Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каких частей начинает стареть женщина

Какой то припудренный "народный модератор" почему то удалил тему Михайловны, а жаль, по фото очень наглядно было видно как стареет женщина. Все что от Михайловны осталось. так это форма ног, остальное увы показывать уже лишнее. Женщина стареть начинает с шеи и рук, это ничем не скроешь. Странно и тупо выглядит якобы молодое лицо, наколотое ботоксом на морщинистой шее. Вот мужики стареют првильно - с рожи, а вы не правильно как то.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1345678911
Комментарий удален.Почему?
legraciaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! :)
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и от мудрости, а может от увиденного в жизни пропадает блеск...
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это когда уже ум начинает проявляться..в них? ( в глазах)))

Если бы..усталость, бесконечная..Так часто у русских женщин бывает. независимо от достатка(((
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Глаза...они очень выдают возраст..даже когда всё остальное ещё неплохо смотрится..
СсылкаПожаловаться
... и линзы не помогут? ой мамочки....
legraciaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и линзы не помогут? ой мамочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, может зрение с возрастом и падает, что бы морщинки и прочее меньше замечалось :)
Антонина МаркеловаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и линзы не помогут? ой мамочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза меняются перед кончиной , а также уши , рот и нос .
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Глаза...они очень выдают возраст..даже когда всё остальное ещё неплохо смотрится..
СсылкаПожаловаться
Не обращала внимания. А что такое происходит с глазами?
ангел геланаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не обращала внимания. А что такое происходит с глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тускнеют, нету огонька
Даша ДубровскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
они тускнеют, нету огонька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорный вопрос. Иной раз встречаются старушки с огоньком в глазах, а бывают молодые девчонки с бесцветными и тусклыми глазами.
ангел геланаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спорный вопрос. Иной раз встречаются старушки с огоньком в глазах, а бывают молодые девчонки с бесцветными и тусклыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаза сразу выдают твое настроение и вой дух, усталость тоже)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Глаза...они очень выдают возраст..даже когда всё остальное ещё неплохо смотрится..
СсылкаПожаловаться
вот согласна..мне так всегда говорят-вроде молоденькая, а как заглянешь в глаза-опыт жизненный говорит-за 30))
наглец .В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот согласна..мне так всегда говорят-вроде молоденькая, а как заглянешь в глаза-опыт жизненный говорит-за 30))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласна..мне так всегда говорят-вроде молоденькая, а как заглянешь в глаза-опыт жизненный говорит-за 30))

Этьо не опыт...это большие белыен иухи давно улетели на юг
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
вот согласна..мне так всегда говорят-вроде молоденькая, а как заглянешь в глаза-опыт жизненный говорит-за 30))

Этьо не опыт...это большие белыен иухи давно улетели на юг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наглец, что ты спрятал свои глазки за диоприями?))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец .
наглец .
вот согласна..мне так всегда говорят-вроде молоденькая, а как заглянешь в глаза-опыт жизненный говорит-за 30))

Этьо не опыт...это большие белыен иухи давно улетели на юг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бухая чтоль, как всегда ты?))
Марица
С шеи, тут соглашусь. У меня лет с 22-х от постоянного чтения в положении сидя на диване, а рядом тарелка с пищей, образовалась поперечная складка )))
А у 15-летней дочки пока нет.
Руки - не сказала бы, их обычно кремом мажут на ночь.
Ну и седина, если ранняя.
ВизавиВ ответ на Марица
Марица
С шеи, тут соглашусь. У меня лет с 22-х от постоянного чтения в положении сидя на диване, а рядом тарелка с пищей, образовалась поперечная складка )))
А у 15-летней дочки пока нет.
Руки - не сказала бы, их обычно кремом мажут на ночь.
Ну и седина, если ранняя.
СсылкаПожаловаться
Вы сами себе противоречите) у меня тоже складки на шее, и тоже с приблизительно такого же возраста, раньше еле заметные, так я с ними живу и привыкла_ с возрастом они просто обозначились явно, не более) Разве с 22-х лет старение?
МарицаВ ответ на Визави
Визави
Вы сами себе противоречите) у меня тоже складки на шее, и тоже с приблизительно такого же возраста, раньше еле заметные, так я с ними живу и привыкла_ с возрастом они просто обозначились явно, не более) Разве с 22-х лет старение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не противоречу )))
По слухам (но неоднократным), старение - с 25-ти. Просто у меня раньше началось. А раньше складка на шее при нахождении трупа как раз расценивалась как граница от 25 лет. В новых учебниках по криминалистике этого уже нет )))
ВизавиВ ответ на Марица
Марица
Не противоречу )))
По слухам (но неоднократным), старение - с 25-ти. Просто у меня раньше началось. А раньше складка на шее при нахождении трупа как раз расценивалась как граница от 25 лет. В новых учебниках по криминалистике этого уже нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
cтрахи какие))) тогда уж по зубам, что ли! Раньше же как считалось? зубы есть и в хорошем состоянии - жизнеспособный, а на нет и суда нет - фтопку!))) И это правильно)
МарицаВ ответ на Визави
Визави
cтрахи какие))) тогда уж по зубам, что ли! Раньше же как считалось? зубы есть и в хорошем состоянии - жизнеспособный, а на нет и суда нет - фтопку!))) И это правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) Не пойдет ))) Если зубки целлулоидные, или еще из какого материала - вроде нечестно )))
Я все-таки за шею - самое мое слабое место, устранить могу только пластикой, но вроде как-то глупо. А если честно, то признаки целлюлита (который почему-то считают не признаком пола, а признаком возраста) есть и у дочки. Она пока не в курсе, а я думаю - женщина, мне хороших внуков нарожает, а я уж их разбалую )))
ВизавиВ ответ на Марица
Марица
))))))) Не пойдет ))) Если зубки целлулоидные, или еще из какого материала - вроде нечестно )))
Я все-таки за шею - самое мое слабое место, устранить могу только пластикой, но вроде как-то глупо. А если честно, то признаки целлюлита (который почему-то считают не признаком пола, а признаком возраста) есть и у дочки. Она пока не в курсе, а я думаю - женщина, мне хороших внуков нарожает, а я уж их разбалую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
консенсуса автору не добицца_ Даже при помощи форума))))
МарицаВ ответ на Визави
Визави
консенсуса автору не добицца_ Даже при помощи форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык Ирку Михалну уел - и слава богу )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Дык Ирку Михалну уел - и слава богу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че Ирка Михална?Она его вроде и не трогает никогда...
Привет)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
А че Ирка Михална?Она его вроде и не трогает никогда...
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет ))) а вот скажи, как ты думаешь, где сначала возраст проявляется?
чучикВ ответ на Марица
Марица
Привет ))) а вот скажи, как ты думаешь, где сначала возраст проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В голове)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем