Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каких частей начинает стареть женщина

Какой то припудренный "народный модератор" почему то удалил тему Михайловны, а жаль, по фото очень наглядно было видно как стареет женщина. Все что от Михайловны осталось. так это форма ног, остальное увы показывать уже лишнее. Женщина стареть начинает с шеи и рук, это ничем не скроешь. Странно и тупо выглядит якобы молодое лицо, наколотое ботоксом на морщинистой шее. Вот мужики стареют првильно - с рожи, а вы не правильно как то.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Комментарий удален.Почему?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в в голове..аха-ха-ха)) только что я ее помыла)) и еще по ощущениям))
Юлия Александровна фон Warlord
начинают стареть с мозгофф)) аха-ха-ха)) что-то я у себя не нашла признаков старения))
СсылкаПожаловаться
маразм, склероз?))) тянет писать мемуары....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
маразм, склероз?))) тянет писать мемуары....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее ужо склероз в ранней стадии ..умудриться забыть ключи от общей двери, где длинная дорога в магазин, а до магазина полтора километра)) а во..еще пишу мемуары..блогом называется..аха-ха-ха))
Юлия Александровна фон Warlord
скорее ужо склероз в ранней стадии ..умудриться забыть ключи от общей двери, где длинная дорога в магазин, а до магазина полтора километра)) а во..еще пишу мемуары..блогом называется..аха-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это тебе до старости далеко)))колючи от всех дверей носи на брелке или в ключнице и все записывай в склерозник(записную книжку)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так это тебе до старости далеко)))колючи от всех дверей носи на брелке или в ключнице и все записывай в склерозник(записную книжку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо)) так и сделаю..честное слово, правда дверь я собиралась менять))
Лариса
Руки "выдают" возраст - мужчины и у женщины , Берегите свои руки - все можно сделать -с лицом,фигурой,волосами - но стареющую душу
не подружишь с руками. Они,особенно у кого "скверный" характер - становятся очень непрятными и никаким ботексом или кремом не скроешь это.
Чем злее противнее характер,тем хуже руки.Это как нечищенные ботинки у Гоши из "Москва слезам не верит".
ВеснаВ ответ на Лариса
Лариса
Руки "выдают" возраст - мужчины и у женщины , Берегите свои руки - все можно сделать -с лицом,фигурой,волосами - но стареющую душу
не подружишь с руками. Они,особенно у кого "скверный" характер - становятся очень непрятными и никаким ботексом или кремом не скроешь это.
Чем злее противнее характер,тем хуже руки.Это как нечищенные ботинки у Гоши из "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
Как интересно)))А в этом что-то есть...
НаталиВ ответ на Лариса
Лариса
Руки "выдают" возраст - мужчины и у женщины , Берегите свои руки - все можно сделать -с лицом,фигурой,волосами - но стареющую душу
не подружишь с руками. Они,особенно у кого "скверный" характер - становятся очень непрятными и никаким ботексом или кремом не скроешь это.
Чем злее противнее характер,тем хуже руки.Это как нечищенные ботинки у Гоши из "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
смотрю на свои лапки и думаю...у мну характер прям ангельский))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Руки "выдают" возраст - мужчины и у женщины , Берегите свои руки - все можно сделать -с лицом,фигурой,волосами - но стареющую душу
не подружишь с руками. Они,особенно у кого "скверный" характер - становятся очень непрятными и никаким ботексом или кремом не скроешь это.
Чем злее противнее характер,тем хуже руки.Это как нечищенные ботинки у Гоши из "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
Хм, интересное наблюдение. Сами придумали?
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Подождем Твою мать
Комментарий удален.Почему?
он в общем создал..
Агнесс ДараВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
он в общем создал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в общем создал..
вот пусть в общем и пишет и причем тогда в его теме мое имя? и лживое описание моей старости?
в общем это когда в теме нет никаких имен а в этой есть имя конкретного человека- меня
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Подождем Твою мать
Комментарий удален.Почему?
...зачем ты создаешь темы обо мне?
да не обращайте внимания на старого пердуна..))) это, косвенно, он создал тему о себе
я когда его первый раз два года назад увидела на форуме, он уже тогда похвастался мне своим геморроем..)))) хотя я по запаху и так определила, что он им страдает...))
ангел гелана
Встречаются два пенсионера:
- Как живёшь, Петрович?
- По системе 3D!
- Это как?
- Донашиваю, доедаю, доживаю...
Визави
глупый и неудобный вопрос) даже не знаю правильного ответа
111 222
Всё индивидуально. Но самая капризная, думаю, всё-таки шея.
Тара
Сегодня на эту тему трепались с сестрой. Ее молодой ухажер перестал ее хотеть, когда заметил седой волос в "там". Ну вы и дебилы, в смысле - какие мы разные с вами ...
НаталиВ ответ на Тара
Тара
Сегодня на эту тему трепались с сестрой. Ее молодой ухажер перестал ее хотеть, когда заметил седой волос в "там". Ну вы и дебилы, в смысле - какие мы разные с вами ...
СсылкаПожаловаться
и чего он "там" копался?)))
ТараВ ответ на Натали
Натали
и чего он "там" копался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не копался, наверное. Но в глаза бросилось.
НаталиВ ответ на Тара
Тара
Не копался, наверное. Но в глаза бросилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот нефиг туды заглядывать глазами!)))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
а вот нефиг туды заглядывать глазами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем ещё заглядывают???
Татьяна БелецкаяВ ответ на Тара
Тара
Сегодня на эту тему трепались с сестрой. Ее молодой ухажер перестал ее хотеть, когда заметил седой волос в "там". Ну вы и дебилы, в смысле - какие мы разные с вами ...
СсылкаПожаловаться
Сегодня на эту тему трепались с сестрой. Ее молодой ухажер перестал ее хотеть, когда заметил седой волос в "там". Ну вы и дебилы, в смысле - какие мы разные с вами ...

Совсем не шею брить надо...
куклаВ ответ на Тара
Тара
Сегодня на эту тему трепались с сестрой. Ее молодой ухажер перестал ее хотеть, когда заметил седой волос в "там". Ну вы и дебилы, в смысле - какие мы разные с вами ...
СсылкаПожаловаться
а пусть сбреет волосы с письки)
Valery L.
Глаза...они очень выдают возраст..даже когда всё остальное ещё неплохо смотрится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем