Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каких частей начинает стареть женщина

Какой то припудренный "народный модератор" почему то удалил тему Михайловны, а жаль, по фото очень наглядно было видно как стареет женщина. Все что от Михайловны осталось. так это форма ног, остальное увы показывать уже лишнее. Женщина стареть начинает с шеи и рук, это ничем не скроешь. Странно и тупо выглядит якобы молодое лицо, наколотое ботоксом на морщинистой шее. Вот мужики стареют првильно - с рожи, а вы не правильно как то.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
МарицаВ ответ на чучик
чучик
В голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хороший возраст, а мы - о плохом ))) так что давай, говори, что во мне старовато. Шею я уже назвала )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Это хороший возраст, а мы - о плохом ))) так что давай, говори, что во мне старовато. Шею я уже назвала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как ни странно но я достаточно серьезно ответил))) А потом уже начинают появляться вторичные признаки: шея,руки,поведение, определенные комплексы и т.д.)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Как ни странно но я достаточно серьезно ответил))) А потом уже начинают появляться вторичные признаки: шея,руки,поведение, определенные комплексы и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чтобы голову отметить, ее надо знать хорошо "до" ))) Так что неправильный ответ. Ты когда видишь женщину, ты на какие признаки старения сперва внимание обратишь?
чучикВ ответ на Марица
Марица
А чтобы голову отметить, ее надо знать хорошо "до" ))) Так что неправильный ответ. Ты когда видишь женщину, ты на какие признаки старения сперва внимание обратишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если честно,то когда я иду по улице мне ваще никого неохота рассматривать выше пояса))) В транспорте тоже не смотрю-слишком уж этих рож вокруг много))) При первой встрече ваще главное общее впечатление...мимика там,выражение лица,глаз,интонации голоса...А ваши комплексы начинаются как раз с головы: ах,ну как же я не влезла в это платье а ведь еще 15 лет назад влезала,ах,ну что же это я поправилась за последние 10 лет на 4кг,ах,у меня вот тут морщинка появилась,ах...и т.д.))) Ну с понтом саавсем дуры и не понимаете что и вес обязан с возрастом слегка вырасти и морщинки появиться также обязаны и крема этот процесс не остановят и диеты только здоровье угробят.Внятно?)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Если честно,то когда я иду по улице мне ваще никого неохота рассматривать выше пояса))) В транспорте тоже не смотрю-слишком уж этих рож вокруг много))) При первой встрече ваще главное общее впечатление...мимика там,выражение лица,глаз,интонации голоса...А ваши комплексы начинаются как раз с головы: ах,ну как же я не влезла в это платье а ведь еще 15 лет назад влезала,ах,ну что же это я поправилась за последние 10 лет на 4кг,ах,у меня вот тут морщинка появилась,ах...и т.д.))) Ну с понтом саавсем дуры и не понимаете что и вес обязан с возрастом слегка вырасти и морщинки появиться также обязаны и крема этот процесс не остановят и диеты только здоровье угробят.Внятно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не-а!!! )))
А вот когда некоторые начинают скромненькое экзаменационное платьице звать вечерним - тут, конечно, и комплексы, и мысли о старости... ))) А в платьице всего лишь есть карман на зависть любой кенгуру )))
Так с мимикой-то как - все в порядке было? Выражение лица и глаз я даже не рассматриваю - явно дураковатое )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Не-а!!! )))
А вот когда некоторые начинают скромненькое экзаменационное платьице звать вечерним - тут, конечно, и комплексы, и мысли о старости... ))) А в платьице всего лишь есть карман на зависть любой кенгуру )))
Так с мимикой-то как - все в порядке было? Выражение лица и глаз я даже не рассматриваю - явно дураковатое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В порядке))) С выражением тоже...И даже жестикуляция соответствовала)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
В порядке))) С выражением тоже...И даже жестикуляция соответствовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тады ладно ))) А то цыганишь, цыганишь с тебя хоть что-то приятненькое - а ты как партизан )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Тады ладно ))) А то цыганишь, цыганишь с тебя хоть что-то приятненькое - а ты как партизан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17


Такую картинку надеюсь видела?Так это не выдумка карикатуриста а прям с жизни))) А то все намеками да намеками)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик


Такую картинку надеюсь видела?Так это не выдумка карикатуриста а прям с жизни))) А то все намеками да намеками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))))
Не, не видела. Ну что тебе сказать - это только лишь льстящее вам преувеличение. На самом деле, нужно очень немного. Как вам, так и нам. Вот фишка ляжет - и все будет. Оспоришь, что ли?
чучикВ ответ на Марица
Марица
))))))
Не, не видела. Ну что тебе сказать - это только лишь льстящее вам преувеличение. На самом деле, нужно очень немного. Как вам, так и нам. Вот фишка ляжет - и все будет. Оспоришь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не нам а вам...А оспаривать все равно не буду...я не самоубийца)))
чучикВ ответ на Марица
Марица
))))))
Не, не видела. Ну что тебе сказать - это только лишь льстящее вам преувеличение. На самом деле, нужно очень немного. Как вам, так и нам. Вот фишка ляжет - и все будет. Оспоришь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Льстящее не нам а вам...а то подумаешь еще че-нить)))
чучикВ ответ на Марица
Марица
))))))
Не, не видела. Ну что тебе сказать - это только лишь льстящее вам преувеличение. На самом деле, нужно очень немного. Как вам, так и нам. Вот фишка ляжет - и все будет. Оспоришь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Перед отходом ко сну скажу что я с тобой согласен.Во всем))) Но эт потому что времени нету а то бы я еще подергался))) Хорошей ночи))) Целую)))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
))))))) Не пойдет ))) Если зубки целлулоидные, или еще из какого материала - вроде нечестно )))
Я все-таки за шею - самое мое слабое место, устранить могу только пластикой, но вроде как-то глупо. А если честно, то признаки целлюлита (который почему-то считают не признаком пола, а признаком возраста) есть и у дочки. Она пока не в курсе, а я думаю - женщина, мне хороших внуков нарожает, а я уж их разбалую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все-таки за шею - самое мое слабое место, устранить могу только пластикой, но вроде как-то глупо.
Это что... У меня аж целых три складки, как у дерева))
Прекрасная Сесиль
Я все-таки за шею - самое мое слабое место, устранить могу только пластикой, но вроде как-то глупо.
Это что... У меня аж целых три складки, как у дерева))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, по счастью, некоторое время назад уронила зеркало. Теперь крашусь, глядя в пудреницу. Так что я с тобой наверняка поспорю со значительным гандикапом )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Я, по счастью, некоторое время назад уронила зеркало. Теперь крашусь, глядя в пудреницу. Так что я с тобой наверняка поспорю со значительным гандикапом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такое "гандикап"?
Прекрасная Сесиль
А что такое "гандикап"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты ведьма?! ))))
Ну и Ольга, не ждала я таких подъебок )))
А вот как разозлюсь (мечтательно)...
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Да ты ведьма?! ))))
Ну и Ольга, не ждала я таких подъебок )))
А вот как разозлюсь (мечтательно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я правда не знаю...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Визави
Визави
Вы сами себе противоречите) у меня тоже складки на шее, и тоже с приблизительно такого же возраста, раньше еле заметные, так я с ними живу и привыкла_ с возрастом они просто обозначились явно, не более) Разве с 22-х лет старение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО, суть не в том, что старение началось в 22 года, а в том, что поперечная складка на шее старит визуально. У меня была знакомая девочка, у нее на шее было 2 складки в 14 лет. Выглядело это ужасно, как будто голову девочки насадили на тётскую шею.
Ирина
а мы работаем больше
Маруся Тимофеева
выстави фото да мы обсудим как ты начал стараеть

может членушка уже подводит.. раз вместо постели...на форуме ошиваешься..

я не фанатка ИМ . но ваш выпад тухлым показался....
Ветка Sarrы
Я хочу быть старушкой, незаметной Это свобода. !!Я поняла -важно только здоровье и ...достаток(ден.знаки).
ВизавиВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я хочу быть старушкой, незаметной Это свобода. !!Я поняла -важно только здоровье и ...достаток(ден.знаки).
СсылкаПожаловаться
)))) даже где-то соглашусь. Осталось смириться со словом "старушка" Может есть какое другое слово?
Ветка SarrыВ ответ на Визави
Визави
)))) даже где-то соглашусь. Осталось смириться со словом "старушка" Может есть какое другое слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-м.."Женщина в годах".., но старушка лучче - так мило звучит!!!!
татьяна григоВ ответ на Визави
Визави
)))) даже где-то соглашусь. Осталось смириться со словом "старушка" Может есть какое другое слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушка,карга,
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я хочу быть старушкой, незаметной Это свобода. !!Я поняла -важно только здоровье и ...достаток(ден.знаки).
СсылкаПожаловаться
Я хочу быть старушкой, незаметной Это свобода. !!Я поняла -важно только здоровье и ...достаток(ден.знаки).
А я хочу быть стильной и ловкой бабкой)), которая будет наслаждаться жизнью до самого конца...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем