Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какими жестокими людьми приходиться дружить!))

Воть,моя подруга.Жестока и не благодарная личность! Поехала в Адлер,познакомился с ней мужчина,вложил в нее душу: научил в 6 этапов на ночь заваривать овес,открыл глаза,что есть конфеты нельзя,потому что они дорогие,поделился ,что в Адлере есть место,где помидоры можно купить по 25 рублей!!! разделил с ней свое человеческое горе часа на 4 ,что случайно купил мелколистовой чай,что придется теперь его пить!!!
А эта жестокая женщина,отвергла его после двух дней " Бурного" романа! Видите ли его красный фотик ей не понравился,а мужчина то на рас хват- у него в вирте три или четыре романа с женщинами,не женат,есть жил площадь! Вот каприпиздная!!!!
Другой подруге мужчина на автоответчик песни напевает,а она ,неблагодарна личность,считает его придурком!!!а он ей думочку из душицы сшил ,тапочки смастерил и ,главное,бутылку домашнего вина от жены скомсомолил!
теперь уж и не знаю,как им получче выразить свое "фи",что б не заподозрили в зависти?
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ах, у ели, ах у ёлки... ах, у ели, злые волки....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на этом всё )) За звезду.. спасибо !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да... До завтра...Спокойной ночи!
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Oxana
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хочешь сказать, Валерушка,что я плохо пою???)))))))


АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ах, у ели, ах у ёлки... ах, у ели, злые волки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, у ели, ах у ёлки... ах, у ели, злые волки....
Волки или тёлки?
Комментарий удален.Почему?
так и я о том же!..интересно из наших форумных дядек никто в Адлер не отлучался???)))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
похоже на него оччень! ))
Первая слеваВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
похоже на него оччень! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про овес я на Ефрема могу подумать, а вот что он про конфеты зажопился и из-за мелколистового чая убивался - чего-то не то))) А вот красный фотик может быть у Ёрика, но он где-то тут околачивается)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ловеласы!))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Oxana
Oxana
так и я о том же!..интересно из наших форумных дядек никто в Адлер не отлучался???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то тут не сходится ты значит в Америке, а подружка в Адлер поехала ну и жопница же ты))))))
Порядочный Мерzавец
Что то тут не сходится ты значит в Америке, а подружка в Адлер поехала ну и жопница же ты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаешь всех подруг в Америку перевезти???))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Oxana
Oxana
Предлагаешь всех подруг в Америку перевезти???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно но вот могла бы и в гости пригласить усе равно по ценам тож самое выйдет))))
Порядочный Мерzавец
Нет конечно но вот могла бы и в гости пригласить усе равно по ценам тож самое выйдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и пригласила,только у нее 10 дней от отпуска осталось..не было смысла..до Москвы сутки.,11 часов до Нью Йорка,потом к нам два часа лететь..в следующий раз прилетит на месяцок
ангел геланаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
слушай ну ваще девахи опухли
та не говори, вино домашнее не нравицца, рецепт заваривания листового чая тоже,мог бы и кофе в постель, ну а авес эта ваабще, с лошадью сравнил что-ли, фотик- вот что сыграло последнюю роль в ихнем расставании, а почему невидеокамера с мега пикселями?:)))
Первая слеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
слушай ну ваще девахи опухли
та не говори, вино домашнее не нравицца, рецепт заваривания листового чая тоже,мог бы и кофе в постель, ну а авес эта ваабще, с лошадью сравнил что-ли, фотик- вот что сыграло последнюю роль в ихнем расставании, а почему невидеокамера с мега пикселями?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фотик - мыльница из 90-х годов!!
OxanaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так фотик - мыльница из 90-х годов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваете она уже давно не работает( мыльница),только для антуража??? то-то он ее и не фотографировал,только флору и фауну
Первая слеваВ ответ на Oxana
Oxana
Подозреваете она уже давно не работает( мыльница),только для антуража??? то-то он ее и не фотографировал,только флору и фауну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не работал? Это у нас с вами он бы если б и был, то точно неработал бы и где-нибудь далеко за диваном))) А у таких даже деревянные черно-белые телевизоры работают))) Причем, ни одной царапины!
OxanaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
слушай ну ваще девахи опухли
та не говори, вино домашнее не нравицца, рецепт заваривания листового чая тоже,мог бы и кофе в постель, ну а авес эта ваабще, с лошадью сравнил что-ли, фотик- вот что сыграло последнюю роль в ихнем расставании, а почему невидеокамера с мега пикселями?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не фоткал он ее и не приставал,природу он фоткал и бабочек)))...
AlishaВ ответ на Oxana
Oxana
да не фоткал он ее и не приставал,природу он фоткал и бабочек)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не фоткал он ее и не приставал,природу он фоткал и бабочек)))...

)))))))))....
Мечты сбываются :-)
Гниды зажравшиеся..(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем