Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каким типом мужчины, все таки лучше жить???

Что делать приходиться выбрать мужчину....С которым нужно строить семью....
И пришла к такому выводу, что те мужчины которые мне дейстивтельно интересны, очень суровы, этакие крепкие орешки, привыкли, что бы им подчинялись и точка....
есть только их мнение, других слушать они не хотят....Они конечно бывают очень ласковы, но это не надолго, их характер берет свое, они никогда не признаю свою ошибку,
упрямые и самодовольные, амбициозные....Получаеться если я хочу быть с одним из них придеться полностью подчиниться, и играть только по его правилам....Или ты со мной и со всем соглашаешься,
не нравиться досвидос....
С другим типом мужчин, которые заглядывают мне в рот, неинтересно и скучно.. в них нет той брутаульности и мужской силы которая исходит из тех....Возможно, что с ними легче по
жизни, но ужасно, как то скучно и тоскливо, что то не хватает, вроде с ними как не живешь, а существуешь по определеннму плану... Все спокойно и просто....без красивых и смелых
поступков, все просто и обыденно...Без риска....Их все устраивает, им достаточно, что у них есть, на большее стремления у них нет, и им это и не нужно....
Так вот я в замешательстве, выбрать из типа первого, и жить как на вулкане....Или все же второй тип, и жить спокойно и тихо, без всяких там амбиций....
Как вы думаете, золотую серединку пока найти не удаесться....Что делать....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мюмла Янсон
По моему вторые - это как раз золотая серединка между "бруталом" и "инфантилом" =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо ночью в парке в миниюбке погулять =)))
Ирина Марьясова
Все таки нужно искать третий тип.
dintra leis
Как все наивно...)))
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как все наивно...)))
СсылкаПожаловаться
Как все наивно...)))
А что Вы хотели от пятикласницы?
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как все наивно...)))
А что Вы хотели от пятикласницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже училась в школе, и тоже была в пятом классе...)))
ЧьятоРадость
а как же лубоффф???
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
иди за того, кто замуж предлагает, а то так и будешь вся в замешательстве, как та обезьяна....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
иди за того, кто замуж предлагает, а то так и будешь вся в замешательстве, как та обезьяна....
СсылкаПожаловаться
Браво!
Геля Леопольдовна
почему только два типа? а не кажется ли вам что это две модели поведения женщин: одна заглядывает в рот и со всем соглашается, другая проявляет характер в отношениях, а в мужчинах полно всяких приятных и неприятных сюрпризов, как уж себя видимо поставишь в отношениях, такой он и будет, наверное... значит золотая середина тоже зависит от женщины, хотя фиг их знает, не так их и много у меня было, чтоб обо всех судить...
Василиса
С интересным и удобным во всех отношениях.
Маргоша
Мда... трудно делать выбор, когда любви нету. Кого бы не выбрала - пожалеете.
Дичайшая Мяу Мяу
ну и с любимым и любящим неплохо))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пока найти не удаесться... ищите! флаг вам в руки, но вообще бы посмотрела на описаные вами виды... их, наверное, в секретных лабораториях растят и никому не показывают
Ефрем из СССР
Ищите молодого и брутального и подстраивайте под свои нежности )))) А зрелых уже не переделать )))
sokole@inbox.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ищите молодого и брутального и подстраивайте под свои нежности )))) А зрелых уже не переделать )))
СсылкаПожаловаться
зрелые тоже бывают брутальные (да и зрелость понятие растяжимое...вон некоторые 38 лет, а сам - и на сноуборде катается и т.д. и т.п., экстремал, а др. в футбол далеко за сорок играют - у каждого мужчины должно быть свое ..безобидное хобби)) а переделать человека нельзя уже с 25...особенно мужчину))
Ефрем из СССРВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
зрелые тоже бывают брутальные (да и зрелость понятие растяжимое...вон некоторые 38 лет, а сам - и на сноуборде катается и т.д. и т.п., экстремал, а др. в футбол далеко за сорок играют - у каждого мужчины должно быть свое ..безобидное хобби)) а переделать человека нельзя уже с 25...особенно мужчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безобидное хобби может стать причиной развода. Мой друг со свадебного стола пошёл смотреть с друзьями матч своего Спартака. Как итог - развод через 3 года. Пока у него хобби на поле - ей всё по дому одной оставалось делать )))
sokole@inbox.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Безобидное хобби может стать причиной развода. Мой друг со свадебного стола пошёл смотреть с друзьями матч своего Спартака. Как итог - развод через 3 года. Пока у него хобби на поле - ей всё по дому одной оставалось делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и такой муж, у которго одно хобби - за женой следить...никому не нужен. С тоски помрешь. А хобби мужа можно разделить с ним, если они тебе интересны.
А некоторым подкачаться немешало бы...еще не люблю мужчин с длинными волосами, а худосочных - вообще терпеть не могу (это я не вам - вы оставайтесь такой как есть..у себя любимый, КОНЕЧНО ЖЕ..так мысли вслух...вы ж ..в ШЛЕМЕ - и лица тоже, не видно...)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Безобидное хобби может стать причиной развода. Мой друг со свадебного стола пошёл смотреть с друзьями матч своего Спартака. Как итог - развод через 3 года. Пока у него хобби на поле - ей всё по дому одной оставалось делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего было 3 года ждать развода? Надо было сразу)) Я бы вообще просмотр какого-то значимого футбольного/хоккейного матча свадебному столу предпочла, или вся свадьба бы смотрела - ну нельзя же тупо жрать, тосты толкать, да горлопанить "Горько" 8 часов к ряду))
Лепота *
Прям как в магазине у прилавка.
Не поняла: выбираете, автор, в кого из типчиков влюбиться или
уже кому из них ответить своим решительным ДА на предложение руки и сердца?
По-моему и то и другое логике не поддается.
Без кого жить не сможете, только с ним и надо жить :0))
ЛилёнокВ ответ на Лепота *
Лепота *
Прям как в магазине у прилавка.
Не поняла: выбираете, автор, в кого из типчиков влюбиться или
уже кому из них ответить своим решительным ДА на предложение руки и сердца?
По-моему и то и другое логике не поддается.
Без кого жить не сможете, только с ним и надо жить :0))
СсылкаПожаловаться
" А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговичками..";)))
Лепота *В ответ на Лилёнок
Лилёнок
" А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговичками..";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-К сожалению, нет.
-Будем искать"... :0))
отшельник
запомните одно: мужчина. приносящий деньги, никогда не станет приносить вам к дивану тапочки и наоборот. и еще. по собственному и опыту моих коллег знаю. что избегать следует так называемых творческих личностей. уж слишком много в них самомнения и мало желания брать на себя заботу о семье, приспосабливаясь к обстоятельствам. такие в трудную минуту никогда не пойдут работать на стройку или грузчиком,чтобы хоть как-то прокормить семью, предпочтя годами сидеть на шее у пашущей сутками жены и жаловаться на отсутствие внимания с ее стороны и непонимания его творческих устремлений
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на отшельник
отшельник
запомните одно: мужчина. приносящий деньги, никогда не станет приносить вам к дивану тапочки и наоборот. и еще. по собственному и опыту моих коллег знаю. что избегать следует так называемых творческих личностей. уж слишком много в них самомнения и мало желания брать на себя заботу о семье, приспосабливаясь к обстоятельствам. такие в трудную минуту никогда не пойдут работать на стройку или грузчиком,чтобы хоть как-то прокормить семью, предпочтя годами сидеть на шее у пашущей сутками жены и жаловаться на отсутствие внимания с ее стороны и непонимания его творческих устремлений
СсылкаПожаловаться
Смотря скоко денег он приносит)) Вообще, не всё так однозначно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем