... увольте. им своих в жизни будет достаточно. да и детям хочется дать все самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, так и есть) Она и старалась)) Просто когда мы все по очереди рожались, всё было хорошо)))) Родители развелись, когда самой младшей сестренке было 3 года. Точнее, моя мать отца выгнала, потому что он вконец оборзел. Ну, это неважно)))))
Ирина
да, пусть читают. Если бы у меня не было взрослых женщин в коллективе ( мама как-то больше воспитывала) -- я бы . ваще ничего не знала А про развивалки -- так полным -полно тематических форумов.
Тирамису
Полностью за!!! Вот, например, моя тема:
https://lady.mail.ru/forum/topic/tema_dl...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем