Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого момента начинаются серезные отношения

у меня возник вопрос. . меня интересует сейчас исключительно ВРЕМЯ. сколько времени должно пройти, чтобы понять, что отношения можно называть серьезными???я не имею в виду секс (мол, как только переспал-уже серьезно, а так-детский сад, сопли на лужайке)

помогите!)
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
скиф
знаю когда заканчиваются.
Вера Лопаткина
у меня точная уверенность наступает через 2 месяца. теперь я это точно знаю, т к буквально вчера мне мой дорогой и ненаглядный признался, что он ко мне уже просто привык через 2 месяца наших встреч, а где-то ещё через пару недель осознал свою влюблённость! что ж поделаешь - парни всегда тормозят в этой области=((--
и зачастую - скажу по секрету - ждут волшебного пинка для ускорения полёта мысли=))
Сбыча Мечт
Они и через 10 лет могут не стать серьезными. А могут и с первого дня. Нет никакого времени и сроков. Есть только отношения
ЧиффаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Они и через 10 лет могут не стать серьезными. А могут и с первого дня. Нет никакого времени и сроков. Есть только отношения
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Екатерина Молоштан
Тут дело не во времени.а в подходе к отношениям и в развитии отношений.
Долорес Клейборн
Это не зависит от времени, это определяется только вашими ощущениями и ощущениями вашего партнера.
Рыжий Песец
Через 4 месяца 16 дней 4 часа и 52 секунды.
Раньше - ни-ни
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Через 4 месяца 16 дней 4 часа и 52 секунды.
Раньше - ни-ни
СсылкаПожаловаться
Через 4 месяца 16 дней 4 часа и 52 секунды.
Раньше - ни-ни


Всегда не сомневался в нашей несовместимости.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Через 4 месяца 16 дней 4 часа и 52 секунды.
Раньше - ни-ни


Всегда не сомневался в нашей несовместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, как мы оба счастливы от этого
Даша Дубровская
По моему, серьезные отношения, когда оба понимают, что уже не могут обходиться друг без друга...
Alena Bogdanova
надо Нову спросить она у нас спец по линейному времени
Светуська 12345
Ну точно не с баналного секса.
Это еще не гарантия начала серьезных отношений.
Секс вовсе может быть без любви, это может быть посто зов плоти.
С чего-то другого.
Стого что должно возникнуть меж людьми на уровне мироощушений.
Танюша
У каждого по разному
elena sharapova
приходишь домой а он там на диване лежит яйца чешет по квартире его носки разбросаны а на кухне подгоревшая картошка которой он тебя хотел удивить но она подгорела а ему не охота мыть и вы на все это реагируете с улыбкой умилением а не со злостью и с мыслью надо искать нового лучшего
вот тогда кажется начинаются серьезные отношения
Кармен
с полгода думаю уже можно считать
Тори
Никогда не задавалась таким вопросом, отношения либо есть, либо их нет! А серьезные или несерьезные и когда начинаются? По моему сам вопрос глуп!
Екатерина Ярикова
Серьезные отношения начинаются с принятия парой ответственности за эти отношения.. А по времени это у всех по-разному.. У кого-то годы уходят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем