Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С этим что-то надо делать!

Этот женский форум во всех концах необъятной страны читают наши младшие сестры, дочери, сыновья и дети наших родных. Так почему же МЫ, те, кто их воспитываем, показываем пример своими темами? вечно пишем о плачущих женах, желающих выйти замуж недалеких любовницах, встречах с СЗ и другом более запретном? о чем они могут еще думать, читая и видя примеры из жизни? так может стоит подумать о них прежде, чем создавать ту или иную тему? может давать  им толчок к развитию их интересов?
ОДУМАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!!!
Рядом с вами находится наше будущее!

Просьба к модераторам: тщательнее отбирайте темы на форуме. Пусть будет больше развивающих тем, заставляющих думать, вызывать интерес и желание самосовершенствоваться!
Катарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
ОНОНИМ тринадцатый
позор нам
бабам базарным
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
позор нам
бабам базарным
СсылкаПожаловаться
ушла посыпать голову пеплом, как же мне стыдно перед сестрами
КатаринаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
ушла посыпать голову пеплом, как же мне стыдно перед сестрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди и сестер нет.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Катарина
Катарина
поди и сестер нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и братьев нет
сирота я круглая
КатаринаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
и братьев нет
сирота я круглая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противный стеб.
Туся
Этот форум для женщин, школьницам здесь не место.... У них должны быть свои интересы..
КатаринаВ ответ на Туся
Туся
Этот форум для женщин, школьницам здесь не место.... У них должны быть свои интересы..
СсылкаПожаловаться
где их место,когда родители на работе?
ТусяВ ответ на Катарина
Катарина
где их место,когда родители на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вк, инстаграм, одноклассники,фейсбук....Скайпы с подружками...
Ну уж точно не про всякие разводы читать....
КатаринаВ ответ на Туся
Туся
Вк, инстаграм, одноклассники,фейсбук....Скайпы с подружками...
Ну уж точно не про всякие разводы читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчонкам с детства прививают желание выйти замуж. отсюда и темы "как сказать парню,чтобы он стал моим первым мужчиной" - это вообще меня из колеи что-то выбила...
НатальяВ ответ на Катарина
Катарина
девчонкам с детства прививают желание выйти замуж. отсюда и темы "как сказать парню,чтобы он стал моим первым мужчиной" - это вообще меня из колеи что-то выбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это троллятина )
ТусяВ ответ на Катарина
Катарина
девчонкам с детства прививают желание выйти замуж. отсюда и темы "как сказать парню,чтобы он стал моим первым мужчиной" - это вообще меня из колеи что-то выбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та это тролли....не верьте))) вызывают на эмоции, вы попались)) не заходите в подобные темы....я через 2 анонимские темы читаю
КатаринаВ ответ на Туся
Туся
та это тролли....не верьте))) вызывают на эмоции, вы попались)) не заходите в подобные темы....я через 2 анонимские темы читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так можно же совсем избавится при желании.
Лилит УноВ ответ на Катарина
Катарина
где их место,когда родители на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, они найдут, что почитать - уж, точно не женский форум с любовницами и целлюлитом.. а уж, что касается мальчиков - нет, за взятку, канешн, мой сын согласился бы полчаса почитать местные темы, но боюсь, я таких сумм не потяну..)))
ТусяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не переживайте, они найдут, что почитать - уж, точно не женский форум с любовницами и целлюлитом.. а уж, что касается мальчиков - нет, за взятку, канешн, мой сын согласился бы полчаса почитать местные темы, но боюсь, я таких сумм не потяну..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатаринаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не переживайте, они найдут, что почитать - уж, точно не женский форум с любовницами и целлюлитом.. а уж, что касается мальчиков - нет, за взятку, канешн, мой сын согласился бы полчаса почитать местные темы, но боюсь, я таких сумм не потяну..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ваш мальчик такой, а ведь в итоге он может привести в дом как раз такую девочку, что на форуме темы клепает ) но понимаю чужие дети - это не ваш груз.
Лилит УноВ ответ на Катарина
Катарина
ну это ваш мальчик такой, а ведь в итоге он может привести в дом как раз такую девочку, что на форуме темы клепает ) но понимаю чужие дети - это не ваш груз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, у меня уже большой мальчик и вроде вменяемый - надеюсь, с такими "девочками", что здесь себя за 13-х выдают и троллят безбожно - не водится.. у него свои тараканы и свои сайты..))
А вообще, хотелось бы поменьше мусора: графоманов-стихоплетов, любителей сны и гороскопы толковать, чудесным образом от целлюлита и лишнего веса избавляться, любовниц с претензиями и т.п. - вопрос КАК???..))
МилаВ ответ на Туся
Туся
Этот форум для женщин, школьницам здесь не место.... У них должны быть свои интересы..
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала!!! Девочкам здесь будет тупо неинтересно!
ТусяВ ответ на Мила
Мила
Тоже так подумала!!! Девочкам здесь будет тупо неинтересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня этот форум 4 года назад уж точно не интересовал...было очень много интересного))
Любовь
Этот форум не самое злое зло в инете, сейчас такое можно найти что волосы дыбом встанут, так что расслабьтесь...
КатаринаВ ответ на Любовь
Любовь
Этот форум не самое злое зло в инете, сейчас такое можно найти что волосы дыбом встанут, так что расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
да я-то расслаблена.
Julia Leo 1
О, автор!
Когда Мюмзик (низкий ей поклон и уважение) создает свои интеллектуальные темы или же Алекс вк (низкий и ему поклон), то всегда находятся те, кто начинает пинать авторов и возмущаться их попытками облагородить форум! Сколько упреков в их адрес, сколько подколов...
КатаринаВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
О, автор!
Когда Мюмзик (низкий ей поклон и уважение) создает свои интеллектуальные темы или же Алекс вк (низкий и ему поклон), то всегда находятся те, кто начинает пинать авторов и возмущаться их попытками облагородить форум! Сколько упреков в их адрес, сколько подколов...
СсылкаПожаловаться
опускаю руки... сказать нечего...
Лилит УноВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
О, автор!
Когда Мюмзик (низкий ей поклон и уважение) создает свои интеллектуальные темы или же Алекс вк (низкий и ему поклон), то всегда находятся те, кто начинает пинать авторов и возмущаться их попытками облагородить форум! Сколько упреков в их адрес, сколько подколов...
СсылкаПожаловаться
Точно, какой-то особо злой ананим Мюмзика и Ключика - копировщицами обзывал.. наверное, не знал - что это такое..))
Психея Моисевна Ватник
а как же чисто потрындеть ? ...
Психея Моисевна Ватник
а как же чисто потрындеть ? ...
СсылкаПожаловаться
чисто трындеть можно о чем угодно, но при этом зная,что рядом есть подростки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем