Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания о первой любви

вы вспоминаете свою первую/прошлую/сильную любовь? Наверное, это зависит о того, как вы расстались (а, может, и не расстались)?
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
со смехом (толстый бегемот), он мой сосед по подъезду))
Lost
Неприятные чувства(
Rico.Hub +В ответ на Lost
Lost
Неприятные чувства(
СсылкаПожаловаться
Вас наверное использовали....
LostВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вас наверное использовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все сложно было. Мне было 18, ему 23. Я изменяла ему. Но я такой человек, что скрывать не буду. Он все знал, но любил все равно (наверное). И когда я сама себе призналась, что я хочу быть только с ним, изменил уже он. А я измену не прощу, вот и расстались. И в итоге он женился потом на той, с которой изменил))) Это было так давно, но я до сих пор помню)
Rico.Hub +В ответ на Lost
Lost
Там все сложно было. Мне было 18, ему 23. Я изменяла ему. Но я такой человек, что скрывать не буду. Он все знал, но любил все равно (наверное). И когда я сама себе призналась, что я хочу быть только с ним, изменил уже он. А я измену не прощу, вот и расстались. И в итоге он женился потом на той, с которой изменил))) Это было так давно, но я до сих пор помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное за рассказ! Мнп понравилась ваша история. И самая фишка что вы все помните, и может и жалеете....
LostВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо вам огромное за рассказ! Мнп понравилась ваша история. И самая фишка что вы все помните, и может и жалеете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,раньше жалела. Но эта история научила меня беречь то,что имеешь. Я изменилась. Поэтому жалеть перестала)))
Rico.Hub +В ответ на Lost
Lost
Знаете,раньше жалела. Но эта история научила меня беречь то,что имеешь. Я изменилась. Поэтому жалеть перестала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, со временем наши взгляды меняются . Но где то в глудине души вы в мыслях возвращаетесь в прошлое)
LostВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, со временем наши взгляды меняются . Но где то в глудине души вы в мыслях возвращаетесь в прошлое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну куда ж без прошлого) если бы конечно изобрели штуку, как в фильме Вечное сияние чистого разума, думаю, многие бы воспользовались
Rico.Hub +В ответ на Lost
Lost
Ну куда ж без прошлого) если бы конечно изобрели штуку, как в фильме Вечное сияние чистого разума, думаю, многие бы воспользовались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно так. Хорошый вы собеседник, дорогуша, искренняя, честная. Мне нравятся такие люди.
LostВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, именно так. Хорошый вы собеседник, дорогуша, искренняя, честная. Мне нравятся такие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно)
Rico.Hub +В ответ на Lost
Lost
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Русалка на ветвях
приятно вспомнить)). Но назад в то прошлое не хочу)
Наталья
я вообще не вспоминаю. безразлично.
Анжелика Новожилова
С сожалением
Мисс Марпл
Не вспоминаю
НеБом ВыШе
не вспоминаю.
MAKITA-2018
у меня все любови настоящие и сильные)
Алла К...
какая дурочка была
Любовь Пяткова
Без никакого. А к человеку отлично отношусь.)
Елена
без всяких чувств и вообще не вспоминаю, вот только после Вашего вопроса. расстались - я поняла, что он мне не подходит и очень долго пыталась оставить его в прошлом. сейчас я думаю это были юношеские чувства, влюбленность. а тогда казалось сильная любовь.
Kaspa Jones
С самыми теплыми естественно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мы и не вспоминаем ,у нас и в настоящем всё хорошо, особенно с любовью ухахах
Татьяна К
былобылобыло и прошло, о-о-о-о-о
Rico.Hub +
Я и не помн....помню ))) давно это было ! Девочка была худенькая, на ее говорили "спичка".
Мария @@@
С нежность и с чувством гордости за себя, что я не ошиблась ввыборе..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем