Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с какого момента женщина свободна ???

Чисто практический вопрос, с какого момента женщина может считаться свободной и имеет право мутить с другими мужчинами? Меня это интересует в свете бракоразводного процесса, неужели нужно дожидаться когда буде решение суда о рассторжении брака, или можно этим заниматься с момента подачи в суд заявления? Ведь и до подачи заявления, они уже вместе не живут, так зачем ждать официального решения суда? И еще вопрос, если например какой то адвокат , перспал вот с такой женщиной, то морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ф.СуховВ ответ на Aire
Aire
Насчет морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар? В зависимости от ситуации... Может, гонорар и увеличить за это стоит))))
СсылкаПожаловаться
епре! умницоооо
не параВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
епре! умницоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуально- раскрепощенная, свободна всегда
Римма
Что за провокационные вопросы?У нас равноправие и все точно так же как у мужчин.Какого мужчину сдерживает брак от отношений на стороне?Ответ: свободна с 18 лет и сама решает все в своей жизни.А развод вовсе не повод для интрижки на стороне)))
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Что за провокационные вопросы?У нас равноправие и все точно так же как у мужчин.Какого мужчину сдерживает брак от отношений на стороне?Ответ: свободна с 18 лет и сама решает все в своей жизни.А развод вовсе не повод для интрижки на стороне)))
СсылкаПожаловаться
еще годик на форуме и вы у меня все так думать будете
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
еще годик на форуме и вы у меня все так думать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?Я так думаю с 18 лет, ты тут ни при чем.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
еще годик на форуме и вы у меня все так думать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождесся=)
Римма
Что за провокационные вопросы?У нас равноправие и все точно так же как у мужчин.Какого мужчину сдерживает брак от отношений на стороне?Ответ: свободна с 18 лет и сама решает все в своей жизни.А развод вовсе не повод для интрижки на стороне)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Ночь Нежна...
мне адвокат хотел вернуть гонорар,потому что сказал,что намерен домагиваться... я сказала- вот уж нафиг....дяде полтос, а туда же...
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мне адвокат хотел вернуть гонорар,потому что сказал,что намерен домагиваться... я сказала- вот уж нафиг....дяде полтос, а туда же...
СсылкаПожаловаться
это мне щас дохрена, а тогда было 29...
Ночь Нежна...
мне адвокат хотел вернуть гонорар,потому что сказал,что намерен домагиваться... я сказала- вот уж нафиг....дяде полтос, а туда же...
СсылкаПожаловаться
хотел, но не вернул
Ночь Нежна...В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
хотел, но не вернул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну к этому мы привычные- обещатть- не значит женицца..все-таки потом прислал почтовый перевод- жена за жопу его взяла,когда он начал с телефоном под подушкой спать....
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
муж ушел,подавала на алименты и консультировалась,сможет ли муж договор дарения дочери квартиры признать недействительным...нет ли там ошибок...меня маман за горло взяла- принеси исполнительный лист, можешь не подавать, тока возьми...я принесла, только отстаньте,они меня с папой вдвоем прессовали месяц ...я не хотела долго,чувствовала,что вернецца..
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а куда он денется... квартиру -то жалко все-таки))))) там просто девочка попалась меркантильная и без жилплощади, как узнала что делить ему со мной нечего- сразу выставила его... теперь знает,что без бабла он нужен тока мне...я ей даже благодарна...где-то глубоко в душе....
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот еще... во-первых он женат,во-вторых я ему плачу,в третьих я тогда похудела на 10 -ку и от мужиков просто отбоя не было...и выбрала я того,кто был на мужа очень похож ,а в полумраке просто не отличим....
Ночь Нежна...
ну вот еще... во-первых он женат,во-вторых я ему плачу,в третьих я тогда похудела на 10 -ку и от мужиков просто отбоя не было...и выбрала я того,кто был на мужа очень похож ,а в полумраке просто не отличим....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не могу , смех...)))) Это у вас как получается, что Вы мужу и не изменили?
А мужа то зачем тогда возвращали?..похожий был, а с мужа уже и взять- то нечего кроме потерянных нервов..(((
Ночь Нежна...В ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, не могу , смех...)))) Это у вас как получается, что Вы мужу и не изменили?
А мужа то зачем тогда возвращали?..похожий был, а с мужа уже и взять- то нечего кроме потерянных нервов..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-первых муж сам вернулся,никто его не возвращал...просто я знала,что так будет...а вопрос изменила я ему или нет меня не волновал,поскольку ушел он не к маме,а к бабе...или я должна была ему верность хранить? выбор основывался не на вопросе верности, а на личном предпочтении- если я когда-то безумно полюбила будущего мужа,совершенно логично ,что очень похожий на него мужчина мне тоже был более симпатичен,чем другие...
Ночь Нежна...
во-первых муж сам вернулся,никто его не возвращал...просто я знала,что так будет...а вопрос изменила я ему или нет меня не волновал,поскольку ушел он не к маме,а к бабе...или я должна была ему верность хранить? выбор основывался не на вопросе верности, а на личном предпочтении- если я когда-то безумно полюбила будущего мужа,совершенно логично ,что очень похожий на него мужчина мне тоже был более симпатичен,чем другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не хотела Вас обидеть, просто я бы шла от обратного и всё..))))
Ночь Нежна...В ответ на Valery L.
Valery L.
Я не хотела Вас обидеть, просто я бы шла от обратного и всё..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и не думала обижаться, прошу прощение за резкость тона, для меня это больная тема....
Ночь Нежна...
я и не думала обижаться, прошу прощение за резкость тона, для меня это больная тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня тоже, только меня учили улыбаться, особенно когда пятно крови на рукаве...)))
Ночь Нежна...В ответ на Valery L.
Valery L.
Для меня тоже, только меня учили улыбаться, особенно когда пятно крови на рукаве...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отлично, значит Вам повезло.. я тоже пытаюсь внушать дочери основные вещи, необходимых для жизни, а не только заботиться о том,что обута-одета...
?!
"А в суде ведет защиту адвокатишко-юнец" ))))))))))
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
"А в суде ведет защиту адвокатишко-юнец" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
"и сплелись усы и коса,и ещё кое-где волоса"(это правда уже другая песенка))) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем