Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого возраста вы отпускали детей праздновать Новый год с друзьями?

Собственно, у меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анастасия
Пока не отпускала. Моя маленькая ещё. Меня первый раз отпустили в 9 классе.
Тан Kho
Не отпускаю.
Аленушка
15 лет, дома отметит и к друзьям пойдет. В парке веселятся одноклассники.
margarita plavnova
в 18 лет
Дилфуза .
Я думаю ещё.
Аноним
В общем, читаю и понимаю, что я мать-ехидна. )) надо отпускать(
Ксеня
Моя с 17 как ушла праздновать, так в 27 пришла, теперь двое внуков....
Кошка-Плюшка*
в 14 отпустила. пожалела.
ZaraZa
Ни разу не было ни у меня, ни у братьев и сестер родных и двоюродных. Всегда у бабули встречаем.
Р?РЅРЅР° ***
Меня с 15 лет отпускать начали. Свою не пущу. Знаю, как проходят подростковые вечеринки.
дуремар дуремановичь
как букварь искурит уже можно
Misska
с 35-ти
Ludmila Bespa
Ни с какого. Это семейный праздник. Без семьи сын встречал НГ на первом курсе университета. Хотел просто лечь спать, позвонил, я посоветовала ему пойти, но со своей бутылкой минералки и понаблюдать за одноклассниками. Ребята оказались хорошие, серьезные. Одна бутылка водки на всех и одна бутылка шампанского. Денег у студентов мало. Мой не пил вообще. Все навалились на еду в основном и пошли гулять. В час ночи разошлись спать.
Helen Frollo
С 12-13
Бу
Дочь до сих пор отмечает Новый год дома, в отличие от других торжеств, с выездами и проч.
Она считает Новый год сугубо семейным праздником.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем