Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого возраста женщину можно считать старой?

До какого возраста мы "девушки", с какого возраста мы "женщины"?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Автор, я не представляю, как вы ко мне в Европе или Америке обратились словом- женщина)))) Если мужик тебе вслед говорит это слово, лучше семенить поскорее в сторону полицейской машины))))
СсылкаПожаловаться
И че? Полицейский присоветует тетку девушкой называть. Все хотят быть девушками, но время быстротечно )))
Koshka Астра

АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра

СсылкаПожаловаться
А почему не весь фильм, жадюга?
Реально высока Под тем что называют солнце
вы все старые с рождения
без масок вы мумии
Реально высока Под тем что называют солнце
вы все старые с рождения
без масок вы мумии
СсылкаПожаловаться
вы все старые с рождения
без масок вы мумии

Это перенос...
Прынцесса Дурындот
сказка про белого бычка...
Божа
1. Никогда не слышала выражения "девушка-вамп" или "роковая девушка". Значит понятие "девушка" более целомудренно, чем "женщина".
2. Если меня назовут девушкой, то я оскорблюсь. Это значит, что надо мной либо издеваются, либо "комплиментатор" - идиот.
dintra leis
А я сейчас о другом подумала... Плохо быть некрасивой - короток бабий век. )))
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я сейчас о другом подумала... Плохо быть некрасивой - короток бабий век. )))
СсылкаПожаловаться
А я сейчас о другом подумала... Плохо быть некрасивой - короток бабий век. )))

Бабий? --Да!
А женский... иногда даже ...утомляет.)))
dintra leisВ ответ на Нина
Нина
А я сейчас о другом подумала... Плохо быть некрасивой - короток бабий век. )))

Бабий? --Да!
А женский... иногда даже ...утомляет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохохо!
Лариса Т
Женщина становится старой, когда она сама начинает считать себя таковой)
АлексВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Женщина становится старой, когда она сама начинает считать себя таковой)
СсылкаПожаловаться
в точку!
самое верное!
и обычно это заметно....
Визави
ну кода меня, в мои сорок с хвостиком, называют "девушка" во мне начинает бурлить несогласие и даже вопрос "где девушку увидели?" ещё больше усугубляет ситуацию, поэтому я только улыбаюсь загадочно (именно загадошно, что я оценила комплимент, ага) и продолжаю разговор))) "Женщина" для меня более приемлемо и в то же самое время веет барьером, не знаю почему, но это русский язык, да. Нет у нас приемлемого обращения к незнакомым людям, которое бы всех устраивало)))
"Бабушка" обращаться к женщине, тем более незнакомой это как играть в игру "бабуль- дедуль- внучка- внучок- мать- отец- сынок- дочка" - ну, по большому счёту, на Руси прокатывает)))
Нина
Мне очень нравится обращение "Госпожа".)))))))))
Ежик в тумане
А мне нравится обращение"сударыня!...хотя четко осознаю, что к моим джинсам, коже и стриженому затылку оно неприменимо))))
Neli Zirulnik
Я раньше была молодая девушка , потом стала взрослой девушкой. И такой буду долго! И не ипёт! :) Муж мой : мальчик мой золотой, а я его девочка сладкая - это главное , а весь остальной мир - пусть отдохнёт в сторонке со своим мнением. Нам пох ) Вот. Главное в жизни позитив , умение любить , удивляться и радоваться , и НИКОГДА вас не будут мучать такие глупейшие вопросы как тот , что вы задали в теме.
Julia
Женщина молода до тех пор, пока её любят. (с)
галкин александр
все зависит,как выглядишь! есть и в 40как девушки еще, а простите некоторые и а 25 уже жирные бабище!
Елена Кожухова
Да согласна, женщина молода пока ее любят!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем