Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какими вашими недостатками он будет мириться?

Вопрос женщинам которые в поиске мужчины, а с какими вашими недостатками ему придется мириться? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Aya Pon
я идеальная :)
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я идеальная :)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, можешь написать в личку, если тут стесняешься))!!
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да ладно, можешь написать в личку, если тут стесняешься))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейта))
Енто истина.
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я идеальная :)
СсылкаПожаловаться
Идите это анониму расскажите вчеражнему!
Пысы. Хотела было вступиться за Вашу честь и достоиноство, да тему закрыли... (((
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Идите это анониму расскажите вчеражнему!
Пысы. Хотела было вступиться за Вашу честь и достоиноство, да тему закрыли... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам и всем форумчанам за поддержку.
Меня раньше задевало, а сейчас все равно. Потому, что действительно грех обижаться. ))
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо Вам и всем форумчанам за поддержку.
Меня раньше задевало, а сейчас все равно. Потому, что действительно грех обижаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что ты классная))!!
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я знаю, что ты классная))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, яж засмущалася и покраснела )).
Чешу за ушком. Спасибо )
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо Вам и всем форумчанам за поддержку.
Меня раньше задевало, а сейчас все равно. Потому, что действительно грех обижаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так. Но мне кажется (шепчу на ушко), что Вам всё же грустится от подобных тем. Так вот - реально не берите в голову.
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Всё так. Но мне кажется (шепчу на ушко), что Вам всё же грустится от подобных тем. Так вот - реально не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое ).
Мне очень приятно.
AvroraВ ответ на keri-77
keri-77
Идите это анониму расскажите вчеражнему!
Пысы. Хотела было вступиться за Вашу честь и достоиноство, да тему закрыли... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за тема, че там было?))
АННА АНИНАВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я идеальная :)
СсылкаПожаловаться
Я верю.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты идеальная.
Aya PonВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большооое спасибо )
чмоки
keri-77
Здрасьте, Людвиг! Я хоть и пристроена, но отвечу. Ему пришлось мириться со мной! )))
ЛисичкинВ ответ на keri-77
keri-77
Здрасьте, Людвиг! Я хоть и пристроена, но отвечу. Ему пришлось мириться со мной! )))
СсылкаПожаловаться
Целиком?))!!!
keri-77В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Целиком?))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо даааа! ))))
А на самом деле - мы просто клубок противоречий, где смириться с достоинствами бывает сложнее, чем с недостаткоми.
ЛисичкинВ ответ на keri-77
keri-77
Оооо даааа! ))))
А на самом деле - мы просто клубок противоречий, где смириться с достоинствами бывает сложнее, чем с недостаткоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато идеальная пара))!!
keri-77В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зато идеальная пара))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически все состоявшиеся пары - идеальны. Одиноким осталось только отыскать тараканов своего вида в чужой голове! )))
ЛисичкинВ ответ на keri-77
keri-77
Практически все состоявшиеся пары - идеальны. Одиноким осталось только отыскать тараканов своего вида в чужой голове! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно)).
netВ ответ на keri-77
keri-77
Практически все состоявшиеся пары - идеальны. Одиноким осталось только отыскать тараканов своего вида в чужой голове! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина Ташлицкая
Со всеми моими недостатками пусть мирится ;-) куда я их дену?
Екатерина Ташлицкая
Со всеми моими недостатками пусть мирится ;-) куда я их дену?
СсылкаПожаловаться
А можно пару примеров)).
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А можно пару примеров)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, я - жаворонок: это значит минус вся ночная жизнь (я тупо спать хочу). Перфекционист (все или ничего, поскольку "все" бывает труднодостижимо - принимаю "ничего";). Ненавижу суету, торопливость, толпы народа (записала в недостатки, поскольку с таким подходом трудно поддержать буйную веселуху, резкую смену планов или обстановки, массовые мероприятия). Путаю "право/лево", имена, даты и время ;-) -некоторых это страшно бесит. Внешне выгляжу равнодушной (только близкие знают, что это не так, остальные - бесятся "ну как ты можешь быть спокойной, тут таа-акое!";)
Екатерина Ташлицкая
Ну, во-первых, я - жаворонок: это значит минус вся ночная жизнь (я тупо спать хочу). Перфекционист (все или ничего, поскольку "все" бывает труднодостижимо - принимаю "ничего";). Ненавижу суету, торопливость, толпы народа (записала в недостатки, поскольку с таким подходом трудно поддержать буйную веселуху, резкую смену планов или обстановки, массовые мероприятия). Путаю "право/лево", имена, даты и время ;-) -некоторых это страшно бесит. Внешне выгляжу равнодушной (только близкие знают, что это не так, остальные - бесятся "ну как ты можешь быть спокойной, тут таа-акое!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойствие только спокойствие))!!
Маришка
Моим мужьям и бывшему и нынешнему приходится мириться с недостатком веса у меня.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем