Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каким типом мужчины, все таки лучше жить???

Что делать приходиться выбрать мужчину....С которым нужно строить семью....
И пришла к такому выводу, что те мужчины которые мне дейстивтельно интересны, очень суровы, этакие крепкие орешки, привыкли, что бы им подчинялись и точка....
есть только их мнение, других слушать они не хотят....Они конечно бывают очень ласковы, но это не надолго, их характер берет свое, они никогда не признаю свою ошибку,
упрямые и самодовольные, амбициозные....Получаеться если я хочу быть с одним из них придеться полностью подчиниться, и играть только по его правилам....Или ты со мной и со всем соглашаешься,
не нравиться досвидос....
С другим типом мужчин, которые заглядывают мне в рот, неинтересно и скучно.. в них нет той брутаульности и мужской силы которая исходит из тех....Возможно, что с ними легче по
жизни, но ужасно, как то скучно и тоскливо, что то не хватает, вроде с ними как не живешь, а существуешь по определеннму плану... Все спокойно и просто....без красивых и смелых
поступков, все просто и обыденно...Без риска....Их все устраивает, им достаточно, что у них есть, на большее стремления у них нет, и им это и не нужно....
Так вот я в замешательстве, выбрать из типа первого, и жить как на вулкане....Или все же второй тип, и жить спокойно и тихо, без всяких там амбиций....
Как вы думаете, золотую серединку пока найти не удаесться....Что делать....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ксанка ЧУДОвище ))
Смотря скоко денег он приносит)) Вообще, не всё так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
творческие профессии отличаются отсутствием стабильного дохода. а вот характер человека, увы. поменять трудно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на отшельник
отшельник
творческие профессии отличаются отсутствием стабильного дохода. а вот характер человека, увы. поменять трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Характер человека и пытаться менять не стоит. А среди людей творческих профессий есть такие, кто вполне стабильно хорошо зарабатывает (думаю, вы и сами об этом знаете, их обычно по ящику показывают))), если хочет конечно зарабатывать, а не рефлексировать и ныть: "в этой стране таланты никому не нужны".
Вот у примеру, знакомая моя. Певица. С детства в конкурсах занимала призовые места(правда не выиграла ни разу). Убеждена, что ей место на большой сцене. Ещё бы, ей это внушали родственники чуть не с пелёнок. Так вот она считает, что петь на свадьбе - это унизительно. Даже для звёзд мировой величины не унизительно, а для безвестной девочки 18-ти лет - унизительно. Понятно, что звёзды для богачей и сильных мира сего поют за большие деньги. Но надо же с чего то начинать. Не понимаю, что унизительного в том, чтобы за 2 часа заработать 1000грн, особо не напрягаясь. Некоторые за эти деньги день в день на работе вкалывают. Среди мужчин творческих таких тоже полно. За этих точно замуж не стоит идти. Изведут и не так отсутствием денег, как капризами.
Ксанка ЧУДОвище ))
Характер человека и пытаться менять не стоит. А среди людей творческих профессий есть такие, кто вполне стабильно хорошо зарабатывает (думаю, вы и сами об этом знаете, их обычно по ящику показывают))), если хочет конечно зарабатывать, а не рефлексировать и ныть: "в этой стране таланты никому не нужны".
Вот у примеру, знакомая моя. Певица. С детства в конкурсах занимала призовые места(правда не выиграла ни разу). Убеждена, что ей место на большой сцене. Ещё бы, ей это внушали родственники чуть не с пелёнок. Так вот она считает, что петь на свадьбе - это унизительно. Даже для звёзд мировой величины не унизительно, а для безвестной девочки 18-ти лет - унизительно. Понятно, что звёзды для богачей и сильных мира сего поют за большие деньги. Но надо же с чего то начинать. Не понимаю, что унизительного в том, чтобы за 2 часа заработать 1000грн, особо не напрягаясь. Некоторые за эти деньги день в день на работе вкалывают. Среди мужчин творческих таких тоже полно. За этих точно замуж не стоит идти. Изведут и не так отсутствием денег, как капризами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у знакомой муж - журналист. в 40 лет из-за неразумных амбиций лишился хорошо оплачиваемой работы в многотиражке крупного предприятия. с тех пор висит на шее у жены, зарабатывая 350 гривень в месяц чтением лекций в каком-то вузе. при этом жена выплачивает кредит за купленную для него машину. сама она также год назад осталась не удел. и хотя она также личность творческая, не постеснялась открыть свою торговую точку и самой встать за прилавок. в нашей же семье творчеством занимаюсь ( репортер интернет-издания). муж - нормальный мужик без высшего образования, но умеющий выжить в любой ситуации и вытянуть за собой меня. на участке 150 сортов элитного винограда. он единственный на весь наш огромный город занимается прививками этой культуры.последнее увлечение - домашняя птица. часами сидит в инте, узнавая все новое и новое. при этом для меня даже покормить пернатых - трагедия. одеваю его старый спортивный костюм, на голову косынку, на руки резиновые перчатки и, стараясь не дышать захожу в вольеры, а по окончании принимаю душ. кормить, открывать и закрывать вечером домики приходится только в период его отсутствия. а это бывает не часто. уж слишком я брезглива. мужем я восхищена намного больше, чем любым "творческим чмом", которые ничего по сути делать то и не умеют
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на отшельник
отшельник
у меня у знакомой муж - журналист. в 40 лет из-за неразумных амбиций лишился хорошо оплачиваемой работы в многотиражке крупного предприятия. с тех пор висит на шее у жены, зарабатывая 350 гривень в месяц чтением лекций в каком-то вузе. при этом жена выплачивает кредит за купленную для него машину. сама она также год назад осталась не удел. и хотя она также личность творческая, не постеснялась открыть свою торговую точку и самой встать за прилавок. в нашей же семье творчеством занимаюсь ( репортер интернет-издания). муж - нормальный мужик без высшего образования, но умеющий выжить в любой ситуации и вытянуть за собой меня. на участке 150 сортов элитного винограда. он единственный на весь наш огромный город занимается прививками этой культуры.последнее увлечение - домашняя птица. часами сидит в инте, узнавая все новое и новое. при этом для меня даже покормить пернатых - трагедия. одеваю его старый спортивный костюм, на голову косынку, на руки резиновые перчатки и, стараясь не дышать захожу в вольеры, а по окончании принимаю душ. кормить, открывать и закрывать вечером домики приходится только в период его отсутствия. а это бывает не часто. уж слишком я брезглива. мужем я восхищена намного больше, чем любым "творческим чмом", которые ничего по сути делать то и не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям свойственно восхищаться в других людях именно тем, что самим им не по силам. Те умения. которые есть у них самих кажутся обыкновенными и не значительными.
Есть люди, способные сделать деньги буквально из воздуха, а есть и такие, которые пашут-пашут, а хорошего дохода им это не приносит. Не знаю, почему это так, могу токо догадываться.
А описанный вами случай не единичен, такими бывают мужчины/женщины не только творческих профессий. Просто, жена же тянет всё на себе. Чего ему-то напрягаться? А перестала бы, тогда - "жить захочешь, ещё не так раскорячишься". Ну, а коль корячиться "гордость" и неразумные амбиции не позволяют, тогда шо ж - спивайся.
Домино
Лучше жить с мужчиной.
а может ночь не торопить...
пока выбор стоит, ни с кем жить не стоит... )
sokole@inbox.ru
С любимым типом мужчин. Все так просто).
Елена Анголенко
Надо же.. Все многомиллиардное мужское население планеты делится только на два типажа... детский сад...
Надежда
Такое ощущение, что у Вас там очередь стоит....Какой Вас выберет в жены,
такой и слава Богу...А то, ведь, эти 2 типа---жениться то - не очень....
shikk555@mail.ru
Суровым может быть брат или отец, но не мужчина. Если ваш мч суровеет прямо на глазах, снимите с него маску - скорее всего, вы ему просто надоели...
Event horizon
Тихий и спокойный. Мне моего безумия и амбициозности хватает. Зашкаливает. Пора успокаиваться.
Наталья
Я очень сомневаюсь, что эту самую семью Вам построить удастся и вообще есть с кем заниматься этим строительством...))) Реальностью во всех Ваших переживаниях и не пахнет, все как-то очень уж условно, схематично, совершенно не жизненно...
Маринэли Владимировна
Лучше с тем , с кем комфортно . Не все в жизни белое и черное . Хорошо будет с тем , с кем будет душевное равновесие. А уж с кем добиться равновесия - с бруталом ли или с тряпочкой половой - это уже зависит от тебя.
Неясыть
Пилять, да Вы совсем охренели обе, Вы чо творите, суки
Вы достали обе, уймитесь, сколько можно
Как вообще ТАК можно, что с Вами?
не пара
После хорошего лая, много чего сразу меняется.
Ксанка ЧУДОвище ))
Сначала поживите как на вулкане, чтобы было,что вспомнить. Потом разведитесь и выходите замуж за спокойного, чтобы отдохнуть на старости лет)))
Aire
Я вот живу с брутальным и как на вулкане... Иногда проклинаю себя, что с ним связалась... Но понимаю, что с другим типом мне было бы просто скучно)
Екатерина Молоштан
Вам лет 15?))))
И еще я не поняла фразу вот эту:"Или все же второй тип, и жить спокойно и тихо, без всяких там амбиций...."-Какие еще АМБИЦИИ в семейной жизни???не надо выбирать никого тогда уж.Ищите единомышленника,все вопросы отпадут сами собой.с которым вам комфортно будет,не скучно.а весело.ни как на вулкане.а спокойно и надежно.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я вышла замуж именно за такого,которого вы описали в начале. жуть была. но теперь всё наоборот. через 10 лет. мудрость надо включить. а так муж супер,просто мамаша им рулила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем