Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с какого момента женщина свободна ???

Чисто практический вопрос, с какого момента женщина может считаться свободной и имеет право мутить с другими мужчинами? Меня это интересует в свете бракоразводного процесса, неужели нужно дожидаться когда буде решение суда о рассторжении брака, или можно этим заниматься с момента подачи в суд заявления? Ведь и до подачи заявления, они уже вместе не живут, так зачем ждать официального решения суда? И еще вопрос, если например какой то адвокат , перспал вот с такой женщиной, то морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
та пистец...это тебе посчастливится..
и у меня не токо твой моб. есть.Гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че? я вроде как не в розыске
BARBIE v GUCCI
Это личное дело каждого!
Кто то после развода и всех формальностей а кто то и только за порок и жду нового!
Event horizon
С момента словестной договоренности о разрыве, имхо.
Если оргазм получила, можно деньги и не брать - натурой рассчитался все же....
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
С момента словестной договоренности о разрыве, имхо.
Если оргазм получила, можно деньги и не брать - натурой рассчитался все же....
СсылкаПожаловаться
С момента словестной договоренности о разрыве, имхо.
Если оргазм получила, можно деньги и не брать - натурой рассчитался все же....


Фига.
Правильный ответ:
"Отродясь свободна. Только не всегда об этом догадывается."
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
С момента словестной договоренности о разрыве, имхо.
Если оргазм получила, можно деньги и не брать - натурой рассчитался все же....


Фига.
Правильный ответ:
"Отродясь свободна. Только не всегда об этом догадывается."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это априори.
Но.. Андрюха же о договоренностях говорил, исходя из договоренности, как говорит Белла, в этом мирке так принято))))
maln
Мутная женщина имеет право мутить вне зависимости от момента. И без оглядки на мнение окружающих.
Только вот бракоразводный процесс с участием адвоката - и так дело довольно мутное. Усугублять его ещё бОльшей мутностью глупо. Связываться с балующимися глупостью женщинами - чревато. Адвокат должен думать наперёд и не передом... или не должен... но стоило б.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))... отличить легче лёгкого: щуки завсегда мутную воду любят... потому и мутные.
Я не с позиции интересов женщины и её таза ситуацию рассматриваю)) А с точки зрения рисков для мужчины.
Если ей ласки захотелось, бежать адвокату, не желающему серьёзных отношений, без оглядки надо. Привяжется, хрен отобьёшься от клиентки. Опять же, для женщины мешать дело с сексом - или от большой голодухи или от большой любви к экстриму, или от избытка романтических бредней в голове... Вот не стала б я на месте мужчины ни с голодной до ласк ни с экстремалкой... Хотя, адвокаты вообще со странностями - может, им как раз самое то))
Если ей удовольствия не достаёт и она, уже дележом имущества занявшись, до сих пор себя-любимую не потешила инетересным мужчиной, бежать адвокату надо опять же. Потому как для такой выгода материальная всегда на первом плане. Щука она)) И нежной тюленихой не будет. Обдерет без и без гонорару оставит)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ох, как-то очень сложно))
Я б предложила отыметь клиентку в вопросах гонорара.
А вопросами этическо-сексуального характера заняться с кем-нибудь другим.
С другой стороны... плохому адвокату член в помощь... но тогда уж точно проще сферу оказания услуг поменять и удовлетворять жаждующих без судебных заседаний - КПД будет выше))
Natalis Domini
Хочешь и на хрен (в вашем случае клиентку поиметь) сесть и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Ну не этично это как то(((((
Имейте кого хотите когда хотите сколько хотите,но клиента ...фи)))))
Ф.СуховВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хочешь и на хрен (в вашем случае клиентку поиметь) сесть и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Ну не этично это как то(((((
Имейте кого хотите когда хотите сколько хотите,но клиента ...фи)))))
СсылкаПожаловаться
как же так клиентку не поиметь? а вот стоит ли отиметь? вот в чем вопрос
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как же так клиентку не поиметь? а вот стоит ли отиметь? вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, клиентки все дуры богатые, при разводе к адвокату обращаются, почему ж их не поиметь?Больше гонорар будет))) А что может адвокат изменить?Все будет в рамках законодательства.Только лишние бабки потратят я думаю.И ,понимая это,компенсируют возможностью поиметь тебя.А ты думаешь что имеешь их?
Natalis DominiВ ответ на Римма
Римма
Конечно, клиентки все дуры богатые, при разводе к адвокату обращаются, почему ж их не поиметь?Больше гонорар будет))) А что может адвокат изменить?Все будет в рамках законодательства.Только лишние бабки потратят я думаю.И ,понимая это,компенсируют возможностью поиметь тебя.А ты думаешь что имеешь их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Римма))))Ой как правильно)))))
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как же так клиентку не поиметь? а вот стоит ли отиметь? вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша,так это еще бабушка на двое сказала ,кто кого поимел)))))))))))
Александра Воробьева
Я ушла от мужа,и с того дня считала себя свободной.
Вся эта лабуда с якобы порядочностью мне была по хрен.
Порядочность женщины не этим измеряется.
Александра Воробьева
Я ушла от мужа,и с того дня считала себя свободной.
Вся эта лабуда с якобы порядочностью мне была по хрен.
Порядочность женщины не этим измеряется.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Цыпа
А при чем тут секс и гонорар адвоката за выполненную работу? Бочелли, у тебя через чур тонкая душевная организация, как ты вообще адвокатом то работаешь, непонятно.
Мораль-это удел среднего класса, бедные себе это позволить не могут, а богатые слишком ленивы, чтобы обращать на нее внимание, поэтому бери бабки и не парься.
Рыбка моя
с того момента, когда муж сходил налево
ЕленаАлександровна
После официального решения суда. А вторая часть вопроса не этична. Поведение адвоката в данном случае безнравственно.
Дипа Кадырова
В соответствии с Конституцией РФ ст 17 ч.2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. т.е отвечая на Ваш конкретно поставленный вопрос женщина свободна с рождения. по поводу мутить с мужчинами - брачный возраст, то он в нашем государстве одинаков для мужчин и женщин и составляет 18 лет. При наличии уважительных причин брачный возраст может быть снижен до 16 лет, а в исключительных случаях, при наличии особых обстоятельств, и больше. Касательно, второй части Вашего вопроса, так же основываясь на конституцию. РФ женщина, вправе начать новые отношения с мужчиной будучи в браке. вопрос только в облико -марале...
Кодекс профессиональной этики адвоката устанавливает обязательные для каждого адвоката правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности, основанные на нравственных критериях и традициях адвокатуры, а также на международных стандартах и правилах адвокатской профессии.
6. Мерами дисциплинарной ответственности могут являться:
1) замечание;
2) предупреждение;
3) прекращение статуса адвоката.
т.е . адвокат не вправе замутить с клиенткой, чревотосс, но и денежку обязан взять, гонорар святое.
ЕленаАлександровнаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
В соответствии с Конституцией РФ ст 17 ч.2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. т.е отвечая на Ваш конкретно поставленный вопрос женщина свободна с рождения. по поводу мутить с мужчинами - брачный возраст, то он в нашем государстве одинаков для мужчин и женщин и составляет 18 лет. При наличии уважительных причин брачный возраст может быть снижен до 16 лет, а в исключительных случаях, при наличии особых обстоятельств, и больше. Касательно, второй части Вашего вопроса, так же основываясь на конституцию. РФ женщина, вправе начать новые отношения с мужчиной будучи в браке. вопрос только в облико -марале...
Кодекс профессиональной этики адвоката устанавливает обязательные для каждого адвоката правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности, основанные на нравственных критериях и традициях адвокатуры, а также на международных стандартах и правилах адвокатской профессии.
6. Мерами дисциплинарной ответственности могут являться:
1) замечание;
2) предупреждение;
3) прекращение статуса адвоката.
т.е . адвокат не вправе замутить с клиенткой, чревотосс, но и денежку обязан взять, гонорар святое.
СсылкаПожаловаться
будьте любезны, а поясните что такое чревотосс, никогда не слышала такого термина...
Дипа КадыроваВ ответ на ЕленаАлександровна
ЕленаАлександровна
будьте любезны, а поясните что такое чревотосс, никогда не слышала такого термина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термин "чреватосс" глубоко уходит корнями в древнейшую страну Румынию согласно легенде в маленьком городке в провинциях сей страны проживал некий душегуб, но большой любитель яблок, так вот каждый раз когда ему попадался фрукт с червем выбрасывая его всегда приговаривал "чреватосс" ну и как месть соответственно за испорченный десерт, шел на преступления, такая вот маниакальная натура, непредсказуемые эти маньяки...
ЕленаАлександровнаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Термин "чреватосс" глубоко уходит корнями в древнейшую страну Румынию согласно легенде в маленьком городке в провинциях сей страны проживал некий душегуб, но большой любитель яблок, так вот каждый раз когда ему попадался фрукт с червем выбрасывая его всегда приговаривал "чреватосс" ну и как месть соответственно за испорченный десерт, шел на преступления, такая вот маниакальная натура, непредсказуемые эти маньяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, полагаю автор темы тот ещё чреватосс.
ЕленаАлександровна
Благодарю, полагаю автор темы тот ещё чреватосс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыы, чреватоссю по черному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем