Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С юмором по жизни...

Не знаю с чего начать, ибо пишу тут впервые, но вот захотелось узнать мнение общественности на мою проблему, сразу хочу предупредить, что мне не нужны советы, просто интересно мнение, и моральная поддержка:)
В общем ситуация такая, почти 3 года живем с мужем у моих родителей, пока строится наше уютное гнездышко, все бы ничего, но почти год назад из мест не столь отдаленных вернулся мой дядя. У него есть своя квартира, общая собственность с моей мамой, но так как моя мама боится его одного там оставлять, чтобы снова  с  дурной компанией не связался, он живет  с нами, а ту квартиру решили снимать. Все бы ничего, но он ведет себя в нашем  с родителями доме, как у себя, устанавливает порядки, если что-то не нравится орет, постоянные разговоры о тюремной жизни ведет, вперемешку с религией, учит всех жизни, постоянно пытается задеть. В итоге кроме мамы с ним никто не разговаривает особо, на его притязания я стараюсь не реагировать, так он начинает мне гадости про мужа говорить, знает что это мое слабое место, и за него убить могу) Вчера вообще когда вечером начала готовить, сказал, что сколько можно уже готовить, вчера же уже готовили, и что я плохая жена, и мужа сгною,  а сам что и делает как весь день сидит дома, в телфоне зависает, да телек смотрит вечерами, иногда на стройку вызывают похалтурить по знакомству, а так дома сидит штаны протирает. Папа уже его видеть не может, но пока держится, муж с иронией к нему относится, я тоже стараюсь на рожон не лезть, и с юмором на все это смотреть, хотя иногда реально его прибить хочется... В общем живем скорым переездом, вот только родителей жалко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Буг
А надо то чё?
dashakoshka63@mail.ru
А вы не можете пока в той квартире пожить?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не можете пока в той квартире пожить?
СсылкаПожаловаться
сдается(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
сдается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самим снять никак? Такой сосед все нервы вымотает.
Галина
Жаль, что советовать нельзя
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Жаль, что советовать нельзя
СсылкаПожаловаться
советовать-то можно, мне интересно разное мнение)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
советовать-то можно, мне интересно разное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему тексту я поняла, что всем членам семьи, кроме мамы, дискомфортно проживать с дядей, поэтому гуманнее дядю домой, а мама пусть присматривает, или проживает с ним.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
советовать-то можно, мне интересно разное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут советовать-то? Как дядю поменять? Мамашка сдает квартиру. получает деньги, берет их наверняка себе, вот пусть и терпит .
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что тут советовать-то? Как дядю поменять? Мамашка сдает квартиру. получает деньги, берет их наверняка себе, вот пусть и терпит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они делятся, и жильцов нельзя выгнать у них договор до сентября, и платят исправно, не придерешься...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
они делятся, и жильцов нельзя выгнать у них договор до сентября, и платят исправно, не придерешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пусть правдами-неправдами продает мама эту общую квартиру, ему че-нить покупает попроще - и живет себе. Хотя сдается мне, эта головная боль в виде братца у нее на всю жизнь, да и на ваш век тоже хватит
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так пусть правдами-неправдами продает мама эту общую квартиру, ему че-нить покупает попроще - и живет себе. Хотя сдается мне, эта головная боль в виде братца у нее на всю жизнь, да и на ваш век тоже хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз сейчас этим и занимается, но желающих как-то не очень, кризис дает о себе знать...
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Жаль, что советовать нельзя
СсылкаПожаловаться
мнение скажи, вырази поддержку, юморни)))
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мнение скажи, вырази поддержку, юморни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже) маму с дядей жить отправила)))
Анастасия
Только терпеть и остается. Дай вам Бог терпения, только и могу сказать. А на рожон не лезьте, мало ли что у него в голове происходит.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Только терпеть и остается. Дай вам Бог терпения, только и могу сказать. А на рожон не лезьте, мало ли что у него в голове происходит.
СсылкаПожаловаться
спасибо, немного осталось
Людмила Сазонова.В ответ на Анастасия
Анастасия
Только терпеть и остается. Дай вам Бог терпения, только и могу сказать. А на рожон не лезьте, мало ли что у него в голове происходит.
СсылкаПожаловаться
На рожон не лезьте, но и на голову садиться не давайте. На провокации не поддавайтесь .И помните,молчание- золото.
Людмила Сазонова.
На рожон не лезьте, но и на голову садиться не давайте. На провокации не поддавайтесь .И помните,молчание- золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще на него не реагирую, будто в воздух говорит.
Julia
Да какой уж тут юмор.. Вышел- хорошо что поддержали, но нянчиться то зачем вашей маме? мозг то уже пора ему включить и по работе и по жизни..
Плюшка
Не вижу проблемы - есть у него своя квартира, пусть живет отдельно. Он взрослый мужик и почему ваша мама так беспокоится что он в дурную компанию попадет? Мама волнуется за взрослого дядьку, но все остальные домочадцы должны страдать. Не понимаю вашу маму. Кто важнее ей?
АнонимВ ответ на Плюшка
Плюшка
Не вижу проблемы - есть у него своя квартира, пусть живет отдельно. Он взрослый мужик и почему ваша мама так беспокоится что он в дурную компанию попадет? Мама волнуется за взрослого дядьку, но все остальные домочадцы должны страдать. Не понимаю вашу маму. Кто важнее ей?
СсылкаПожаловаться
потому что младший брат наверное, он однажды уже пожил на той квартире, устроил там притон, где его полиция и забрала, и потом ремонт пришлось не дюжий делать(
Elena Ilyhina
это не юмор...это боль жизни....быстрее бы Вам обустроиться.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это не юмор...это боль жизни....быстрее бы Вам обустроиться.....
СсылкаПожаловаться
начитавшись форум, я поняла, что у нас еще нормальный вариант)
Екатерина Нечаева
Моего терпения бы не хватило. Я бы сказала бы все что я думаю. А потом спала бы с молотком или ещё чем. А на утро съехала бы в свой домик где нет нечего. На матрасе спать
Екатерина Нечаева
Моего терпения бы не хватило. Я бы сказала бы все что я думаю. А потом спала бы с молотком или ещё чем. А на утро съехала бы в свой домик где нет нечего. На матрасе спать
СсылкаПожаловаться
мы так и планируем сделать, но дом к сожалению еще не сдан.
Екатерина Нечаева
Моего терпения бы не хватило. Я бы сказала бы все что я думаю. А потом спала бы с молотком или ещё чем. А на утро съехала бы в свой домик где нет нечего. На матрасе спать
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем