Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого возраста вы разрешили детям курить?

Если нет взрослых детей, то с какого возраста разрешили вам? Если не курите и детей нет- проявите фантазию и предположите в каком возрасте можно разрешить?
А.П. иди лесом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осенняя
Вы серьезно??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
Да. А что смущает?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. А что смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе лечиться надо. Если секель будешь тереть в одиночестве столько лет, то вообще башня съедет
Приветик, пукни в пакетик
ну логично, что с 18 лет и исключительно на свои деньги...как-то так.
Саша
Странная постановка. Как вырастить ребёнка, чтоб ему и в голову это не приходило...
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Странная постановка. Как вырастить ребёнка, чтоб ему и в голову это не приходило...
СсылкаПожаловаться
Улица научит.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Улица научит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не научит)
Тёмная Сторона
Пилюлей я им разрешу
Лапочка
Не разрешила истчо. И мож никада не разрешу
капелька
Не надо курить. Это не жизненно необходимый навык. Что это Вы глупости решили такие спрашивать? У всех курильщиков есть общее развлечение, они время от времени безуспешно пытаются бросить курить и рассказывают, какие они дураки, что начали. Говорят надо учиться на чужих ошибках.
Лапочка
А Вы своим с какого?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А Вы своим с какого?
СсылкаПожаловаться
16
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж еще дите совсем. Не выросли как следует, организм не сформировался...
Самая Меркантильная
это кого тут мерзкий ононим послал?
Самая Меркантильная
это кого тут мерзкий ононим послал?
СсылкаПожаловаться
Сашулю Петрова?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Саша
Саша
Сашулю Петрова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?
Самая Меркантильная
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимание привлекает?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя такого разрешения не спрашивала, ей даже в голову не приходило попробовать. А я, есссссессссно, не заставляла.
Любовь ОрловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя такого разрешения не спрашивала, ей даже в голову не приходило попробовать. А я, есссссессссно, не заставляла.
СсылкаПожаловаться
А вот надо было выяснить, с какого можно, и заставить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вот надо было выяснить, с какого можно, и заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своих заставляйте, а мы без советов обойдемся.
Еленка
Не разрешу. Пусть спортом занимаются лучше и пример с мамы папы не берут)))
pla tosha
С 8 разрешила
Метелица
Свои дети ещё слишком мелкие, я разрешения у родителей не спрашивала. Захотела - покурила. К слову, впервые это слусилось, когда мне было 11.
Племянникам же (можно сказать, я их вырастила) сказала просто: как только унюхаю запах сигарет, куплю десять пачек, выпотрошу весь 'табак", заварю кипятком и выдам чайную ложку - жрать будете до тех пор, пока не проблюётесь. :) Они знают, что я запросто сделаю так, поэтому не рискуют.
Оля
Ппц ... Вот это вопросы... Вот мне тоже интересно, в каком возрасте можно разрешать мальчику остаться ночевать с дочкой на одной кроватке?
Любовь ОрловаВ ответ на Оля
Оля
Ппц ... Вот это вопросы... Вот мне тоже интересно, в каком возрасте можно разрешать мальчику остаться ночевать с дочкой на одной кроватке?
СсылкаПожаловаться
Поверьте, если это случится в трехлетнем возрасте, то переживать вообще не о чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем