Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого возраста начинать?

Недавно прочитала, что в Италии провели исследования и в среднем сексом начинают заниматься с 12 лет. В России думаю ситуация примерно такая же. Еще читала, что скоро начнется производство детских презервативов, так как "взрослые" размеры им не подходят. Пипец. Скоро первоклашки начнуть сексом заниматья. А с какого возраста по вашему нормально сексом заниматься?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
MargaritaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ой, Сальма, сложный вопрос- всё индивидуально. Но никак не раньше 16-18 лет. Плохо, что инетресурсы дюют детям такую всемасштабность и вседозволенность в любом вопросе- нет романтики у детей (и не надо никому смеяться, для подростка это важно!) , нет радости первых познаний, первых открытий. Что видит ребёнок? -" Техника французского поцелуя", "как правильно сделать минет" и т.п. Дети из детства сразу шагают во взрослый мир.

Я тоже считаю, что романтические отношения важны для полноценного развития личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если всё было и романтические отношения, и долго встречались и готовились к "первому разу" и им по 16, почему бы и нет. В 16 лет у меня сестра замуж вышла, ребенка родила и как-то психичкой не стала от раннего секса. Раньше девочки в 14-15 лет замуж выходили и рожали. Думаю в раннем сексе (от 15) ничего плохого нет. НО задача родителей убедить детей предохранятся, рассказать о возможных ЗППП и проч. т.е. подготовить ребенка к сексу так, чтобы не было проблем со здоровьем потом.
золотоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Когда мозги созреют.

А когда по вашему они созревают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у многих Ни-КОГ-ДА, дарадарада))))))
triumvirВ ответ на Прелесть
Прелесть
Когда мозги созреют.
СсылкаПожаловаться
эт хорошо бы... только как-то для этого дела, мозги не указ... \\\ имхо. как приспичило \ закончилось половое созревание\ так вперед, природа понимаете-ли.
Цыпа
когда женилка вырастет
ВалеттаВ ответ на Цыпа
Цыпа
когда женилка вырастет
СсылкаПожаловаться
моему племяшу 11. недавно в ванну случайно зашла,када он мылся, капец- там уже все женилки выросли))) акселерация, блин.
Сальма ХайекВ ответ на Валетта
Валетта
моему племяшу 11. недавно в ванну случайно зашла,када он мылся, капец- там уже все женилки выросли))) акселерация, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему племяшу 11. недавно в ванну случайно зашла,када он мылся, капец- там уже все женилки выросли))) акселерация, блин.

Во во женилка то выросла, а мозги детские и психика тоже.
ZZZ
Сказки, не начинаю у нас с 12 лет. Даже в 16 лет большинство еще девственны. Просто хвастают, перед другом привирают, значимость свою поднимают в глазах ...
У меня жена врач и участвует в обследовании школьников, всё не так плохо, как многие думают.
Сальма ХайекВ ответ на ZZZ
ZZZ
Сказки, не начинаю у нас с 12 лет. Даже в 16 лет большинство еще девственны. Просто хвастают, перед другом привирают, значимость свою поднимают в глазах ...
У меня жена врач и участвует в обследовании школьников, всё не так плохо, как многие думают.
СсылкаПожаловаться
Сказки, не начинаю у нас с 12 лет. Даже в 16 лет большинство еще девственны. Просто хвастают, перед другом привирают, значимость свою поднимают в глазах ...
У меня жена врач и участвует в обследовании школьников, всё не так плохо, как многие думают.


А зачем обследовать школников? Их что гинеколог осматривает?
Сальма Хайек
Сказки, не начинаю у нас с 12 лет. Даже в 16 лет большинство еще девственны. Просто хвастают, перед другом привирают, значимость свою поднимают в глазах ...
У меня жена врач и участвует в обследовании школьников, всё не так плохо, как многие думают.


А зачем обследовать школников? Их что гинеколог осматривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, они в основном сами приходят или вы думаете, что к гинекологам до 16 лет не ходят? Только после первого секса?
Сальма ХайекВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет, они в основном сами приходят или вы думаете, что к гинекологам до 16 лет не ходят? Только после первого секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, они в основном сами приходят или вы думаете, что к гинекологам до 16 лет не ходят? Только после первого секса?

Ходят конечно по необходимости, я просто подумала, что проводят какие то организованные осмотры в школе.
НУ так значит тут не о большинстве речь.
Сальма Хайек
Нет, они в основном сами приходят или вы думаете, что к гинекологам до 16 лет не ходят? Только после первого секса?

Ходят конечно по необходимости, я просто подумала, что проводят какие то организованные осмотры в школе.
НУ так значит тут не о большинстве речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз большинство и ходит, сейчас сложно найти девушек, которые бы ни разу к врачу не зашли до 16 лет. Может в глухой тайге ...
Намана ФсёВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет, они в основном сами приходят или вы думаете, что к гинекологам до 16 лет не ходят? Только после первого секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати читал, или слышал по тв - в школах хотят ввести генекологов в штат...
ПрелестьВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кстати читал, или слышал по тв - в школах хотят ввести генекологов в штат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А равно урологов, андрологов, психологов и кожвенерологов- время такое непростое!
Намана ФсёВ ответ на Прелесть
Прелесть
А равно урологов, андрологов, психологов и кожвенерологов- время такое непростое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что, удивляцца не приходицца...
ПрелестьВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну а что, удивляцца не приходицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа, лучше б мы удивлялись...
Сальма ХайекВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кстати читал, или слышал по тв - в школах хотят ввести генекологов в штат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати читал, или слышал по тв - в школах хотят ввести генекологов в штат...

Ага, и осматривать детей с детства толкая их к ранней мастурбации. Я считаю, что никаких врачебных осмотров в школе не должно быть. Родители сами решат, когда им сводить к врачу ребенка
Намана ФсёВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
кстати читал, или слышал по тв - в школах хотят ввести генекологов в штат...

Ага, и осматривать детей с детства толкая их к ранней мастурбации. Я считаю, что никаких врачебных осмотров в школе не должно быть. Родители сами решат, когда им сводить к врачу ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а если заболевание какое?...Сальма, сейчас ведь все болезни молодеют... и было бы всем родителям дело до своих детей - я бы стал тогда наверное самым счастливым человеком...
Сальма ХайекВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну а если заболевание какое?...Сальма, сейчас ведь все болезни молодеют... и было бы всем родителям дело до своих детей - я бы стал тогда наверное самым счастливым человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а если заболевание какое?...Сальма, сейчас ведь все болезни молодеют... и было бы всем родителям дело до своих детей - я бы стал тогда наверное самым счастливым человеком...

Ну вот и водите сами своих детей к врачу. Мало ли что врач может с ребенком сделать. У меня, например, участковый был мужчина в годах, так и норовил за сиську подержаться во время осмотра. Тогда мне было 13 лет и мама уже со мной не заходила, так я попросила ее со мной вместе заходить.
Incognito ergo sumВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ну а если заболевание какое?...Сальма, сейчас ведь все болезни молодеют... и было бы всем родителям дело до своих детей - я бы стал тогда наверное самым счастливым человеком...

Ну вот и водите сами своих детей к врачу. Мало ли что врач может с ребенком сделать. У меня, например, участковый был мужчина в годах, так и норовил за сиську подержаться во время осмотра. Тогда мне было 13 лет и мама уже со мной не заходила, так я попросила ее со мной вместе заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и водите сами своих детей к врачу. Мало ли что врач может с ребенком сделать.
Вовремя обнаружить заболевание. У меня знакомая в 18 лет умерла от рака, который не сумели вовремя диагностировать.
Сальма ХайекВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну вот и водите сами своих детей к врачу. Мало ли что врач может с ребенком сделать.
Вовремя обнаружить заболевание. У меня знакомая в 18 лет умерла от рака, который не сумели вовремя диагностировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и водите сами своих детей к врачу. Мало ли что врач может с ребенком сделать.
Вовремя обнаружить заболевание. У меня знакомая в 18 лет умерла от рака, который не сумели вовремя диагностировать.


А вы думаете, его смогли бы диагностицировать на школьном осмотре?
Сальма Хайек
кстати читал, или слышал по тв - в школах хотят ввести генекологов в штат...

Ага, и осматривать детей с детства толкая их к ранней мастурбации. Я считаю, что никаких врачебных осмотров в школе не должно быть. Родители сами решат, когда им сводить к врачу ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, никаких осмотров. Вот у нас недавно девочка 15 лет в школе умерла от простого ОРВИ. Так её жалели все, такая была милая, общительная ...и бац, оказалось это СПИД. Теперь все родители забегали, куда врачи смотрели и т.д. и т.п.
Сальма ХайекВ ответ на ZZZ
ZZZ
Конечно, никаких осмотров. Вот у нас недавно девочка 15 лет в школе умерла от простого ОРВИ. Так её жалели все, такая была милая, общительная ...и бац, оказалось это СПИД. Теперь все родители забегали, куда врачи смотрели и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, никаких осмотров. Вот у нас недавно девочка 15 лет в школе умерла от простого ОРВИ. Так её жалели все, такая была милая, общительная ...и бац, оказалось это СПИД. Теперь все родители забегали, куда врачи смотрели и т.д. и т.п.

А при школьном осмотре обнаружат СПИД, можно подумать. А где были родители?
Сальма Хайек
Конечно, никаких осмотров. Вот у нас недавно девочка 15 лет в школе умерла от простого ОРВИ. Так её жалели все, такая была милая, общительная ...и бац, оказалось это СПИД. Теперь все родители забегали, куда врачи смотрели и т.д. и т.п.

А при школьном осмотре обнаружат СПИД, можно подумать. А где были родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если при осмотре ничего не обнаружат, то уж родители тем более. Существует врачебная тайна, разглашать нельзя - посадят. Хотя жена сказала, для своего сына всё проверит :-)
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в россии секс " дети"-практикуют уже с 11 -или 10 лет и школьницы группами ходят делать аборт-данные этого года статистика детских абортов

я тоже читала о высоких процентах подростковы абортов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем