Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания о первой любви

вы вспоминаете свою первую/прошлую/сильную любовь? Наверное, это зависит о того, как вы расстались (а, может, и не расстались)?
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Эйве
с жалостью и сожалением
Я
крайне редко, почти никогда
София Синюгина
Так первую, прошлую, или сильную?
Ольга
С чувством собственного достоинства )))) Он был такой ловелас, компашка у них была, любимым развлечением которой было т.....ть баб, каждый день разных )))) а я устояла, хотя страсть кипела по отношению к нему до дрожи в коленках ))) А потом на протяжении многих лет мне не раз рассказывали, что он всегда обо мне говорил, что женился бы только на мне )) Но , чертяга, как он целовался .....!!! )))) Я с ним узнала, что такое сексуальность в мужчине и без постели ) Давно не видела, вот на Пасху поеду в свой город, может встречу ) Он, конечно, превратился в пузатого колобка уже, а я ещё ничего ))))))))))))))
Irina
Любовь вообще волшебна. О ней можно вспоминать только с улыбкой. Прошлые, настоящие ))))
denis sarasinskiy
нет, просто перешёл в другую возрастную категорию, у которой своя первая любовь и так до 100 лет. Типа, влюбился в 90 летнюю девушку и речь идёт о первой любви. А может быть всё дело в том, что мы стремимся быть первыми в любви?
Хулиганка
Чет я задумалась даже)))) кого любовью назвать))))))))))первая это или последня....
Анатолий -
вспоминаю, даже фотки смотрю порой. красивые были,сучки)
Светлана --
Я всех своих мужей вспоминаю с благодарностью, даже первого, с которым разводилась очень "шумно" (еле сняли друг с друга "уголовки";). Меня, дурнину, каждый из них чему то научил. В моей жизни вообще не бывает плохих людей, бывает у меня нет опыта разглядеть г о вне цо. А это моя вина. Нефик, летать выше, чем позволяют крылья, надо по себе рубаху мерить... ))
ОльгаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я всех своих мужей вспоминаю с благодарностью, даже первого, с которым разводилась очень "шумно" (еле сняли друг с друга "уголовки";). Меня, дурнину, каждый из них чему то научил. В моей жизни вообще не бывает плохих людей, бывает у меня нет опыта разглядеть г о вне цо. А это моя вина. Нефик, летать выше, чем позволяют крылья, надо по себе рубаху мерить... ))
СсылкаПожаловаться
))) Прям как про меня написали )))
Светлана --В ответ на Ольга
Ольга
))) Прям как про меня написали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще опыта набираться? Я не из тех, кто по книжкам уму-разуму учится, я книжки для расширения кругозора читаю, а мудрости приходится самой учится, упав не раз в грязь лицом )))))) (про грязь я образно)
Солька
пока нет склероза я прекрасно помню не только любимых, но и не любимых людей)
Ирэн
А мне он часто снится.. 17 лет было, очень сильные чувства и страсти))) При этом в реале вообще его не вспоминаю) Как то раз несколько ночей подряд приснился... Просыпаюсь: ОТСТААААНЬ!!!!!
Лиза Симпсон
мне иногда кажется, что у меня не было еще первой любви...
лапа федотова
вспоминаю.... он подарил мне свой горшок.... и за шторкой целовал в детском саду) наверно сильно любил)
Древо жизни
Как вспомню, так вздрогну...
Ульяна
Редко накатывают воспоминания.
Может еще до сих пор люблю его.
Анна Быстрова
Прям любовь?То это мой муж.Остальное так...просто детская влюбленность...
Еленка Фасонова
Я достаточно часто вспоминаю. Он был прекрасный мальчик: умный, красивый, воспитанный, из хорошей семьи. Мне кажется он стал для кого-то самым лучшим мужем
sea kerry
мне недавно снился.. так сладко..
Helen Stephan
У меня было две любви до мужа.
Первая любовь с 14 до 16 лет - это романтика, первые поцелуи и обнимашки до дрожи в коленях, письма, совместные планы. Секса не было. Расстались болезненно - меня родители увезли, мы уже после школы пожениться решили. Болела долго. Сейчас общаемся в одноклассниках ( прошло 20 лет), он хочет встретится сильно ( наверное наверстать то, чего не случилось), так уже пять месяцев общаемся. Я пока не сдалась, слишком мы сейчас разные и по статусу и по интересам, да и он в другом городе и женат.
Вторая любовь потом в 17 лет случилась - это страсть была животная и первый раз. Он оказался, как сейчас называют - абьюзер. Преследовал, ревновал, обижал, бандит, короче. Я нашла силы ему отказать во встречах. Угрожал, преследовал, родителям звонил, а я от любви в подушку выла. И это переболела, хотя сильно плохо было. Видела его - красавец, у меня аж рот открылся , хотя я видела - зацепила и его. Все лето преследовал, прямо возле дома его авто стояло. Но не подходил, гордый, я же его отвергла тогда. Потом нас с мужем увидел и отстал.
Иришка Сиван
Я его и не забыла, хоть он и умер год назад( любовь так и не прошла.
Honney Pot
редко-редко, если как вы сейчас кто то напомнит) и с теплом) хоть и расстались и я от нее долго отходила)
Люли Малина
Хотелось бы все вернуть. И переиграть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем