Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с какого момента женщина свободна ???

Чисто практический вопрос, с какого момента женщина может считаться свободной и имеет право мутить с другими мужчинами? Меня это интересует в свете бракоразводного процесса, неужели нужно дожидаться когда буде решение суда о рассторжении брака, или можно этим заниматься с момента подачи в суд заявления? Ведь и до подачи заявления, они уже вместе не живут, так зачем ждать официального решения суда? И еще вопрос, если например какой то адвокат , перспал вот с такой женщиной, то морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Аксинья
Ну, женщинам, девушкам и не такие слабости свойственны, на то мы и слабый пол.
Просто вопрос какой-то риторический: где пределы слабости профессионала, и что он кому за это должен?!
Многие дамы ставят условия-типа, вот, когда стану свободной, тогда начнём роман. Потому автора так волнует вопрос: Когда?Когда она созреет до состояния свободной.
А поводу-Сколько? И стоит ли брать гонорар? Он не знает, поскольку прогнозировать жизнь затруднительно. Как усидеть на 2-х стульях.
Хочет казаться благородным перед барышней, если секс с ней понравится и отношения завяжутся-денег с неё не брать, а если выйдет фигня-желает при деньгах остаться.
Остальные комментарии не читала, может ему люди популярно всё это уже написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну видимо хочет одной жопой, на два стула сесть ))))) все так хотят, но не у всех выходит, увы ))))))
Я вот думаю, какая бы ни была работа и профессионализм человека, физиология всё равно победит !!!Видимо законы природы....)))хотя думать головой никто не отменял )))
Мне кажется, проф. жизнь всегда смешивали с личной и буду смешивать и дальше ...дело за моральными качествами человека, кто позвонит себе, а кто нет! )))
А как можно прогнозировать когда я стану свободной, тогда и начну роман, это что, запланированное счастье? ведь симпатия приходит спонтанно (алкогольное опьянение не в счёт), можно будучи разведенной много лет не иметь симпатию ни к кому, а можно быть замужем, приехать по работе куда-нибудь и там встретить мужчину и внутри всё ёкнет ))))))
АксиньяВ ответ на zvezda
zvezda
ну видимо хочет одной жопой, на два стула сесть ))))) все так хотят, но не у всех выходит, увы ))))))
Я вот думаю, какая бы ни была работа и профессионализм человека, физиология всё равно победит !!!Видимо законы природы....)))хотя думать головой никто не отменял )))
Мне кажется, проф. жизнь всегда смешивали с личной и буду смешивать и дальше ...дело за моральными качествами человека, кто позвонит себе, а кто нет! )))
А как можно прогнозировать когда я стану свободной, тогда и начну роман, это что, запланированное счастье? ведь симпатия приходит спонтанно (алкогольное опьянение не в счёт), можно будучи разведенной много лет не иметь симпатию ни к кому, а можно быть замужем, приехать по работе куда-нибудь и там встретить мужчину и внутри всё ёкнет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж.
Да пусть ёкает сколько угодно, но если я замужем и у меня благополучная семья, любовь к ней будет сильнее всякой ёкалки.
Без планирования никак-любое чувство останется с голой попой и без средств к существованию загнётся.
В этом отношении должно трактоваться запланированное счастье.
Аксинья
Да уж.
Да пусть ёкает сколько угодно, но если я замужем и у меня благополучная семья, любовь к ней будет сильнее всякой ёкалки.
Без планирования никак-любое чувство останется с голой попой и без средств к существованию загнётся.
В этом отношении должно трактоваться запланированное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безусловно, если благополучная семья - ёкалка может проиграть, но не у всех же так складывается как у вас, увы ))) многие будучи счастливой семьёй "скачут в гречку" )))) всё зависит от моральных качеств партнеров
Я говорила о "запланированная любовь", а не "планирование семьи" )))) безусловно я с вами согласна - планировать можно и нужно! но не отношение к человеку (сегодня я влюблюсь с Васю, а может Сашу или в Колю), ведь чувство любви по плану не рождается )))
АксиньяВ ответ на zvezda
zvezda
Безусловно, если благополучная семья - ёкалка может проиграть, но не у всех же так складывается как у вас, увы ))) многие будучи счастливой семьёй "скачут в гречку" )))) всё зависит от моральных качеств партнеров
Я говорила о "запланированная любовь", а не "планирование семьи" )))) безусловно я с вами согласна - планировать можно и нужно! но не отношение к человеку (сегодня я влюблюсь с Васю, а может Сашу или в Колю), ведь чувство любви по плану не рождается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это славно, что хоть влюблённость или любовь планировать людям не надо. Есть в настоящей любви всё же Божий промысел.
Бродяга
Во бля в думе одни адвокаты на сайте тоже
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем